Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.09.2018

Россия собирается выдать Армении оборонный кредит на $100 миллионов

Ереван и Москва ведут переговоры о новом российском оборонном кредите для Армении на $ 100 миллионов. Об этом сообщил министр обороны Армении Давид Тоноян, передает «Интерфакс».

«Заключение нового кредитного договора находится в процессе. Не могу детализировать конкретные виды вооружения. Со временем будет соответствующая информация», — сказал Тоноян журналистам.

О том, что Армения может обратиться к России за получением третьего оборонного кредита, Тоноян говорил в начале августа. Армения ранее получила вооружение в рамках российского кредита на $ 200 миллионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А потом мы им эти кредиты спишем... Нормально, чо.
Красавцы армяне)

  • Анонимно
    12.09.2018 13:30

    У нас же бабла куча с стране, раздаем всем, кроме своих граждан.

  • А потом мы им эти кредиты спишем... Нормально, чо.
    Красавцы армяне)

    • Анонимно
      12.09.2018 13:36

      А те кто кредиты дает как назовете?)))

    • Анонимно
      12.09.2018 14:29

      Странам Африки долги простили. А это ж свои, хоть и бывшие, братья)))

      • Анонимно
        12.09.2018 18:25

        Наш Рособоронэкспорт по другому и не умеет работать. А потом ещё сказки рассказывают, что нет аналогов. Конечно их не будет. Таких простофили ещё надо поискать.

  • Анонимно
    12.09.2018 13:34

    Потом спишут как обычно.

  • Анонимно
    12.09.2018 13:34

    По стопам СССР идем- раздача кредитов чтобы привязать
    А тем временем у себя в стране в 150 км от Мск развал и безработица а ср зарплата в регионах 300 евро

    Закончится все это также как СССР только гораздо скорее именно поэтому такая нервная суета и психоз наверху

  • Анонимно
    12.09.2018 13:35

    не из пенсионного фонда, нет?

  • Анонимно
    12.09.2018 13:36

    Зная, что можно не возвращать могли бы гораздо больше денег взять.

  • Анонимно
    12.09.2018 13:46

    Я бы тоже хочу в долг государства 1млн долларов лет на 40 а лучше на 80 чтоб не зря в России работал. Чтоб хватило патриотом на поколения))) а что армия платная.

  • Анонимно
    12.09.2018 13:47

    Сначала выдаёт, а потом прощает. А народ России так и живет бедности.

  • Анонимно
    12.09.2018 13:48

    с НКАО все началось-Чеушеску,
    и ею и закончится...….

  • Анонимно
    12.09.2018 14:01

    Ну Пашинян красавчик хитрец ))

  • Анонимно
    12.09.2018 14:37

    Это из пенсионного фонда?

  • Анонимно
    12.09.2018 15:12

    Совсем с ума сошли....... (((

  • Анонимно
    12.09.2018 15:37

    Ну теперь пенсионный возраст точно повысят

  • Анонимно
    12.09.2018 18:02

    У нас же деньгов нетути.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:41

    Армения скоро в НАТО войдёт, а мы им оборонный кредит выдаём.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:54

    Москва,не Ничто.