Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

Хохорин и Метшин открыли отдел полиции «Савиново» в Казани после ремонта

В Казани открыли обновленный отдел полиции «Савиново». Здание было построено в 1974 году, и с тех пор капитальный ремонт там не проводился. В торжественной церемонии приняли участие глава МВД по Татарстану Артем Хохорин, мэр Казани Ильсур Метшин и начальник управления МВД Казани Алексей Соколов.

Фото: 16.мвд.рф

Хохорин подчеркнул, что «Савиново» — это уже восьмой по счету отдел полиции, здание для которого было построено или отремонтировано с участием казанских властей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

«Капитального ремонта в данном административном здании не было с момента постройки — с 1974 года, уверен, что вам будет очень приятно работать в обновленных помещениях. Сегодня отдел полиции „Савиново“ входит в число лучших в Казани. Можете и будете работать еще лучше», — обратился Хохорин к личному составу.

Фото: 16.мвд.рф

В свою очередь Метшин заверил, что руководство Казани сделает все возможное для улучшения условий службы полицейских. Отдельно градоначальник поблагодарил сотрудников МВД за работу во время чемпионата мира по футболу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 12:49

я в этот детский садик ходил

  • марио
    14.09.2018 12:25

    Хохорин подчеркнул, что «Савиново» — это уже восьмой по счету отдел полиции, здание для которого было построено или отремонтировано с участием казанских властей-а кто то еще может отремонтировать в Казани госучреждение?

    • Анонимно
      14.09.2018 12:53

      участие исполкопа - разрешение и ввод. мупы это ту. стройка из бюджета мвд

  • Анонимно
    14.09.2018 12:49

    я в этот детский садик ходил

    • Анонимно
      14.09.2018 13:39

      Детских садиков там на районе хватает, а вот участка нет.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:59

    возможно это особая форма благодарности от властей города...

  • Анонимно
    14.09.2018 13:15

    Главное, чтобы в полиции работали достойные квалифицированные кадры.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:27

    Это бывшее здание детсада посреди 39 квартала?

  • Анонимно
    14.09.2018 13:35

    Когда "полицию" обратно в "милицию" переименуют?

  • Анонимно
    14.09.2018 14:10

    Из текущей рутинной работы делают праздник.
    Странная мода пошла. Тошно смотреть.

    • Анонимно
      15.09.2018 15:08

      А почему нет? Среди рутины нужно делать праздники почаще)

  • Анонимно
    14.09.2018 14:21

    Ну а теперь кого из порядчиков посадят???

    • Анонимно
      14.09.2018 15:27

      Лучше бы нашу 143 школу отремонтировали, рамы деревянные совсем рассохлись, жуть

      • Анонимно
        14.09.2018 16:27

        В этом году по многим школам прошлись.
        Или ваша школа все еще нормальная, или напишите в НК, чтобы взяли в заявку на следующий год. Сейчас школы быстро ремонтируют.

  • Анонимно
    14.09.2018 17:40

    на ул. Восход не отделение, а приведение) Это место для киношников самое то, для снятия киношки типа однажды, 70 лет спустя)))

  • Анонимно
    14.09.2018 21:28

    Надо 122 школу откапиталить, а то гетто какое-то. Отмостки вывернуты, крыша уже двадцатый год течёт, благоустройства ноль... ТОСКА!
    В ОМ Савиново сидел денёк с дежурными в 2013году. Сижу в окно смотрю, что-то не так. Не пойму что. Через два часа узрел..) флаги РФ перед входом вверх ногами повешены были, и, никто не видит. Пока не сказал, так и висели наоборот. Зря в Эфир не позвонил. Так для разнообразия.))