Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
45%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
7%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

Резонанс в соцсетях: на запястье Боширова разглядели «следы от наручников»

Пользователи соцсетей разглядели на запястье Руслана Боширова красную полосу и утверждают, что это может быть след от наручников. О дискуссиях в сети сообщает МК.

Напомним, накануне Боширов и Александр Петров, которых Великобритания подозревает в отравлении Скрипалей, дали первое интервью.

Один из пользователей «Фейсбука», работавший в СИЗО, считает, что на руке Боширова определенно имеется след от наручников. Петров же во время интервью руки постоянно прячет под столом, лишь в самом начале жестикулирует правой рукой, но запястье не видно под рукавом.

Противники этой теории приводят более простое объяснение — на руке Боширова повязана красная нить — оберег от сглаза.

Также многие удивляются тому, как тепло одеты мужчины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 12:04

Видно же, что это красная нитка. С поверьем каким-то связано.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:00

    они заложники КГБ

  • Анонимно
    14.09.2018 12:04

    Видно же, что это красная нитка. С поверьем каким-то связано.

    • Анонимно
      14.09.2018 12:43

      Да нет. Там есть следы. Только наручники не милицейские.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:13

      А вы в ушах невидимый микрофон не разглядели? Через него им П-н все ответы подсказывал.
      Жаль парней. Сами не желая влипли в историю.

    • Анонимно
      14.09.2018 14:42

      это приколюшка с алиэкспресс

  • Анонимно
    14.09.2018 12:06

    Так отказывали наверное сначала)

  • Анонимно
    14.09.2018 12:15

    Фантазии не более. След от наручников бордового или коричневого цвета, с прерывистой линией так как кость запястья не круглой формы. А если были перетянуты, то к тому же остается гематома. Достаточно погуглить, чтобы развеять этот народный бред.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:16

    Это просто красная ниточка...

    • Анонимно
      14.09.2018 12:39

      Это оберёг от сглаза. Я себе тоже купила и ношу.

      • Анонимно
        14.09.2018 13:13

        ой, как смешно
        сглазить этого мужика? кто?

        • Анонимно
          14.09.2018 19:23

          Министерство магии Соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии.

      • Анонимно
        14.09.2018 13:20

        УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
        Видать, не всегда помогает...

  • Анонимно
    14.09.2018 12:17

    Какие наручники? Эти красные ниточки сейчас кто только не носит.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:22

    Парниша банально нацепил красную нить. Что он хотел, знает только он, например:
    Красная нить на левом запястье принимает на себя весь негатив, который направлен на ее обладателя. Она, подобно фильтру, отсеивает губительное эмоциональное воздействие недоброжелателей.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:25

    да это браслет красный силиконовый, типо я помаю детям, на видео видно с 42 секунды

  • Анонимно
    14.09.2018 12:27

    Ну теперь придется говорить что они еще и садомазохизмом увлекаются.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:37

    Красную резинку носит каждый третий

  • Анонимно
    14.09.2018 12:39

    это просто красная шерстяная нитка. Талисман в виде красной шерстяной нити, которая завязывается вокруг запястья левой руки. Талисман ассоциируется с иудейскими каббалистическими традициями. Предполагается, что данный талисман может защитить от зависти и сглаза

  • Анонимно
    14.09.2018 12:39

    наверно от путевки в лондон отказывались ..и их пытали в застенках кгб ..хороший корм для среднезомбированного либеральчика ..не правда ли)))

  • Анонимно
    14.09.2018 12:48

    Такой след от только что пришитой руки))

  • Анонимно
    14.09.2018 12:49

    Это красная нитка на руке, пинкертоны! )))

  • Анонимно
    14.09.2018 12:51

    блин. в мск холодно, вот и оделись.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:54

    Это ниточка или тоненький браслетик ярко красного цвета.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:55

    Иерусалимская нить просто ! Можно так половину элиты России подвести под наручники!

  • Псевдоним
    14.09.2018 13:01

    Тепло одеты чтобы партаки не были видны? Золотые купола там, не забуду мать родную... Тогда версия с наручниками сходится.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:14

    может они из секты?

  • Анонимно
    14.09.2018 13:37

    либеральчики смотрите !!!!! у них же микрофоны на свитерах ... явно агенты ...у нас только агенты и шпионы с микрофонами на свитерах ходят ...это я им кинул корма если тема с наручниками сойдет на нет..)))