Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

«Наша победа неминуема»: в сети высмеяли Порошенко за видео с ржавыми танками

В сети появилось видео с танковых стрельб военнослужащих Вооруженных сил Украины, на которое обратил внимание украинский лидер Петр Порошенко. Он поделился роликом на своей странице в «Фейсбуке».

«Наткнулся в интернете на драйвовое видео от наших танкистов. Молодцы, ребята! Вы — олицетворение мощи, боевого духа и неиссякаемого оптимизма. Наша победа неизбежна. Траки — сила!» — сделал подпись Порошенко, чем вызвал усмешки интернет-пользователей.

Некоторые обратили внимание на то, что танк ржавый, а танкисты одеты не в специальные комбинезоны, а в шорты. «Беда, ствол ржавый, танкисты без спецодежды. Совсем денег на армию нет? На банку краски и шаровары?» — задался вопросом один из подписчиков. «Ржавые Т-64! И это новая армия? Круто! Какой президент — такие и танки. А мэн в спортивных шортах и футболке — это, наверное, последний „стандарт НАТО“. Вот и будет перемога», «В этом клипе, кроме музыкального сопровождения, все свидетельствует об отсутствии его величества порядка в армии», — добавили другие.

Порошенко неоднократно высмеивали в соцсетях. В частности, он подвергся нападкам за рекламу в «Фейсбуке», которая заканчивается фразой «Жми лайк». Ранее над ним иронизировали после того, как он торжественно открыл дорожный знак на отремонтированном участке трассы Запорожье — Днепр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 10:37

кремлевские боты высмеивать горазды
займитесь наконец своей страной! вон школа рухнула в селе и на лечение детям каждый день собирают с миру по нитке!

  • Псевдоним
    11.09.2018 10:36

    Опять про Порошенко. Прям местный ньюсмейкер.

  • Анонимно
    11.09.2018 10:37

    кремлевские боты высмеивать горазды
    займитесь наконец своей страной! вон школа рухнула в селе и на лечение детям каждый день собирают с миру по нитке!

    • Анонимно
      11.09.2018 11:50

      В этом видео не надо быть кремлеботом, чтобы посмеяться.

  • Анонимно
    11.09.2018 10:42

    в шортах это видимо турист, катают за деньги, деньги на краску зарабатывают

    • Анонимно
      11.09.2018 10:47

      не удивлюсь если это обычный фэйк созданный пригожинскими "ньюсмейкерами"

    • Анонимно
      11.09.2018 10:54

      В Киеве есть катание на танке на полигоне но там в шортах не разрешают

  • Анонимно
    11.09.2018 10:46

    Смейтесь дальше. Через лет 5-10 на Украине будет лучше, чем в России. Над Саакашвили тоже смеялись. Однако, в Грузии детские сады бесплатны в отличие от передового региона России Татарстана.

    • Анонимно
      11.09.2018 10:52

      Тоже так думаю
      Тем более судя по окружающей местности это скорее армия ДНР

    • Анонимно
      11.09.2018 11:00

      где теперь саакашвили?))))и путан своих заберите ...

      • Анонимно
        11.09.2018 11:28

        Отстал от жизни дружок! Их путаны давно в Европе
        А в России путаны свои доморощенные- благо что в регионах ни работы ни зарплаты- поток не истощается

  • Анонимно
    11.09.2018 10:52

    а чем вам Т 64 не угодил? Хороший танк. не хуже т 72. или т90

  • Анонимно
    11.09.2018 10:54

    ольгинцы смеются не понимая сутивопроса танк хороший. скажу и т 55 тоже хороший танк начиная с т 64 танки посути наши однои тоже..у ис 3 броню кумулятивные снаряды не берут тоесть джавелины нестрашны

    • Анонимно
      11.09.2018 11:20

      Я на World of Tanks броню ИС-3 брал кумулятивными снарядами, так что Вы неправы.

      • Анонимно
        11.09.2018 12:08

        А я а ГТА чего только не делал))

      • Анонимно
        11.09.2018 16:13

        ИС № имеет броню которую не берут кумулятивные снаряды доказано на синае в 66 году в 1973 году.Только неумение воевать арабов подводило а этитанки превосходнослужили потом в армии израиля....оставшись без топлив аи снарядов экпиажи бросалитанки арабские ..ТАК ЧТо ваш ворлд оф танкс этоДЕРЬМО

    • Анонимно
      11.09.2018 11:54

      Знатоки WOT подтянулись...

  • Анонимно
    11.09.2018 11:01

    Плевать.

  • Анонимно
    11.09.2018 11:20

    узнаю 90-е годы.....Украина вы еще там ?

    • Анонимно
      11.09.2018 11:51

      Ты погляди на наши танковые части в войсках,это хлам 70-80 х годов.

    • Анонимно
      11.09.2018 12:20

      Лучшая часть Северо Западного округа - Кантемировская дивизия.
      По тревоге (предупредили за день) в роте из 10 боевых танков т80у завелось ТРИ танка. Пушки там работают или нет не знаю)
      Январь 2018 года.
      А вы про украину