Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Ведущий НТВ выгнал из студии украинского эксперта

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин со скандалом выгнал из студии украинского эксперта — председателя правления украинского Центра стратегических исследований Павла Жовниренко.

Как сообщает НТВ.ru, гость постоянно перебивал ведущего и Норкин потерял терпение. «Вы можете помолчать или нет? У вас недержание, что ли?» — поинтересовался он. Другой участник программы заявил, что Жовниренко имеет право высказываться, однако ведущий с этим не согласился и заявил, что не может работать в такой обстановке.

«Так, идите отсюда, пожалуйста. Просто вы меня вывели из себя». Украинец вышел со словами «Вы боитесь правды».

«Клоун», — крикнул Норкин ему вслед, вслух пожалев, что не может его побить.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 22:51

Все там клоуны, а НТВ - цирк))

  • Анонимно
    11.09.2018 22:51

    Все там клоуны, а НТВ - цирк))

  • Анонимно
    11.09.2018 22:54

    Зрители -пенсы наверное в восторге от такого шоу были.

  • Анонимно
    11.09.2018 22:55

    непонятно зачем их зовут

    • Анонимно
      11.09.2018 23:32

      что непонятно, рейтинги, соответственно гонорары за рекламму.

    • Анонимно
      12.09.2018 04:35

      Высокооплачиваемое шоу, все заранее обговорено, роли распределены, деньги проплачены.

  • Анонимно
    11.09.2018 23:15

    Клоуны ! Люди без чести..

  • Анонимно
    12.09.2018 01:30

    Похоже, ещё одна дуэль намечается ?

  • Анонимно
    12.09.2018 01:36

    Драка последнее дело, когда все аргументы исчерпаны и слова все сказаны.
    Не слишком часто это стало происходить?
    Тем более на всю страну.
    Драться - это становится модным и патриотичных ?
    Но ведь это деградация и индикатор культуры.и нравственности.

  • Анонимно
    12.09.2018 06:43

    РОССИЯ ВСПРЯНЕТ ОТО СНА.
    Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут и свобода!
    Нас встретит радостно у входа,
    А братья меч нам отдадут!!!!

  • Анонимно
    12.09.2018 07:14

    Что нам скармливают? Уровень современного телевидения опустился ниже некуда. И такие норкины , позволяя себе материться с экрана, девальвирует его в бездну

  • Анонимно
    12.09.2018 07:27

    Истина на подобных каналах не ищется, а подаётся на блюде всё тем же пятачком под разными соусами.

  • Анонимно
    12.09.2018 08:20

    Не только Норкин с "Место встречи" но и Шейнин с "Время покажет" и его партнер и ведущий не помню фамилии с "60 минут" и его партнерша ведут себя образно говоря хамовато и агрессивно по отношению ко многим кто не согласен с позицией Кремля. Соловьев с "Воскресный вечер" и не помню фамилии с "Право голоса" по сравнению с приведенными выше товарисчами получше ведут.Есть еще масса провластных политических программ где только ведущие без гостей и зрителей.И если их фсех обьединить то получится шо прокремлевская пропаганда идет почти круглые сутки каждый день. Такого даже в СССР близко не було.

    • Анонимно
      12.09.2018 10:20

      Ничего себе у вас компетенции! Вы все шоу пересмотрели)))
      Не завидую я вам))) Слезайте с этого зомбоящика (наркотика)...

  • Анонимно
    12.09.2018 10:50

    Смотрите татарские каналы там тоже Айсин ведет такие передачи и обсуждайте если вам эти противны

  • Анонимно
    12.09.2018 10:54

    У нас ведущие выгораживают чью-то конкретную позицию изначально, вместо того, что бы выяснять правду. Это непрофессионально и неэтично. Ведущий должен быть независимым модератором и сохранять нейтралитет, не смотря на собственную позицию.

  • Анонимно
    12.09.2018 11:05

    пропаганда с расчётом в одни ворота...это просто спецоперация федеральных зомбоканалов...им не важно, кто их смотрит...важно то,ЧТО положено смотреть...

  • Анонимно
    12.09.2018 11:21

    По сценарию надо было выгнать вот и выгнал, что в этом особенного?

  • Анонимно
    12.09.2018 19:37

    Норкин, енто тот, кто рта открыть не даёть?...