Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.09.2018

Трамп подписал указ о введении санкций за вмешательство в американские выборы

Президент США Дональд Трамп подписал указ о введении санкций за вмешательство в американские выборы. Об этом заявил сегодня советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, передает РИА «Новости».

По словам Болтона, соответствующий указ будет опубликован в ближайшее время. Согласно нему, под санкции попадают иностранные лица и организации, которых спецслужбы США будут подозревать во вмешательстве в выборы путем «кибератак или другим образом».

Советник по нацбезопасности также рассказал, какими могут быть санкции. Кроме заморозки активов он назвал блокировку сделок, собственности, ограничение на экспорт и импорт, ограничение доступа к американским финансовым институтам, кредитам, запрет на получение инвестиций от граждан США и другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2018 20:04

Его право вводить санкции
Наше глотать и делать вид что нам все равно..

Как пала Россия ....

  • Анонимно
    12.09.2018 20:04

    Его право вводить санкции
    Наше глотать и делать вид что нам все равно..

    Как пала Россия ....

    • Наполеон и Гитлер наверное в гробу переворачиваются от зависти к США, которые умудрились без крови и жертв подсадить весь мир на туфтовую приманку доллара , причем настолько, что могут назначать санкции любой стране Мира .

      • Анонимно
        12.09.2018 22:04

        Удивляюсь комментариям этого товарища. Махровый совок. Неужели не понимает, что бумажка в виде доллара может ничего не значить, если за ней ничего не стоит. Попробовали бы весь мир посадить на рубли. Чего вот глупость транслировать? Знает ли товарищ, что к 1913 году половина домашних хозяйств в США имели холодильники. Можешь вспомнишь в каком году в вашей семье сей агрегат появился. Ну это так. Таких примеров можно привести уйму.
        А.Б.Гефакт

        • Анонимно
          12.09.2018 22:45

          А что стоит за долларом? кроме оружия, например. Очень сомнительно, что на каждый напечатанный доллар у них найдется актив.

          • Анонимно
            13.09.2018 11:33

            Доллар вообще ничем не обеспечен.

            • Анонимно
              13.09.2018 12:09

              Он обеспечен ближневосточной нефтью, потому и называют его нефтедолларом. Вот если Саудовская Аравия и прочие откажутся от договора с США и перестанут продавать нефть за доллары, вот тогда он и пошатнется.

    • Анонимно
      12.09.2018 23:02

      Россия как раз таки заслуживает большое уважение, проявляя спокойствие и стойкость, вопреки на истерические санкции из-за выдуманных причин в виде вмешательства в выборы итд.

  • Анонимно
    12.09.2018 20:13

    Наказание за подозрение, хммм...

  • Анонимно
    12.09.2018 20:25

    Паранойя граничащая с маразмом

    • Анонимно
      12.09.2018 20:37

      Как хочешь это называй, но готовься заплатить за это из своего кармана...

      • Анонимно
        13.09.2018 01:29

        Два кандидата на последних выборах продолжают между собой толкотню. А Россия почему-то им должна. Да похоже не только Россия по общему информационному фону из мировых СМИ

  • Анонимно
    12.09.2018 21:00

    Пусть они введут Санкции против всех Единороссов без и исключения ) помогите России встать с колен!)

  • Анонимно
    12.09.2018 21:01

    Это реальный маразм... что угодно можно говорить о России, я просто спорить не буду, но со стороны США - это реальный маразм

    • Анонимно
      12.09.2018 21:32

      Право сильного.

    • Анонимно
      12.09.2018 22:04

      А те, кто меня минусуют, просто, мягкотелые монотонные герои. Я же сказал, мы не о России, а о США... действительно, насколько пала Россия, если ее населяют такие...

    • Анонимно
      12.09.2018 22:22

      Да не маразм это. Просто есть интересы в России,к сожалению не без участия самой (России)

  • Анонимно
    12.09.2018 21:04

    Ну что, все наши патриоты потянутся домой, а за их потери заплатит народ.

  • Анонимно
    12.09.2018 21:12

    Санкций много не бывает.

  • Анонимно
    12.09.2018 21:12

    Как там наши Искандеры,не рыдают?

  • Анонимно
    12.09.2018 21:39

    Трамп наш!

  • Анонимно
    12.09.2018 22:06

    Но это была лишь всего одна межа, а придется отдать десять и кому?

  • Анонимно
    12.09.2018 22:10

    Позавчера мне приснился Трамп,он сказал мне сделать все так , как он сказал,но что он сказал,я не могу вспомнить.А сейчас все понятно стало-предупреждал о санкциях.

  • Анонимно
    12.09.2018 22:47

    Это уже по накатанной. За ширму санкций прячут обычные бизнес интересы. Отсекают конкуренцию на рынке, чтобы своим легче жилось.

  • Анонимно
    12.09.2018 23:20

    Утром на открытии ММВБ доллар 100 руб.
    Бюджет завалиться деньгами.
    Как и хотели наши правители, ничего не производя получать прибыль.
    Гении

  • Анонимно
    12.09.2018 23:29

    Больше санкций красивых и разных. Отключили бы Свифт и всё. Всё было бы быстро.

  • Анонимно
    12.09.2018 23:41

    ◼️М◼️
    Если утверждается, что Трамп пришёл к власти, в следствии манипуляций России, то можно поставить под сомнение - легетимность нынешней власти в США, и все решения её - вполне можно считать незаконными. Можно даже поставить вопрос о признании или непризнании - самого факта существования данного государства.

  • Анонимно
    13.09.2018 07:04

    Сам против себя подписал? Выборы, после вмешательства ведь он выйграл, я же ничего не путаю!!?

    • Анонимно
      13.09.2018 08:46

      ◼️М◼️
      То что Трамп пришёл к власти благодаря манипуляциям России - ещё надо доказать. Возможно, что источник манипуляций вовсе не Россия или какое-то другое государство - а внутенняя оппозиция. Но нелегитимность нынешней власти в США, после доказательств вмешательства в выборы - будет вполне очевидна. И в итоге, США, вполне могут получить статус - непризнанного государства.