Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Курьеров, в машине которых нашли 116 кг наркотиков, доставили в казанский суд – первые фото

В Вахитовский суд Казани доставили курьеров, в машине которых сотрудники ГИБДД РТ обнаружили 116,5 кг наркотиков.

Фото: Иван Скрябин

Корреспондент «БИЗНЕС Online» спросил у одного из курьеров, откуда у них в машине оказалась такая крупная партия наркотиков, тот не стал отвечать, а только ухмыльнулся.

Фото: Иван Скрябин

Напомним, в огромном черном пикапе Dodge, который сотрудники ГИБДД остановили рядом с Храмом всех религий утром 9 сентября, было надежно спрятано 116,5 кг наркотиков пяти видов на сумму примерно 150 млн рублей. Поводом для остановки стал тот факт, что и водитель Александр, и пассажир Игорь (оба 1990 года рождения) не были пристегнуты ремнями безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 14:52

Пол жизни коту под хвост!!!

  • Анонимно
    11.09.2018 14:49

    Вот поэтому и стоят наркотики недешево, потому что риск у дилеров и у курьеров огромный.

    • Анонимно
      11.09.2018 15:46

      Ну да, повезло - упятерил свой капитал, не повезло - 20 лет гарантировано.

    • Анонимно
      11.09.2018 16:23

      тиранский режим завысил цены, да?))

  • Анонимно
    11.09.2018 14:52

    Пол жизни коту под хвост!!!

  • Анонимно
    11.09.2018 14:54

    Реалист.
    Саша с Игорем конкретно тупанули. Сделали все что можно, чтобы их задержали. Но, почему то мне кажется что отмажутся.

  • Анонимно
    11.09.2018 14:55

    Сначало надо остановить, а потом увидеть , что не пристёгнуты.

  • Анонимно
    11.09.2018 15:07

    Что-то количество все уменьшается и уменьшается, сначала говорили про 200 кг, потом про 130 кг, сейчас уже 116 кг. К моменту суда им предъявят, что в машине было найдено 2 грамма наркотика.

  • Анонимно
    11.09.2018 15:10

    Все пристегиваюсь !!!

  • Анонимно
    11.09.2018 15:11

    И что теперь не пристегнутым буду ехать на газели всю разберут?! :)

  • Анонимно
    11.09.2018 15:13

    Ну провели спецоперацию,молодцы! Зачем подчеркивать что остановили за "ремни",и нашли наркотики !

  • Анонимно
    11.09.2018 15:19

    К успеху пацаны шли, но не вышло... не фартануло...(((

  • Анонимно
    11.09.2018 15:26

    Ремни не причем Пасли с утра

  • Анонимно
    11.09.2018 15:31

    Сбыта нет.Один вёз для себя.Другой не знал.

  • Анонимно
    11.09.2018 15:47

    было надежно спрятано 116,5 кг наркотиков
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/394888

    ключевое слово здесь - надежно.
    спасибо за фото . Любопытно было посмотреть на придурков.

  • Анонимно
    11.09.2018 15:53

    Удивительно, что постов дпс совместно с нарками у переправ нету. Этож так просто транзитить получается...

  • Анонимно
    11.09.2018 16:25

    Ремни не пристягнули, везут на 150 млн наркотиков, и ремни не пристягнули...

  • Анонимно
    11.09.2018 16:41

    Ой да ну конечно, за ремни их тормознули, ага, и случайно обнаружили под обшивкой наркоту, ага, верим, верим. Такие грузы ведут от момента погрузки, заранее знают весь трафик.