Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.09.2018

Телеведущий Киселев назвал «каминг-аутом» новый клип Киркорова и Баскова

Телеведущий Дмитрий Киселев раскритиковал клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица» в специальной колонке на сайте РИА «Новости».

Видео было опубликовано 7 сентября и за несколько дней набрало несколько миллионов просмотров.

«Эстетика в клипе Ibiza низкопробна. Чего стоит хотя бы сцена, когда Баскова тошнит в кабинке биотуалета, а Киркоров ударом ноги эту кабинку переворачивает, и тот, кто внутри, купается в нечистотах. Это что, так артисты оценивают уровень культурного запроса своей публики? Или считают, что вести почитателей нужно именно в этом направлении?» — пишет Киселев.

Журналист увидел в клипе страх отстать от трендов и зависть к Сергею Шнурову. «Но если Шнур гармоничен на избранном художественном поприще, на почетные звания, ордена и „Голубые огоньки“ не претендует, то coming out от Киркорова и Баскова выглядит жалким и смешным», — отмечает он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2018 10:06

Лучше пусть оценит клип с участием генерала Золотова)))
Или страшно?

  • Анонимно
    13.09.2018 10:06

    Лучше пусть оценит клип с участием генерала Золотова)))
    Или страшно?

  • Анонимно
    13.09.2018 10:07

    Никогда бы не подумал что буду согласен Кисилевым! Вся наша эстрада, это один сплошной голубой огонек, а мы еще с гей пропагандой боремся

    • Анонимно
      13.09.2018 10:17

      Чем вам мешают геи? Природу не исправишь. Гей пропаганда это миф, ориентация не меняется как одежда, зависит от генов

      • Анонимно
        13.09.2018 10:44

        если бы природа решала, то они бы не дожили до совершеннолетия регулируясь естественным отбором. Какая к черту природа? Уродов не исправишь, вот это точно...

  • Анонимно
    13.09.2018 10:14

    Киселев делает PR Киркорову и Баскову?

  • Анонимно
    13.09.2018 10:15

    Да как он смеет своих критиковать)

  • Анонимно
    13.09.2018 10:15

    страна деградирует. певчики просто отражают реальность.

  • посмотрел клип, обедать сегодня не буду,

  • Анонимно
    13.09.2018 10:33

    Кадыров надеюсь задумается прежде чем давать в следующий раз звание народных артистов чечни,,,

  • Анонимно
    13.09.2018 10:42

    Киркоров умеет в иронию.

  • Анонимно
    13.09.2018 10:43

    Не смотрел но осуждаю, вообще они же шоу маны и а некоторой степени клоуны так что вольны делать что хотят.

  • Анонимно
    13.09.2018 10:45

    Народные артисты России....... дети смотрят - учаться. Чему? уберите у них регалии.

  • Анонимно
    13.09.2018 10:56

    Нашу эстраду смотреть-себя не уважать

  • Анонимно
    13.09.2018 12:03

    кисилев прав - то что творится на экране отображается реали в стране - бардак и пустота в сознаниях

  • Анонимно
    13.09.2018 22:35

    Не нравится, не смотрите, не слушайте, в чем проблема то? У нас, как ни крути, свободное государство, никто не заставляет. Тем более не на первом канале, в Ютюб, это ещё поискать надо. Как и предыдущий клип Киркорова.