Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Путин и Си Цзиньпин выпили водки и закусили блинами с икрой​

Президент России Владимир Путин и председатель Китайской народной республики (КНР) Си Цзиньпин съели блины и по русской традиции выпили немного водки. После переговоров на восточном экономическом форуме (ВЭФ) лидеры двух стран посетили выставку «Улицы Дальнего Востока». В одном из павильонов Путин и Цзиньпин сами приготовили блины, сообщает РИА «Новости».

Фото: kremlin.ru

Запекая свой блин, Путин отметил мастерство председателя КНР в этом деле.

«Да, у меня кругленько», — ответил китайский лидер.

Фото: kremlin.ru

Завернув в приготовленные блины черную и красную икру, лидеры двух стран попробовали приготовленное ими блюдо: ели они руками и по русской традиции, по предложению Путина, выпили немного водки.

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 16:11

Это что за издевательство! Совесть имейте.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:11

    Это что за издевательство! Совесть имейте.

    • Анонимно
      11.09.2018 16:55

      а зачем им совесть, он уже пенсионный возраст повысил, ндс увеличил, налоги поднял, теперь празднует и рассказывает китайскому коллеги как ему повезло

    • mad big
      11.09.2018 17:15

      В чем? Попробуйте поработать. На 100 грамм икры точно заработаете.

    • Анонимно
      11.09.2018 17:28

      Выглядит все так вкусно))

    • Вообще-то сегодня Всероссийский день трезвости… Впрочем, каждый волен его отмечать по-своему…

  • Анонимно
    11.09.2018 16:11

    Масленица? А где снег тогда?

  • Анонимно
    11.09.2018 16:13

    Прямо как царь.Икра заморская,баклажанная.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:13

    Когда мы-пенсионеры тоже "немного" водку будем закусывать икрой красной и черной?знакум

  • Анонимно
    11.09.2018 16:14

    на зависть всем пенсионерам...

  • Анонимно
    11.09.2018 16:17

    китайцы медленно и методично осваивают территории соседних государств....
    и коммунисты потихоньку завоюют весь мир.....

  • Анонимно
    11.09.2018 16:22

    А черную икру разве не запретили добывать???

  • Анонимно
    11.09.2018 16:22

    Как всегда блин с икрой=средняя зарплата.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:25

    Путин,вообще то трезвенник.Что не сделаешь,если Положение обязывает.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:29

    Бухают на работе! Штоб я так жил!

  • Анонимно
    11.09.2018 16:30

    В который раз - где то я это уже видел)

  • Анонимно
    11.09.2018 16:30

    Хорошо жить не запретишь...

  • Анонимно
    11.09.2018 16:46

    Русский и китаец браться на век.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:52

    Китайцу одной рюмки мало, по его комплекции нужно литр в себя влить.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:53

    Он же просил по телевизору: "Прошу всех отнестись с пониманием!" Все понимаем Владим Владимыч!

  • Анонимно
    11.09.2018 16:58

    Администрация президента с катушек съехала? Другого фона для фотографий не нашли, кроме как рядом с корытами с икрой? Специально, народ потролить захотелось, это у вас садизм такой что ли? Я видимо должен порадоваться, умиляясь от счастья, от того что они икру ложками хавают... особенно пенсионерам радостно на душе, у которых не только на икру, а и на хлеб не всегда хватает. Да ужритесь уже!

    • Анонимно
      11.09.2018 20:47

      диванный не в курсе про нынешние рекордные уловы на Дальнем, но по привычке включил нытика))))
      уверен, если бы Путина показали в Астрахане на фоне горы арбузов, он бы и тут все равно заныл))

  • Анонимно
    11.09.2018 18:10

    Похоже дело идёт к очередному подаренному острову.

  • Анонимно
    11.09.2018 19:39

    переедете на Дальний Восток , и ешьте красную икру , раза в три дешевле , чем у нас .

  • Анонимно
    11.09.2018 21:56

    Подавился слюной когда читал. А вообще, что это за новости. Новость была бы В России в связи с массовой добычей рыбы чёрную икру раздают

  • Анонимно
    11.09.2018 22:34

    ничего особенного - это же руководители крупнейших стран, могут себе позволить

  • Анонимно
    12.09.2018 00:04

    Что странного? Один сдаёт страну-другой принимает!!! Чтож не выпить то?! А на народ им наплевать-крепостные, что с ними считаться!!!

  • Анонимно
    12.09.2018 08:00

    "немного водки" - это не русская традиция. по-русски -наоборот!