Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Абоненты «МегаФона» пожаловались на масштабный сбой в работе оператора

Сегодня в работе «МегаФона» произошел сбой — пользователи оператора жаловались на проблемы при голосовых соединениях, отправке СМС-сообщений и при выходе в интернет.

Трудности со связью подтвердила и сама компания. «Технические специалисты провели необходимые работы, и сейчас доступность сервисов полностью восстановлена. Компания приносит извинения за доставленные неудобства», — сообщили «Ведомостям» в пресс-службе «МегаФона».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 21:31

Ой, не дергайтесь дорогие граждане, все операторы - мягко говоря грубо выражаясь... был и на билайне, и на МТС, все едино. У мтс в районе Кремля интернета нет и не только в этом районе. Теперь оказывается и мегафон не фонтан. Правильно Никифорова сняли, живем как глухой деревне в горах: то есть связь, то нет. Позорище. И это ведь в третьей столице России!

  • Анонимно
    11.09.2018 20:06

    А им кто то пользуется ещё?

  • Анонимно
    11.09.2018 20:17

    Мегафон вообще позорники, в центре города связи нет вообще. хорошо что есть добросовестные конкуренты у них, и в плане связи, и тарифов, и приложения...

  • Анонимно
    11.09.2018 20:56

    Да я тоже заметил что связь кошмар! Перешёл с Билайна на Мегафон сейчас думаю может кто посоветует какая связь все таки лучше и тарифы оптимальные

  • Анонимно
    11.09.2018 21:11

    Все деньги на рекламу ушли у Мегафона?

    • Анонимно
      11.09.2018 22:56

      на обеспечение хорошего интернете на стадионе во время ЧМ

  • Анонимно
    11.09.2018 21:31

    Ой, не дергайтесь дорогие граждане, все операторы - мягко говоря грубо выражаясь... был и на билайне, и на МТС, все едино. У мтс в районе Кремля интернета нет и не только в этом районе. Теперь оказывается и мегафон не фонтан. Правильно Никифорова сняли, живем как глухой деревне в горах: то есть связь, то нет. Позорище. И это ведь в третьей столице России!

  • Анонимно
    11.09.2018 22:38

    У Билайн тоже были проблемы

  • Анонимно
    12.09.2018 10:31

    Yota без проблем.