Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Депутата Джеффа Монсона заметили в спортзале Красногорска

Американский боец MMA Джефф Монсон, который недавно стал депутатом городской думы Красногорска, был замечен на тренировке в одном из спортзалов города. Совместное фото с ним в своем «Инстаграме» опубликовала журналист Алина Хусаинова.

«Мой сосед по жилому комплексу, новый депутат Красногорска, борец Джефф Монсон. Занимается в обычном спортзале. Очень интересно было увидеть его вживую», — написала она.

Напомним, о том, что спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах, стал депутатом городской думы Красногорска (город областного подчинения в Московской области) от партии «Единая Россия», стало известно накануне. Монсон стал россиянином в конце мая. Указ, согласно которому американский спортсмен получил гражданство РФ, подписал президент России Владимир Путин. В анкете кандидата на выборах в депутаты было указано, что Монсон является тренером по физической подготовке в АНО «Спортивный клуб «Зоркий».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.09.2018 22:35

    Патриотичная футболка.

  • Анонимно
    11.09.2018 22:50

    Депутат по-русски хоть 2 слова может связать?

  • Анонимно
    11.09.2018 22:52

    У нас ЕР занимается какой-то ерундой (на этом месте должно быть некультурное слово). Молодец, Монсон, захотел жить в России, заниматься тренерской деятельностью - пусть занимается. Нет, PRщики из ЕР решили, что было бы здорово сделать из него "народного избранника" мол: "смотрите, американец - патриот России", ещё одно лицо партии. Вот только со стороны это выглядит как издёвка по отношению к народу. Государственная дума стала клубом для избранных. Туда приглашаются: спортсмены, деятели культуры, шоу и просто бизнеса. Такими темпами скоро на сцене будет блистать народный депутат Бузова.

  • Анонимно
    11.09.2018 23:06

    А не стрёмно таких депутатов брать? Он хоть 2 слова связать сможет?

    • Анонимно
      12.09.2018 05:16

      Стрёмно. Лично я вообще не вижу повола для гордости. Мы ведём себя как туземцы какие-то, как дурачки всем рады и меняем золото на стеклянные бусы.

  • Анонимно
    12.09.2018 01:15

    Прикольно. Самый тот кто позаботиться о гражданах России . смешно и грустно.

  • Анонимно
    12.09.2018 06:35

    Между прочим, он высказывал дельные мысли, что нужно убираться из Сирии, увеличивать социальную сферу. Он со своей американской наивностью и веру в здравый смысл может принести гораздо больше пользы, чем традиционные назначенные депутаты.

  • Анонимно
    12.09.2018 07:39

    В стране закончились порядочные и умные люди, "иных уж нет а те далече...". Значит, мы заслужили, чтобы законы для нас принимал заморский спортсмен, не знающий даже русского языка.

  • Анонимно
    12.09.2018 10:55

    Реальный гражданин-реальный депутат, так и до президента недалеко..!