Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.09.2018

«Ты будешь выглядеть как килька в томате»: россияне вызвали Золотова на дуэли на пистолетах, бровях, в плавании и по ЕГЭ

Заявление главы Росгвардии Виктора Золотова, который в своем видеообращении пригласил на дуэль оппозиционера Алексея Навального, вызвало бурную реакцию в соцсетях. В частности, в интернете была запущена акция под хештегом ZolotowChallenge, когда россияне начали предлагать Золотову свои собственные дуэли.

Так, мастер спорта по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов вызвал главу Росгвардии на плавательную дуэль. «Если вам соревноваться с Навальным, то в дебатах или раскрытии коррупции. Если ты хочешь из него сделать отбивную, я хочу показать, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате, как селедка под шубой. Потому что я разделаю тебя как кит-убийца», — заявил он в своем обращении, размещенном в «Фейсбуке».

Оппозиционер Вячеслав Мальцев, по информации «Дождя», вызвал Золотова на дуэль на пистолетах. «Я тебя застрелю, понял?» — сказал он в ответ на обвинения со стороны руководителя ведомства, упомянувшего, что Мальцев уехал за границу, «как только к нему постучали в дверь».

Юрист фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь предложила дуэль по профильному ЕГЭ по математике. «Я обвиняю вас в распиле и вызываю на поединок по профильному ЕГЭ по математике. Очевидно, что со счетом у вас серьезные проблемы», — заявила девушка.

Кроме того, было предложены поединки по крестикам-ноликам, по скоростному поеданию различных блюд, бой на бровях, а также сражение в Майнкрафте. «Пусть отвечает, если не слабо!» — пишут интернет-пользователи.

Напомним, 11 сентября Золотов вызвал Навального на поединок, пообещав сделать из него «хорошую сочную отбивную».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2018 15:57

вызываю Золотова на дуэль по поеданию эчпочмаков!

  • Анонимно
    12.09.2018 15:51

    Лучше всех М. Шевченко охарактеризовал Золотовский демарш.

    • Анонимно
      13.09.2018 10:23

      М. Шевченко - крикун, в целом одобрявший всё происходящее, пока его лично не бортанули. Голос Мордора, так сказать.
      Выражение "золотовский демарш" в русском языке нужно писать с маленькой буквы.
      Лучше всех охарактеризовал себя сам бывший телохранитель коммунистического труда.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:56

    Золотов спекся... И песков что-то с коментариями не торопится...

    • Анонимно
      12.09.2018 16:09

      Да ничего не будет. Своих коррупционеров они не сдают. А мы проглотим

    • Анонимно
      12.09.2018 16:32

      Почва под неумным генералом горит теперь- сам выставил себя дураком и всю вертикаль подставил
      И поделом ему!

    • Анонимно
      12.09.2018 16:49

      Уже спился !

  • Анонимно
    12.09.2018 15:56

    Молодцы !!! Знай наших

  • Анонимно
    12.09.2018 15:57

    вызываю Золотова на дуэль по поеданию эчпочмаков!

  • Мальцев очень смелый и заграницы гавкать. Напоминает анекдот, про смелого зайца на противоположном от волка берегу.

    • Анонимно
      12.09.2018 16:15

      Реалист.
      На месте жирного комбината я бы поостерегся за власть топить. А то с принятием нового закона и на дуэль могут вызвать.

      • Анонимно
        12.09.2018 16:38

        На пенной вечеринке))

      • Анонимно
        12.09.2018 19:16

        Как у бота может быть страх? Это же не физическое лицо, а просто ник, под которым " выдают комменты" очередные дежурные по смене.

    • Анонимно
      12.09.2018 16:34

      А при чем тут Мальцев?
      Тут Золотов главный персонаж клоунады -ну если тебя не считать))))

    • Анонимно
      12.09.2018 19:15

      Надо писать "из-за границы", давай тщательнее.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:00

    А, кстати, у этого охранника не плохая идея. Вызывает меня к себе, к примеру, подполковник из ОБЭП, Так мол и так, куда деньги по госконтракту любезный дели? А я ему: негодяй! немедленно стрелятся! я из тебя друшлаг сделаю! Заодно это простимулирует лс неформально относится к зачетам по стрельбе

  • Анонимно
    12.09.2018 16:00

    Среди работников милиции провели тест на сообразительность. Суть теста: в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы (квадрат, круг, треугольник и т. д. ), в них нужно вставить соответствующие металлические тела. По результатам теста работники милиции разделились на две группы: 1. Тупые. 2. Очень сильные. Герой статьи похоже вообще чемпион.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:01

    Попал Золотов. Информационный самострел. Покойся с миром...

  • Анонимно
    12.09.2018 16:03

    думаю ему уже объяснили какую ерунду он вчера ляпнул.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:10

    Депутату Хайрову можно вызвать его на поединок дворцами

  • Анонимно
    12.09.2018 16:14

    Все это очень грустно на самом деле.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:15

    А как это дуэль на бровях?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:23

    Вызываю его на дуэль по способности прожить на среднюю зарплату

  • Анонимно
    12.09.2018 16:33

    Лучше бы он служил народу России, реагировал и устранял нарушения по госзакупкам. А не делал каких детских обращений, клоун!

  • Анонимно
    12.09.2018 16:36

    Да лишканул телохранитель золотов !!

  • Анонимно
    12.09.2018 16:44

    Радует, что в России есть народ, способный сказать нет империализму.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:44

    Издержки профессии

  • Анонимно
    12.09.2018 17:35

    Дуэль на бровях? Я хочу это увидеть, очень хочу!

  • Анонимно
    12.09.2018 17:38

    Молодцы ребята)))

  • Анонимно
    12.09.2018 17:54

    Господин Золотарев, время копать картошку.приглашаем Вас на копку картошки с верными Вами росгвардейцами по деревням РТ. Хоть толк будет от вас.

  • Анонимно
    12.09.2018 18:15

    Молодцы ребята!!!! Правильно, Уважуха!!!!!

  • Анонимно
    12.09.2018 18:55

    Золотов хорошо и грамотно выступил, но не прокатили эмоции против фактов.

  • Анонимно
    12.09.2018 19:07

    Народ у нас издавна не любит жандармерию и имеет к ней свои счеты.

  • Анонимно
    12.09.2018 19:48

    Позор, что во власти такие кадры

  • Анонимно
    12.09.2018 20:58

    отморозь... стыдно... хоть один из вас, диванные трепачи, знаком с понятиями верности родине, верности присяге, чести?? вы ж в штаны наложите при малейшей опасности и мать родную продадите! совсем серое вещество от безделья отсохло?!

    • Анонимно
      12.09.2018 21:28

      Ярлыков то навесил))) верность Родине))) а для тебя Золотов Родина? Кто кормит тот и Родина? Ты про опасности в книжках читал))) слазь с трибуны.

  • Анонимно
    12.09.2018 23:32

    Россия-театр...