Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.09.2018

Поставщик подал иски о банкротстве двух исправительных колоний в Татарстане

В Арбитражный суд РТ поступили иски о банкротстве двух татарстанских исправительных колоний — ИК-5 в поселке Нижние Вязовые Зеленодольского района и ИК-2 в Казани. В суд обратился поставщик колоний — ООО «Торговый дом „Стальинвест“» из Нижегородской области.

Согласно картотеке арбитражных дел, иск о банкротстве ИК-5 поступил 12 сентября, дата судебного заседания еще не назначена. Сумма требований составляет 786 тыс. рублей.

Также рассматривается иск о признании банкротом ИК-2 — заявление поступило 17 июля, сумма задолженности составляет 451 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2018 09:21

Обанкротить и распустить всех по домам!

  • Анонимно
    13.09.2018 09:21

    Обанкротить и распустить всех по домам!

    • Анонимно
      13.09.2018 09:56

      широко улыбнуло!

    • Анонимно
      13.09.2018 10:23

      Бредятина) как можно бюджетное учреждение признать банкротом)

      • Анонимно
        13.09.2018 11:41

        Это не бюджетное, а казенное учреждение. Действие Закона о банкротстве распространяется на все юридические лица, за исключением казенных предприятий, учреждений, политических партий и религиозных организаций. Будет определение суда о прекращении производства по делу.

      • Анонимно
        13.09.2018 11:58

        Не бюджетное, а казенное учреждение. Действие Закона о банкротстве распространяется на все юридические лица, за исключением казенных предприятий, учреждений, политических партий и религиозных организаций.

  • Анонимно
    13.09.2018 09:28

    Сидельцев на волю?

  • Анонимно
    13.09.2018 09:46

    Согласно законодательства казенные учреждения нельзя банкротить. В суде откажут даже при наличии долга.

  • Анонимно
    13.09.2018 10:02

    Ик признают банкротом и помещения продадут под точечную застройку

  • Анонимно
    13.09.2018 11:49

    Зачем распускать? Создать частную тюрьму с платными услугами. Ведь номера в Гибдд официально собрались продавать, вот и в тюрьмах неофициально собирают деньги за услуги. Нужно малый бизнес выводить из тени-это указ президента!

  • Анонимно
    15.09.2018 21:45

    Развести всех зэков