Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Канделаки допустила возможность трансляции дуэли Золотова и Навального на «Матч ТВ»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала возможность предоставления площадки для трансляции дуэли между главой федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардии) Виктором Золотовым и оппозиционером Алексеем Навальным. Об этом сообщает радио «Говорит Москва».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Пока не знаем правообладателя, ответить не могу», — сказала она.

По ее словам, пока сложно сказать что-либо конкретное. «Но помочь Виктору Васильевичу вернуть Навального в мир спорта готова. Могу договориться с Сашей Поветкиным, чтобы взял Алексея на время подготовки к себе в команду», — написала Канделаки в своем Telegram-канале.

Напомним, Золотов записал видеообращение к Навальному, которое было опубликовано на официальном канале Росгвардии в YouTube. В нем он пообещал сделать из Навального «хорошую, сочную отбивную».

Ранее Навальный опубликовал расследование фонда борьбы с коррупцией, в котором утверждалось, что Росгвардия закупает продукты питания по завышенным ценам у единственного поставщика, связанного с властными структурами. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в декабре 2017 года утвердил единственного поставщика Росгвардии — ООО «Мясокомбинат „Дружба народов“», находящееся в Крыму. Владелец этой компании связан с председателем правительства РФ, отмечали авторы расследования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 13:01

Страна все больше превращается в фантасмогорию и театр абсурда

  • Анонимно
    11.09.2018 13:01

    Страна все больше превращается в фантасмогорию и театр абсурда

    • Анонимно
      11.09.2018 17:44

      Пока такие как золотов и канделаки занимают руководящие должности, ничего хорошего ждать не приходится.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:02

    Канделаки не пропустить делать деньги!

    • Анонимно
      11.09.2018 13:49

      Канделаки уже никто на МАтч ТВ...
      Там другие люди рулят...

  • Анонимно
    11.09.2018 13:09

    Кто это такая? Что то она "стала много" вокруг. Где всадник, гражданка Канделаки, и куда дели Феррари в Ницце?

    • Анонимно
      11.09.2018 13:55

      Она теперь и по ITспециалист. Наши ее часто приглашают.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:12

    надо и матч ТВ расследовать убыточный канал ... ВОРОВАТЬ НЕНАДо дорогие господа.

    а Благородному человеку пачкатьруки о ...ка кто нес руки пусть генерал ненадеется...

  • Анонимно
    11.09.2018 13:15

    отличный инфоповод отвлечь население от насущных вопросов

  • Анонимно
    11.09.2018 13:33

    Талант на раздражение людей
    Талантище просто.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:38

    Я думаю, у этого шоу - будет самый высокий рейтинг.
    Трамп vs Асад - и, практически решения сирийский вопрос.
    Путин vs Порошенко - и, окончательно закрыта тема Крыма.
    Путин vs Трамп - и, сразу ясно, кто в доме хозяин...

  • Анонимно
    11.09.2018 14:07

    Психическое здоровье многим бы проверить не мешало

  • Анонимно
    11.09.2018 14:21

    Такую бредятину начали пороть! Не стыда ни совести не чести офицера! А эти клоуны спустились еще ниже, отписываюсь от канала МАТЧ

    • Анонимно
      11.09.2018 15:59

      Офицеры в вооруженных силах, а они как-то по другому называются

    • Анонимно
      11.09.2018 16:07

      Ну победит Золотов Навального,и что , закупочные цены вдруг станут ниже общерыночных? В чем смысл то?

  • Анонимно
    11.09.2018 15:26

    Канделаки скоро в тетеньку превратится. Пусть лучше занимается собой.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:13

    мне три билета пожалуйста