Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Поклонскую лишат поста в комитете Госдумы за отказ поддержать пенсионную реформу

Депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую, которая нарушила фракционную дисциплину «Единой России», отказавшись поддержать пенсионную реформу, лишат поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в руководстве фракции.

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

«Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее от поста», — цитирует агентство своего собеседника.

По поводу второго поста решение еще не принято. Напомним, Поклонская является еще и руководителем комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, которые предоставляют депутаты Госдумы. По словам собеседника «Интерфакса», если это случится, Наталья Владимировна может трактовать это решение как некую «расправу» с ней за ее деятельность по борьбе с коррупцией, потому что она кому-то помешала в своей работе. «Это, конечно, не так. Но мы видим, что предпосылки к тому, чтобы объяснять ситуацию именно таким образом, уже есть», — пояснил представитель парламентского большинства.

Поклонская стала единственным членом фракции «Единой России» в нижней палате парламента, который проголосовал против принятия законопроекта о повышении пенсионного возраста в первом чтении. Впоследствии она заявила, что готовит собственные поправки в законопроект. В «Единой России» сообщили, что партия может осенью рассмотреть вопрос об ответственности депутата за голосование против. Позднее коллеги устроили Поклонской бойкот, по ее выражению, «как в детском саду». Позже она публично высказалась по поводу планируемой пенсионной реформы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 12:39

Вы гордость России , Наталья !!!

  • Анонимно
    11.09.2018 12:33

    Да какие это коллеги!

  • Анонимно
    11.09.2018 12:34

    маладис, уже ближе к народу!

  • Анонимно
    11.09.2018 12:38

    Татарским депутатам поучится бы у неё.

  • Анонимно
    11.09.2018 12:39

    Вы гордость России , Наталья !!!

    • Анонимно
      11.09.2018 13:30

      не преувеличивайте, просто блондинка))) поплачет, извинится, и вперед, патриотить дальше)))

    • Анонимно
      11.09.2018 15:05

      А как она про мироточащую икону рассказывала!

  • Анонимно
    11.09.2018 12:39

    Вот тебе и внутрипартийная демократия. Кто не с нами, тот против нас. Время рассудит, кто прав а кто не прав. Беспринципные единороссы-флюгеры, коих в этой партии подавляющее большинство тотчас перекрасятся и переобуются, если ветер переменится.

  • Анонимно
    11.09.2018 12:41

    Молодец!

  • Анонимно
    11.09.2018 12:41

    враг моего врага- мой друг

  • Анонимно
    11.09.2018 12:45

    Молодец девушка! Имеет свое мнение.

  • Анонимно
    11.09.2018 12:51

    Готовят еще одну карманную оппозиционерку

  • Анонимно
    11.09.2018 12:59

    Хоть у кто за народ

  • Анонимно
    11.09.2018 13:01

    имеет дама свое мнение.... большая редкость....для депутатов

  • Анонимно
    11.09.2018 13:18

    Заставь молиться, лоб разобьют. И так во всех сферах. Что не так с этим народом?

  • Анонимно
    11.09.2018 13:27

    Репрессии...

  • Анонимно
    11.09.2018 13:30

    Хоть у кого -то совесть осталась

  • Анонимно
    11.09.2018 13:39

    Молодец. Не то что остальные трУсы.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:45

    Наталья супер молодец! Поддерживаю!

  • Анонимно
    11.09.2018 13:47

    "заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции" - реально борется с коррупцией,
    поэтому надо лишить места реальной возможности этой борьбы

  • Анонимно
    11.09.2018 13:53

    Вот так законы и принемают,а кто высказался против,вон из хаты!! Наташа,я Вами горжусь!!!!

  • Анонимно
    11.09.2018 14:19

    .... подготовим решение. Раз уж принято, что уж обсуждать- то??? Наталья держитесь, народ за Вас ровно так же, как и Вы за народ!

  • Анонимно
    11.09.2018 14:30

    Вся сущность стаи и подлость на лицо...

  • Анонимно
    11.09.2018 14:40

    Проект Кремля. Очередной «оппозиционер» готовится.)) И смешно и грустно.

  • Анонимно
    11.09.2018 14:53

    Я думал, что каждый депутат, вне зависимости от своей партии, должен иметь свое мнение по законопроекту и вправе его
    высказывать. А получается, что после выборов можно просто посчитать количество депутатов от каждой фракции, спрашивать мнение руководителя партии и публиковать протокол. Собираться и обсуждать не за чем, если никто не вправе иметь собственного мнения, это все цирк.

    • Анонимно
      11.09.2018 17:30

      так еще по логике они вообще не нужны тогда, и незачем их содержать и платить им зарплаты, достаточно одного от фракции

  • Анонимно
    11.09.2018 15:29

    Наталья, мы тебя уважаем. Позор Единой России!

  • Анонимно
    11.09.2018 16:40

    Руки прочь от Натальи Владимировны!!! Грязные, коррумпированные и нечестные руки!

  • Анонимно
    11.09.2018 19:13

    Т.е. только Наталья оказалась настоящим мужчиной?!!!

  • Анонимно
    11.09.2018 21:06

    "Вовремя предать - это не предать, а предвидеть!" (С)

  • Анонимно
    11.09.2018 22:31

    Госдума буквально с арабского- совет кукол.Она самая наСтоящая.

  • Анонимно
    12.09.2018 09:35

    Испугались?