Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

«Ход настоящего мужчины»: Кадыров поддержал идею Золотова о дуэли с Навальным

Глава федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардии) Виктор Золотов, вызвавший оппозиционера Алексея Навального на дуэль, своим шагом защищает не только свою честь, но и честь ведомства и государства в целом. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Рамзан КадыровФото: kremlin.ru

В своем сообщении он называет Навального подлецом и высказывает слова поддержки Золотову. «Ход настоящего мужчины, и так давно надо было поступить. Если нападающий, как шакал из-за угла, оппонент Золотова не может отстоять свои позиции обоснованно, по закону, по морали, то пусть попробует по-мужски», — написал чеченский лидер. По мнению Кадырова, Навальный не примет вызов, потому что вопрос не столько в физической подготовке, сколько в благородстве и силе духа. Он добавил, что Золотов отстаивает интересы мундира и страны. «У Навального и всей его шайки нет совести, нет достоинства, нет гордости, нет Отечества. Он может говорить только по ту сторону экрана, а не лицом к лицу», — отметил глава Чечни.

Напомним, Золотов на официальном канале Росгвардии в YouTube опубликовал видеообращение к Навальному, в котором пообещал сделать из него хорошую, сочную отбивную из-за расследования фонда борьбы с коррупцией. Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал это обращение. «Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами. Когда была бессовестная клевета, которая является не чем иным, как нарушением существующего законодательства, конечно, лучше такую клевету пресекать на корню», — сказал Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 16:04

Вот еще один клоун нарисовался)))
Вообще то Навальный обнародовал материал о коррупции в Росгвардии
Если есть что возразить- иди в суд!
Кадыров не в курсе что есть закон и суд???

  • Анонимно
    11.09.2018 16:03

    кто еще за насилие выскажется?
    как же мы далеки от цивилизации стали.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:03

    В стране задница, они кулаками решили махаться)
    что за страна клоунов!)

    • Анонимно
      11.09.2018 16:32

      Реально задница! Перспектив - 0!!! У руля, мало того что люди, которые по ветру пускают миллиарды, так ещё и гопота самая натуральная.
      Всё разваливается.
      Как раньше гордились, что родились в СССР, а сейчас сплошное опустошение...

  • Анонимно
    11.09.2018 16:04

    Вот еще один клоун нарисовался)))
    Вообще то Навальный обнародовал материал о коррупции в Росгвардии
    Если есть что возразить- иди в суд!
    Кадыров не в курсе что есть закон и суд???

  • Анонимно
    11.09.2018 16:05

    Путин видимо вот с этими кадыровыми и золотовыми собирается технологический прорыв делать)))))

    • Анонимно
      11.09.2018 16:30

      а че загоните меня в шарашку, я вам такой прорыв в робототехнике сделаю, маск будет нервно курить в сторонке))) это пока я на свободе мне лень, а там за лишнюю пайку хлеба и возможность работать а не сидеть в камере я горы сверну))) уезжаю я в Канаду короче)))

      • Анонимно
        11.09.2018 17:56

        Не торопись в Канаду,может тебя Чубайс услышит.Ты среди них будешь свой.

      • mad big
        11.09.2018 20:03

        Захотел бы, давно уехал. Так что дави диван. Никому вы там не нужны.

        • Анонимно
          11.09.2018 23:19

          Конечно не нужны там. Вопрос в другом, что и здесь-то тоже, и даже ещё хуже, здесь тебя если не Росгвардия загнобит, так пенсионный фонд ограбит. Так лучше уж там быть никому не нужным

  • Анонимно
    11.09.2018 16:06

    хочется сразу извиниться перед Рамзаном Ахматовичем...

  • Анонимно
    11.09.2018 16:10

    Не понятно почему представители власти по Закону не ответят Навальному. По пунктам. Зачем цирк то устраивать . Мне как гражданину не интересно ставить вопросы защиты российских законов на чьи мышечные потуги. Если Золоторёв выиграет это ничего не доказывает , проиграет это тоже ничего не доказывает . Тогда зачем? Не проще ли через публичное расследование ответить и показать где Наввльныц не прав , а может быть и прав. Это жест слабый. Из той части- когда заканчиваются аргументы вместо них начинаются кулаки . Золоторёв предложив это уже проиграл в глазах общества . Эх хе хе. Стыдно за офицера

  • Анонимно
    11.09.2018 16:10

    Запасаемся попкорном)

  • Анонимно
    11.09.2018 16:11

    Как здорово, что настоящих офицеров среди лидеров служб и автономий предостаточно.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:11

    Это сарказм.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:12

    Противно читать такие тупые ответы!!!

  • Анонимно
    11.09.2018 16:12

    там вообще что ли все сума посходили...

  • Анонимно
    11.09.2018 16:12

    Блин, ну что делается в стране?

  • Анонимно
    11.09.2018 16:14

    Золотов чиновник-силовик который используя свой административный ресурс угрожает Навальному который на сутках сидит. Другой момент что Навальный конкретно публтчно рассказывает о завыщение цен при гос.закупках... пусть в ответ Золотов что то расскажет о Навальном

  • Анонимно
    11.09.2018 16:16

    У многих высших щиновников нет Отечества.Писали шо семья третьего по статусу в государстве госщиновника хочет поменять Отечество на Венгрию.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:18

    Кадыров и Золотов друзья.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:19

    ох ты... как в 90-е. разборки?

  • Анонимно
    11.09.2018 16:20

    Сейчас начнется.... кто достоин первый вызвать на дуэль. Задета честь всего правления, еще не всех разоблачили, ждем продолжения сериала

  • Анонимно
    11.09.2018 16:21

    Считаю и уверен, что федеральные власти и отдельные его региональные власти-подчиненные совсем уже потеряли страх и чувствуют вседозволенность. Предлагаю все же найти иные способы решения данных проблем, чем идти холодной головой кулаком - это очень примитивно и не соответствует для высокопоставленного чиновника.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:21

    Если снять с него всю генеральскую мишуру, перед нами предстанет обычный гопник из подворотни.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:24

    Ого, и этот отметился))) 30 лет назад у нас у всех одинаково ничего не было, теперь у одних появились богатства, а других остались совесть, достоинство и гордость))) Как Отечество делить станем?)))

  • Анонимно
    11.09.2018 16:26

    А что если Навальный примет вызов, по 1 каналу покажут этот поединок?

    • Анонимно
      11.09.2018 18:56

      Я думаю навальный примет этот вызов. И даже выйдет на ринг.
      Даже интересно как он карту разыграет. В любом случае в плюс себе: изобьют его- ему плюс. Откажется офицер на ринге- опять плюс навалу.

      • Анонимно
        11.09.2018 19:42

        В принципе да, офицер тут очень круто лоханулся и подставился, дальше носа своего не видит.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:26

    А он ведь прав

  • Анонимно
    11.09.2018 16:30

    Какой это офицер? И о какой чести он говорит? Надел фуражку и офицер? Да он позорит своим заявлением само понятие об офицерской чести. Посадил оппонента в тюрьму и вызывает его на поединок.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:45

    Надо спецам смонтировать ролик как маршал Язов вызывает подраться Сахарова и обещает сделать из него отбивную. Даже по сравнению с совком эта гопота проигрывает вчистую.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:46

    21 век. Россия.
    Руководителя службы охраны порядка обвинили в коррупции, а тот обещал избить гражданина своей страны. Представитель верховной власти, вместо проведения расследования, разрешает мордобой. Глава глубоко дотационного региона называет борца с коррупцией подлецом.
    Так и живем.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:52

    Фуражка как у африканского маршала. Хорошо хоть бусы не одевают

    • Анонимно
      11.09.2018 17:52

      Так и страна наша на уровне африканских) Так что все норм)

  • Анонимно
    11.09.2018 17:01

    Позор для руководителя силовых структур такого ранга к такому призывать, а потом удивляемся, почему у нас законы не действуют, беззаконие и пытки ...рыба гниет с головы

  • Анонимно
    11.09.2018 17:14

    Выбор оружия за Навальным? Вроде так по правилам...

  • Анонимно
    11.09.2018 17:44

    При власти все мужчины и все храбрые. По делу ответь, товарищ Золотов. Мне лично плевать, чьи агенты выведут на чистую воду казнокрадов....

  • Анонимно
    11.09.2018 18:08

    Уезжать, уезжать, уезжать, иначе все, это просто дно.

    • Анонимно
      11.09.2018 20:43

      езжай уже, а то в каждой теме ноешь)) но, уверен 100%, так и будешь всю жисть тут ныть продолжать)) ибо судьба твоя такой)))

  • Анонимно
    11.09.2018 18:12

    А если бы Навальный как скала был и занимался профессионально боевыми искусствами, вот тогда бы посмотрели...)

  • Анонимно
    11.09.2018 18:51

    Было написано по закону?...

  • Анонимно
    11.09.2018 18:59

    Круговая порука во всей красе....

  • Анонимно