Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.09.2018

Родственница Скрипалей рассказала, кто такие Петров и Боширов

Родственница отравленного в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Виктория Скрипаль рассказала «Интерфаксу», что знает, кто такие подозреваемые Александр Петров и Руслан Боширов. «Через свои источники я знаю, что это простые люди. Работа Петрова даже не связана с госслужбой», — сказала она. По словам Виктории Скрипаль, подозреваемые «в шоке от происходящего», а Петров даже близко не похож на опубликованную фотографию и не находился в это время в Великобритании.

Одновременно с этим главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что подозреваемый в отравлении Скрипалей Александр Петров после слов президента России Владимира Путина согласился выступить в СМИ. «Найденный Путиным „отравитель“ Петров согласился дать интервью», — написал он в своем телеграм-канале.

Напомним, Путин сегодня на восточном экономическом форуме во Владивостоке заявил, что подозреваемых в нападении уже нашли и они являются обычными гражданами.

«В принципе, мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто они такие. Надеюсь, что они сами появятся и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального нет, уверяю вас», — сказал президент России.

Скрипали 4 марта были обнаружены в Солсбери с симптомами отравления — их госпитализировали в тяжелом состоянии. Британские власти заявили, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», разработанным в СССР. Россия свою причастность к отравлению Скрипалей категорически отрицает. Министр по вопросам безопасности Великобритании Бен Уоллес возложил на президента РФ ответственность за отравление Скрипалей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2018 16:08

у нее есть свои источники? на всех граждан рф?
хороша!

  • Анонимно
    12.09.2018 15:51

    Ну как же можно отказаться от интервью если САМ Президент ПОПРОСИЛ!!!

  • Дело в том кто летел туда и сюда самолетом аэрофлота найти в России как два пальца об асфальт! И думаю они не должны сдать Никого и себя тоже если они это сделали!

  • Анонимно
    12.09.2018 16:02

    Скрипалям уже пора дистанцироваться от такой вездесущей родственницы, ни одна новость не обходится без ее "личного, авторитетного мнения", теперь еще и имеет "свои источники", ну Мата Хари не меньше...

    • Анонимно
      12.09.2018 17:02

      Во всяком случае это его племянница и говорит конкретно. А не как британский премьер, форинофис и иже с ними, из доказательств одно единственное «с наибольшей долей вероятности».

  • Анонимно
    12.09.2018 16:03

    Это родственница уже давно продалась власти. Через свои источники она знает что это простые люди... Смешно...

  • Анонимно
    12.09.2018 16:08

    у нее есть свои источники? на всех граждан рф?
    хороша!

    • Анонимно
      12.09.2018 16:16

      Не слушайте ее. Она на этом просто зарабатывает и говорит то что ей говорят.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:08

    Так долго легенду репетировали или ждали отмашки первого лица?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:16

    Интересно, а сколько Петровых и Бошировых с такими именами обиделись и готовы выступить?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:16

    Глупо думать, что спецы буду травить под своими именами.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:25

    А где сами Скрипали?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:29

    Похоже "родственница Скрипаля" это уже должность такая))) со званием

  • Анонимно
    12.09.2018 16:46

    СКР должен был найти их, допросить и направить копию протокола допроса Т.Мэй. Я понимаю, что юристам это не нужно, но направить нужно всем. Слишком много тупых шагов сделал наша власть в этом деле. Все уже можно было опровергнуть, предоставить доказательства. А не нести околесицу с экранов

  • Airat68
    12.09.2018 16:46

    Глупость какая-то... "Я общалась с ним... он совсем не похож..." Мне всё равно с кем и как общалась тётка Скрепаль, вы покажите двух типов с видео! Как их назвали британцы, Петров ли или Иванов меня абсолютно не интересует. Пусть эти двое дадут интервью. Вообще сам факт того, что до сих пор наши не представили этих парней уже настораживает. Обычному следаку работы на пару часов, чтобы их найти и идентифицировать!

    • Анонимно
      12.09.2018 16:58

      Если бы меня в таком обвинили бы - я бы от страха через 10 минут был бы в посольстве Англии.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:49

    Эти "Петров" и "Боширов", надо полагать, давно уже в спецклинике сделали пластику и в спецпаспортном столе справили новые документы.

    • Анонимно
      12.09.2018 18:51

      А отпечатки пальцев? При получении визы дактилоскопия обязательна.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:53

    1) Приезжали 2 раза в Англию
    2) Оба раза весь день провели в поездке в Солсбери к дому Скрипалей
    3) Обе поездки не посетили ни одной достопремечательности, даже в Солсбери
    4) Имеют пасспорта, номера которых идут одним за другим
    5) В их номерах гостиницы нашли следы Новичка
    6) Имели обратные билеты на ВСЕ рейсы Аэрофлота
    Да, конечно, это обычные граждане России.

    • Анонимно
      12.09.2018 17:26

      Для Биг Маков пойдет такой расклад. Все россияне когда уезжают за границу всегда берут по несколько белетов на разные рейсы и не сдают их. Обычное дело когда голова только для фуражки .

      • Анонимно
        13.09.2018 09:27

        Чушь!
        Нет проблем!
        Существуют авиабилеты с открытой датой вылета.

  • Анонимно
    12.09.2018 19:00

    жаль про Боширова не ясно: похож или нет на себя и где находился в означенное время...кстати, откуда обо всем этом в подробностях знает "родственница Скрипалей"? она что знакома с Петровым и Бошировым?!

  • Анонимно
    12.09.2018 20:18

    Ребята, чем больше глупостей вы говорите, тем больше кажется, что вы врете. Лучше молчать.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:49

    куда мы катимся? где внук Сталина???