Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.09.2018

Юлия Навальная о видеообращении Золотова: «Это угроза Алексею и всей нашей семье»

Супруга оппозиционера Алексея Навального Юлия прокомментировала видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова, в котором тот вызывает политика на дуэль и обещает сделать из него «хорошую, сочную отбивную». По ее словам, это угроза для всей семьи Навальных.

«Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь.
Единственное чувство, которое я испытываю к Золотому, — презрение. Я презираю его как вора и труса <…>Наша семья уже много лет живет так, что обыски, аресты и угрозы стали обыденностью. Ну вот сейчас еще один жулик угрожает. Одним больше, одним меньше — какая разница. Я их не боюсь. И всех призываю не бояться. Вот мой ответ. А Алексей ответит, когда выйдет», — написала Навальная в своем «Инстаграме».

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Много хороших людей пишут мне и спрашивают, что я думаю по поводу «видеообращения» главы Росгвардии Золотова к моему мужу. Расцениваю ли как угрозу. Не боюсь ли за семью. Отвечу здесь. Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь. Единственное чувство, которое я испытываю к Золотому — презрение. Я презираю его как вора и труса. Он — трус, потому что выпустил свое «обращение» именно в тот момент, когда мой муж под арестом и не может не то что ответить, а даже посмотреть «обращение». Он — трус, потому что для своего ролика вырядился то ли как генерал латиноамериканской хунты, то ли как вождь племени Тумба-Юмба. Хочет нам всем показать, какой он крутой и что имеет целую армию для защиты личных интересов своих хозяев и себя. Хотя эта армия существует на наши налоги. Он — трус, потому что так и не ответил ни на одно из обвинений в коррупции, выдвинутых ФБК и подкрепленных железными доказательствами. Наша семья уже много лет живет так, что обыски, аресты и угрозы стали обыденностью. Ну вот сейчас еще один жулик угрожает. Одним больше, одним меньше — какая разница. Я их не боюсь. И всех призываю не бояться. Вот мой ответ. А Алексей ответит, когда выйдет.
Публикация от @ yulia_navalnaya
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2018 19:59

Юленька вся страна с тобой, держитесь!

  • Милочка, ты знала за кого выходишь...
    В конце концов, могла бы уже давно развестись.

    • Анонимно
      12.09.2018 20:10

      Голубчик, ваша реплика не уместна.

    • Анонимно
      12.09.2018 20:52

      За вас точно не вышла бы

    • Анонимно
      12.09.2018 22:28

      Минусы в комментариях перейдут в жирный минус в карму. За что вы так себя не любите?

    • Анонимно
      13.09.2018 00:42

      Гадость какая. Она бы лучше с мужем говорила, чем теперь вопить на всю страну. Мужа хоть бы не позорила окончательно.. За женщину спрятался..

  • Анонимно
    12.09.2018 19:59

    Юленька вся страна с тобой, держитесь!

    • Анонимно
      12.09.2018 20:46

      За свои гранты!!! Скоро поток прекратитьсЯ, на западе уже не верят в Лешеньку и пойдёте вы по миру

      • Анонимно
        13.09.2018 11:26

        В Ольгино раньше деньги кончатся. За себя беспокойтесь.

    • Анонимно
      12.09.2018 21:07

      Прям вся страна? Что в голове у людей творится. Осень...

      • Анонимно
        13.09.2018 09:50

        О своей голове подумайте и оцените соотношение людей и ваших.

    • Скажу так я не сторонник Навального,но считаю что он делает великое дело разоблачает воров и жуликов во власти! И не боится таких как Золотов,который на миллиарды сынкам дарит дворцы и где интересно берет на это деньги! ? А Юля я Вами восхищаюсь,не у каждого политика есть такая верная подруга и некоторым даже на старости лет приходится давать пинка!

      • Анонимно
        12.09.2018 21:43

        Оставьте в покое свою старушку, вы же не политик...

        • Моя жена такая же как Юля! я имел ввиду жену президента России и Мэра Москвы у которых жены не Были похожи на Крупскую,жену,товарища и соратницу как у Навального! Не каждая жена будет терпеть аресты.ссылки и произвол властей!

          • Анонимно
            13.09.2018 13:12

            Татарин Злой
            Умный хозяин хвалится своей лошадью (в вашем случае ослицей), а глупый- своей женой. Татарская пословица.

    • Анонимно
      12.09.2018 21:24

      Нет за ней страны. Что за бред пишите.

    • Анонимно
      13.09.2018 00:43

      19.59 У Вас что с головкой, дамочка??? Какая вся страна с ней?? Вы живете точно в каком то особом мирке...

      • Анонимно
        13.09.2018 09:52

        Это вы живете в своем мирке и не видите, что в стране происходит.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:00

    Поавильно, угрозу жизни в УК никто не отменял, как поведут себя след органы?)

  • Анонимно
    12.09.2018 20:00

    Юля,Вы молодец..Может быть я.грешный,и не вполне позитивно отношусь к Вашему мужу,но Вы-настоящая!!!

  • Анонимно
    12.09.2018 20:01

    Латиноамериканский генерал - прямо в точку

  • Анонимно
    12.09.2018 20:02

    поддерживаю ее на все 100.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:02

    Достойный ответ. Достойная жена.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:09

    А это хорошо когда жена подает патроны, когда весь мир против мужа.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:24

    Умница! Браво!

  • Усы Пескова
    12.09.2018 20:31

    Моё искреннее уважение! Юлия, желаю удачи!!!

  • Анонимно
    12.09.2018 20:32

    Ну не вся страна с этой Юлей, здесь уж перебор. Кому нужен этот пиарщик Навальный. Баламут, собирающий детей на свои митинги.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:32

    Есть ещё женщины в русских селениях!

  • Анонимно
    12.09.2018 20:41

    Каждый человек сам источник своих проблем

    • Анонимно
      12.09.2018 20:59

      Сиди на попе ровно, не отсвечивай и всё у тебя будет чуть-чуть лучше, чем у всех остальных - одно из основных правил совка.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:47

    Почему дети навального не были на митинге?

  • Анонимно
    12.09.2018 20:47

    Однако... Она права, этот гражданин должен лишиться своего звания и должности за такие действия, как использование служебного положения в целях угрозы жизни и здоровью гражданина РФ. А Навальный как не крути - Россию не покидает даже чтоб отдохнуть на море. В отличии от детей и самих начальников структуры МВД и Росгвардии.
    Это Залёт воин.

    • mad big
      12.09.2018 21:23

      Поумерьте пыл свой. Поп гапон в перерывах между отсидками неплохо по миру катается. Очень красивые фото выкладывает потом.

      • Анонимно
        12.09.2018 21:40

        Бигмак, если бы ты был историком то знал бы что Поп Гапон не был провокатором))) но куда тебе документы изучать, ярлыки вешать твое призвание

        • mad big
          12.09.2018 21:59

          Не тыкайте мадам. Кофию не откушивали на балу с вами. И слава богу.
          А выражение это давно уже стало нарицательным. Да и в той истории слишком много темных пятен.

          • Анонимно
            12.09.2018 22:28

            Бог пишется в большой буквы
            А когда плохо знают предмет начинают про темные пятна плести

      • Анонимно
        12.09.2018 21:45

        Ну Вы тоже по Вашим же утверждениям хорошо катаетесь по миру и почти всю Европу объехали что не мешает Вам тут порой псевдопатриотическую пыль пускать

  • Анонимно
    12.09.2018 20:49

    На фоне зарвавшегося солдафона (очень богатого солдафона) Юлия выглядит по-геройски. А почему? А потому, что так оно и есть.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:51

    Вообще то Навального можно всячески было обзывать. Но одно точно, он не трус. Тут ка бы спорить то трудно. Я, трус - ни на один митинг не пошел, а он не трус ни разу. Это все понимают. Так что сеньор Золотов облажался.

    • Анонимно
      12.09.2018 21:30

      +1005000
      Я тоже трус,.....про пенсионный грабеж (язык не поворачивается называть это безобразие реформой)мы все тут анонимно дуэтом, а на митинги ходить не хотим, боимся автозаков......так и пробоимся всю жизнь
      КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТУ ВЛАСТЬ , КОТОРОЙ ДОСТОИН!!!!!
      Пока власть нас имеет.....и это ,,пока,, бесконечным выглядит

  • Анонимно
    12.09.2018 20:53

    да тут все за навального, а на выборах 94% другая партия набирает- парадокс

  • Анонимно
    12.09.2018 20:54

    Красивая пара!

  • Анонимно
    12.09.2018 21:08

    Пока 1:0 в пользу Юлии. В нашу пользу.

    • mad big
      12.09.2018 22:00

      Ну теперь, следуя классике жанра должна супруга Золотова ответить.

      • Анонимно
        12.09.2018 22:42

        А что она ответит? Раньше наша жизнь была обычной, а потом мой муж стал воровать и наша жизнь удалась? Я и мои дети гордимся этим?

      • Анонимно
        13.09.2018 09:59

        Если она базарная баба, то конечно ответит.

        • Анонимно
          13.09.2018 16:45

          Тут 2 варианта. У малообразованных солдафонов жены либо забитые и бессловесные либо бой-бабы.

  • Анонимно
    12.09.2018 21:23

    Денежки сЗапада Лёше идут, вот и ходит на митинги, денюшки то отрабатывать надо. А перестанут идти, то и про митинги забудет, работать пойдет, семью то кормить надо.

    • Анонимно
      12.09.2018 21:35

      Не уверен, что его финансирует запад. А вот сам я, гражданин Российской Федерации и житель Казани, ежемесячно перечисляю в его фонд некрупную для меня, но внушительную для большинства населения, сумму...

      • Анонимно
        13.09.2018 00:37

        Ни одного доказательства финансирования его Западом не представлено. Может Бигмак представит? Или как всегда, балаболить языком горазд?
        А вот я тоже периодически в ФБК перечисляю. И многие мои знакомые тоже.

    • Анонимно
      12.09.2018 21:47

      А без денюжек запада значит по Вашему в России некому против клептократов и осваивателей госбюджета бороться?
      Мда невысокого Вы мнения о своем народе))

    • mad big
      12.09.2018 21:48

      А он точку невозврата уже прошел. Как говорит сын - на обратный полет керосина уже не хватит, а вперед лететь мешает сильный встречный ветер. Ему ничего не остается, как бурОм переть вперед и только вперед.

      • Анонимно
        12.09.2018 21:58

        Помогай ему Бог

      • Анонимно
        12.09.2018 22:30

        "Ему ничего не остается, как бурОм переть вперед и только вперед."- прямо про Золотова)))

        • mad big
          12.09.2018 22:45

          Да нет. Оба мне несимпатичны. Причем одинаково. Но тут именно про навального. Если остановится, то свои сожрут. Причем в буквальном смысле. Он заложник самого себя и своих амбиций.

      • Анонимно
        12.09.2018 22:41

        а вы то чего переживаете?

  • Анонимно
    12.09.2018 22:17

    это вам не по гишпаниям отдыхать, политика она такая, или ты бабки платишь или тебе на отдых!

  • Анонимно
    12.09.2018 23:16

    Что вы все на Навального набрасываетесь? Он хоть что то делает-открывает глаза на вороватую власть и их дворцы и капиталы, и откуда они берутся! А вы что делаете? Отсиживаетесь в своём болоте и даже не квакаете! А где демократия-власть народа? Даже на митинги боитесь или лень пойти против антинародных реформ? Так и затопчут всех кучка предателей страны и народа, с нашего молчаливого согласия? Что мы скажем своим детям- отсиделись дома??? А Юля молодец-защищает тыл!!!

  • Анонимно
    13.09.2018 08:46

    Молодец Юля! Настоящая Русская женщина! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Россия Вами восхищается!

  • Анонимно
    13.09.2018 09:24

    23:16. Это в основном проправительственные тролли.Они просто отрабатывают свой хлеб.