Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.09.2018

Экономические полицейские Мамадышского района задержали браконьера – ему грозит до двух лет лишения свободы

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Мамадышскому району задержали одного из местных жителей. По версии полицейских, он промышлял незаконной добычей рыбы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.



По версии оперативников ОМВД по Мамадышскому району, мужчина не имел соответствующего разрешения, добычу рыбы осуществлял с лодки с подвесным мотором и на сеть. В отношении татарстанца возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная добыча водных биологических ресурсов». Максимальное наказание по данной статье — до двух лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2018 16:05

Да, очень серъезное преступление раскрыто.

  • Анонимно
    13.09.2018 16:05

    Да, очень серъезное преступление раскрыто.

  • Анонимно
    13.09.2018 16:20

    Давно пора взяться за браконьеров. В рыбнадзор и лесников давно нет веры.

  • Анонимно
    13.09.2018 17:16

    Пустили пыль глаза ! Десятками можно ловить в республике при желании !

  • Анонимно
    13.09.2018 17:18

    Рыба написала заявление?

  • Низами
    13.09.2018 17:28

    "Новость" из серии "удивительное рядом"?!
    У нас что, группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России только в Мамадышском районе есть?!
    У нас что, такие "рыболовы" только в Мамадышском районе есть?!
    У нас что, в Мамадышском районе только один такой "рыболов"?!
    Вот когда водоемы республики очистят от сетей и браконьеров, тогда и можно будет такие "новости" публиковать...

    • Анонимно
      14.09.2018 00:04

      Зря вы, опера Бэп с УВД Казани тоже в камышах в своей зоне сидели. И ловили. И дела есть возбужденные.
      А по честному грустно, когда специалистов заставляют ерундой заниматься. Кто в мвд планы работы пишет?
      Есть рыбнадзор, участковые на местах. Пусть каждый свой хлеб ест.

  • Анонимно
    13.09.2018 17:37

    Разве есть такая разновидность по регламенту, экономические полицейские?

  • Анонимно
    13.09.2018 17:49

    Раньше сотрудники БХСС раскрывали хищения в особо крупных размерах. Кстати, статья была расстрельная.
    А нынешние опера БЭП браконьера поймали.
    Есть чем гордиться. Сарказм.

  • Анонимно
    13.09.2018 17:55

    весь район... и кама и вятка в сетях...
    на берегах десятки полулегальных артелей...
    на федеральной трассе которая проходит через район десятки точек по продаже рыбы любого размера...
    этот пойманый простафиля просто неоткатил доляшку надзирающим...

  • Анонимно
    13.09.2018 18:20

    Проверяйте на Каме . Район Сорочье горы . Сети не законные километры !!!!!!

  • Анонимно
    13.09.2018 20:20

    Выдать премии и повышение в звании!

  • Анонимно
    13.09.2018 23:42

    ...удивительное -рядом, но вы скажите - какой масштаб!!!.

  • Анонимно
    14.09.2018 07:00

    Очередные оборотни в погонах! Потому, что составлял конкуренцию их прикрученным бизнесменам. Знаем мы ваши 10-летние черные схемы по поддержке и крышеванию браконьеров-вся трасса этой стерлядью из красной книги заполнена более 10 лет.