Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2018

Открылась предпродажа билетов на первый иммерсивный казанский спектакль «Анна Каренина»

Во вторник открылась предпродажа билетов на первый иммерсивный казанский спектакль «Анна Каренина» — только для подписчиков сайта шоу и только до конца пятницы.

Билет можно приобрести, подписавшись на рассылку на сайте спектакля: на электронную почту придет письмо с предложением оставить личный номер телефона, после чего с желающими свяжется менеджер и предложит варианты покупки. Команда спектакля подготовила специальные подарки для всех, кто приобретет билет в рамках предпродажи. О том, как получить свой подарок и каким он будет, организаторы сообщат накануне премьеры.

Открытая продажа стартует 17 сентября.

Доступны две категории билетов — обычные за 3500 рублей и VIP-билеты за 15 000 рублей. Зрители, купившие VIP-билеты, смогут увидеть расширенную версию спектакля с персональным опытом взаимодействия с персонажами.

Премьера спектакля пройдет в октябре 2018 года в здании бывшего казанского центрального ЗАГСа на улице Мусы Джалиля, 7. Постановщик спектакля — Диана Сафарова, театральный режиссер, выпускница Российской академии театрального искусства (ГИТИС).

18+

Партнерский материал

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2018 16:29

самому толкнуть Анну под поезд

  • Анонимно
    13.09.2018 15:55

    Я взял на третье.

  • Анонимно
    13.09.2018 15:55

    Вот это цена! Московские спекулянты театральными билетами ахнули!

  • Анонимно
    13.09.2018 15:59

    Билеты с фуршетом или без?

  • Анонимно
    13.09.2018 16:00

    Взаимодействие с персонажами- это как?

  • Анонимно
    13.09.2018 16:07

    Слишком дешево))) Не пойдем.

  • Анонимно
    13.09.2018 19:10

    Хорошая идея, вот, честно, в Казани некуда сходить, модную одежду выгулять. Просто пообщаться, познакомиться, обсудить. Все сидят дома за компами, на работе в офисных костюмах, вечером в джинсах.

  • Анонимно
    13.09.2018 19:17

    Я тоже хочу. Но денег нет. Учительница.

  • Анонимно
    13.09.2018 19:29

    3500 дорого, я лучше ещё раз Толстого почитаю. Хотя взаимодействие с персонажем подкупает)). Грязные мысли так и лезут)).

  • Анонимно
    5.10.2018 19:55

    Очень здорово , что в Казани появится такой спектакль, к сожалению билетов на первый спектакль уже нет, купим на 4-ое число! Неприпенно ждём!!!)

  • Анонимно
    5.10.2018 19:58

    Я точно пойду.

  • Анонимно
    6.10.2018 00:20

    Казань давно ждала нечто в этом роде! Наконец-то! Обязательно схожу

  • Анонимно
    6.10.2018 05:00

    Я видела обеих Анн, они прекрасные!

  • Анонимно
    7.10.2018 00:01

    Очень хочу пойти! Знаю, что такие спектакли есть в Питере и в Москве. Теперь и у нас, ура! Ждём!