Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.09.2018

«Пошел вон отсюда»: Жириновский на эфире у Соловьева назвал Хинштейна подлецом и пригрозил измазать в фекалиях

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в перерыве прямого эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» вступил в словесную перепалку с самарским депутатом Александром Хинштейном, назвав его подлецом и подонком. Об этом депутат написал в своем «Твиттере».

«Как вам истерика Жириновского у @VRSoloviev? В перерыве, едва выключили мотор, он завизжал: „Подлец! Подонок! Пошел вон отсюда“», — сообщил Хинштейн, добавив, что оппонент пообещал вымазать его фекалиями.

По его словам, Жириновского попытались успокоить редактор и ведущий. «Стоило мне включить камеру, мигом успокоился», — добавил он.

Хинштейн пообещал обратиться в думскую комиссию по этике по факту произошедшего.

Напомним, 9 сентября Жириновский на несанкционированной акции против повышения пенсионного возраста на Пушкинской площади в Москве подрался с митингующими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2018 13:00

Хорошая попытка, но нет. Всё равно не заставите меня смотреть Солoвьева )))

  • Анонимно
    13.09.2018 13:00

    Хорошая попытка, но нет. Всё равно не заставите меня смотреть Солoвьева )))

  • Анонимно
    13.09.2018 13:00

    Осеннее обострение.

  • Анонимно
    13.09.2018 13:04

    У всех россиян истерика
    Что наверху
    Что внизу

  • НЕОЛЬГИНО
    13.09.2018 13:08

    Он теперь стреляться будут? Или шпагами друг друга проткнут? Или шахматной доской по голове?

  • Анонимно
    13.09.2018 13:08

    У него уже маразм!

  • Анонимно
    13.09.2018 13:15

    Пусть что хотят делают, лишь бы жить не мешали...но ведь мешают же

  • марио
    13.09.2018 13:19

    как надоела эта клоунада,его давно пора на принудительное лечение!

  • Анонимно
    13.09.2018 13:29

    Коммисия по этике скажет: Вах! Хинштейн сам виноват! Распалил Вольфыча!

  • Анонимно
    13.09.2018 13:33

    А когда дуэль то, будет?))

  • Анонимно
    13.09.2018 13:35

    жириновский стареет...
    так нельзя себя унижать....
    видимо с золотовым дружил и какой то вирус от него подцепил.

  • Анонимно
    13.09.2018 13:35

    Какая комиссия по этике ?)) все свои вы

  • Анонимно
    13.09.2018 13:38

    Этот старый клоун сделал состояние на торговле советским оружием и иракской нефтью,и ему откровенно скучно жить.Самое странное,что он иногда помогает простым людям,с трудоустройством,с жильем,с лечением,даже авто кому-то покупал.За другими лидерами партий такого не замечено.

    • НЕОЛЬГИНО
      13.09.2018 13:49

      13.38 Мне тут недавно рассказывали, что Кадыров иногда может 40-50 тысяч на карту незнакомому человеку перечислить за понравившееся фото в Инстаграмме. Учитывая, что Чечня - на 90 % дотационный регион, непонятно, ЧЬИ это деньги - автора фото или глав Чечни. То же - и с Жириновским. ЭТИ ЛЮДИ ЖИВУТ НА НАШИ НАЛОГИ!!! Вам просто 5 копеек с украденного рубля вернули

  • Анонимно
    13.09.2018 13:40

    бесит этот соловьев. так еще и мразями всех называе в эфирк радио

  • Анонимно
    13.09.2018 13:49

    я опять за него голосовал,без него скучно будет,эфир заполнят одни дрожащие хуенштейны

  • Анонимно
    13.09.2018 14:05

    Хинштен, как уж...

  • Анонимно
    13.09.2018 14:15

    Таких как Жириновский нужно изолировать от общества. Почему не создана комиссия по поведению Жириновского? Слуга народа", выберите меня, я же ему почти поверил

  • Анонимно
    13.09.2018 14:31

    Не смотрю Соловья певчего и настроение немного стало лучше, очень скатилась передача .

  • Анонимно
    13.09.2018 14:34

    Они стоят друг-друга!

  • Анонимно
    13.09.2018 14:47

    Рейтинги этой пропаганды падают, уже перешли на цирк и чернуху чтобы привлечь аудиторию.

  • Анонимно
    13.09.2018 15:25

    Соловьев, это ведущий без таланта и ума, для него нет уважения к слушателям, орет по радио как сумашедший, но как журналист для меня он ноль (0)

  • Анонимно
    13.09.2018 16:39

    Действительно клоун,что еще скажешь.....давно пора на покой,устал слишком от государственных забот!

  • Анонимно
    13.09.2018 17:07

    давно перестала слушать соловья .....

  • Анонимно
    13.09.2018 17:20

    Читайте "Эхо Москвы", более-менее человеческое мировоззрение. Ни Хинштейна, ни Жириновского, ни Соловьева там нет.

    • Анонимно
      13.09.2018 18:21

      Эхо Москвы это анти Российская станция.Вы послушайте ее ведущих,почти все оплевываю ищут какието промахи, а то и клевету.Даже ведущий на автомобильную тему,где казалось бы все просто и то одазлость на страну.Сами что нибудь произвели или изобрели, что то на благо страны?Одно охаивание.

      • Анонимно
        13.09.2018 20:49

        Охаивают они не народ и страну,а присосавшихся к власти,
        которые на ворованные у Народа деньги строят дворцы и покупает самые большие яхты в мире! А их приближенные приобретают футбольные команды за рубежом! У самой богатой ресурсами страны в мире денег нет ,чтобы старикам хотя бы сносную старость обеспечить! Тем людям, кто в этой стране создал своим трудом 98% всех богатств. ПОЗОР!

  • Анонимно
    13.09.2018 17:28

    Жирик,отражает самые низменные инстинкты московских чинуш.Годы ушли,бабло прёт на нерест,а Жизнь уходит.

  • Анонимно
    13.09.2018 17:36

    А еще очень хотел быть ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ.Ужас!

  • Анонимно
    13.09.2018 17:40

    Эка жириновский тебя понесло однако выпил что то не то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    13.09.2018 17:42

    Хинштейн-самарский депутат Полдумы москвичей

  • Анонимно
    13.09.2018 17:50

    Давно престал смотреть,хотя иногда приходят поговорить люди с интересным,для меня мнением.Но общее впечатление от этого ток шоу омерзительное.Особенного лакейский сюртук Соловьева раздражает,так и хочется ему предложить полотенце через руку перекинуть.

  • Анонимно
    13.09.2018 18:29

    Спектакль дешевый

  • Анонимно
    13.09.2018 18:31

    Моё личное мнение о происходящих событиях практически всегда совпадает с мнением Соловьёва, только моё мнение немного более принебрежительное по отношению к либералам разного толка от ноящих и блеящих до громко лающих, т.к. оно чаще всего ни о чём и неприемлимо в политике как бездарное и узкопоместное .Видимо Соловьёву необходимо разнообразие мнений для выработки заключительной позиции

  • Анонимно
    13.09.2018 18:36

    На этого лицемера соловья тошно смотреть,одни и те же морды и одна и та же тема, как будто у нас своих проблем меньше.

  • Анонимно
    13.09.2018 19:19

    B
    И это современные политики, руководители, ведущие...Действительно рыночные отношения... Базарные бабы! И по уму и по действиям.

  • Анонимно
    13.09.2018 19:38

    Да не ругайте вы их так . ну бывает .что не сдержится - это у каждого .Они ведь тоже устают от этих перепалок . Тяжело им , как и нам тоже .Ну не нравятся эти разборки ,не включайте . И для вас спокойно и на душе вашей хорошо .У нас с этим наступившем капитализмом все изменилось вдруг и чтобы мы все стали также реагировать на их болтавню , как и в кап странах . нужно время ,чтоб изгнать из нас привычки социалистического духа Нужно время .И не ругайте наших либеоалов ,ибо они теже наши коллеги .только другое понимание проблем . Вот КПРФ - это неудавшаяся партия фантазеров ,которая живет звщет своих лозунгов , а теперь они ничего не могут придумать ,так как времена другие и люди стали умнее .

  • Анонимно
    13.09.2018 19:53

    Дивизия диверсантов не сможет нанести столько вреда,сколько нанёс один жирик, для имиджа Страны,и самому НАРОДУ

  • Анонимно
    13.09.2018 19:57

    Такого депутата, как Жириновский, давно надо поганой метлой гнать из Государственной Думы. Я был свидетелем шоу Соловьёва. Создалось впечатление, что на Жириновского пора надевать усмирительную рубаху. Как не странно, но ему всё можно. И человека на митинге по лицу ударить .и орать на людей. Это что за "царёк" выискался? Пора принять срочные меры. По нему явно "психушка" плачет.

  • Анонимно
    13.09.2018 20:15

    не ругайтесь .Зачем? Ничего не изменится.Лучше тв не смотрите. Ждите рассосется само собой опухоль -цинизм

  • Анонимно
    13.09.2018 21:21

    Они друг друга стоят и оба не вызывают симпатии.

  • Анонимно
    14.09.2018 06:55

    Жириновский давно уже назначен главным шутом теле- радио эфира и других сми и честно отрабатчвает зряплату. А человек он образованный и мыслящий, многие его прогнозый, к сожалению сбывались.

  • Анонимно
    14.09.2018 14:32

    думаю, причиной выражения "измазать в фекалиях" послужила вовсе не дискуссия на политическую или любую другую тему, а боязнь лишения неприкасаемого депутатского места, обжитого уже лет 25 назад!

  • Анонимно
    15.09.2018 11:00

    Если когда-нибудь Жириновского выберут президентом «однозначно» будет война!