Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2018

«Наша победа неминуема»: в сети высмеяли Порошенко за видео с ржавыми танками

В сети появилось видео с танковых стрельб военнослужащих Вооруженных сил Украины, на которое обратил внимание украинский лидер Петр Порошенко. Он поделился роликом на своей странице в «Фейсбуке».

«Наткнулся в интернете на драйвовое видео от наших танкистов. Молодцы, ребята! Вы — олицетворение мощи, боевого духа и неиссякаемого оптимизма. Наша победа неизбежна. Траки — сила!» — сделал подпись Порошенко, чем вызвал усмешки интернет-пользователей.

Некоторые обратили внимание на то, что танк ржавый, а танкисты одеты не в специальные комбинезоны, а в шорты. «Беда, ствол ржавый, танкисты без спецодежды. Совсем денег на армию нет? На банку краски и шаровары?» — задался вопросом один из подписчиков. «Ржавые Т-64! И это новая армия? Круто! Какой президент — такие и танки. А мэн в спортивных шортах и футболке — это, наверное, последний „стандарт НАТО“. Вот и будет перемога», «В этом клипе, кроме музыкального сопровождения, все свидетельствует об отсутствии его величества порядка в армии», — добавили другие.

Порошенко неоднократно высмеивали в соцсетях. В частности, он подвергся нападкам за рекламу в «Фейсбуке», которая заканчивается фразой «Жми лайк». Ранее над ним иронизировали после того, как он торжественно открыл дорожный знак на отремонтированном участке трассы Запорожье — Днепр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 10:37

кремлевские боты высмеивать горазды
займитесь наконец своей страной! вон школа рухнула в селе и на лечение детям каждый день собирают с миру по нитке!

  • Псевдоним
    11.09.2018 10:36

    Опять про Порошенко. Прям местный ньюсмейкер.

  • Анонимно
    11.09.2018 10:37

    кремлевские боты высмеивать горазды
    займитесь наконец своей страной! вон школа рухнула в селе и на лечение детям каждый день собирают с миру по нитке!

    • Анонимно
      11.09.2018 11:50

      В этом видео не надо быть кремлеботом, чтобы посмеяться.

  • Анонимно
    11.09.2018 10:42

    в шортах это видимо турист, катают за деньги, деньги на краску зарабатывают

    • Анонимно
      11.09.2018 10:47

      не удивлюсь если это обычный фэйк созданный пригожинскими "ньюсмейкерами"

    • Анонимно
      11.09.2018 10:54

      В Киеве есть катание на танке на полигоне но там в шортах не разрешают

  • Анонимно
    11.09.2018 10:46

    Смейтесь дальше. Через лет 5-10 на Украине будет лучше, чем в России. Над Саакашвили тоже смеялись. Однако, в Грузии детские сады бесплатны в отличие от передового региона России Татарстана.

    • Анонимно
      11.09.2018 10:52

      Тоже так думаю
      Тем более судя по окружающей местности это скорее армия ДНР

    • Анонимно
      11.09.2018 11:00

      где теперь саакашвили?))))и путан своих заберите ...

      • Анонимно
        11.09.2018 11:28

        Отстал от жизни дружок! Их путаны давно в Европе
        А в России путаны свои доморощенные- благо что в регионах ни работы ни зарплаты- поток не истощается

  • Анонимно
    11.09.2018 10:52

    а чем вам Т 64 не угодил? Хороший танк. не хуже т 72. или т90

  • Анонимно
    11.09.2018 10:54

    ольгинцы смеются не понимая сутивопроса танк хороший. скажу и т 55 тоже хороший танк начиная с т 64 танки посути наши однои тоже..у ис 3 броню кумулятивные снаряды не берут тоесть джавелины нестрашны

    • Анонимно
      11.09.2018 11:20

      Я на World of Tanks броню ИС-3 брал кумулятивными снарядами, так что Вы неправы.

      • Анонимно
        11.09.2018 12:08

        А я а ГТА чего только не делал))

      • Анонимно
        11.09.2018 16:13

        ИС № имеет броню которую не берут кумулятивные снаряды доказано на синае в 66 году в 1973 году.Только неумение воевать арабов подводило а этитанки превосходнослужили потом в армии израиля....оставшись без топлив аи снарядов экпиажи бросалитанки арабские ..ТАК ЧТо ваш ворлд оф танкс этоДЕРЬМО

    • Анонимно
      11.09.2018 11:54

      Знатоки WOT подтянулись...

  • Анонимно
    11.09.2018 11:01

    Плевать.

  • Анонимно
    11.09.2018 11:20

    узнаю 90-е годы.....Украина вы еще там ?

    • Анонимно
      11.09.2018 11:51

      Ты погляди на наши танковые части в войсках,это хлам 70-80 х годов.

    • Анонимно
      11.09.2018 12:20

      Лучшая часть Северо Западного округа - Кантемировская дивизия.
      По тревоге (предупредили за день) в роте из 10 боевых танков т80у завелось ТРИ танка. Пушки там работают или нет не знаю)
      Январь 2018 года.
      А вы про украину