Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

В Росгвардии рассказали, кому принадлежит инициатива записи видеообращения Золотова к Навальному

Инициатива записи видеообращения главы Росгвардии Виктора Золотова, который вызвал на дуэль оппозиционера Алексея Навального, принадлежит исключительно самому Золотову. Об этом сообщили в ведомстве.

Виктор ЗолотовФото: Алексей Белкин

«Видеообращение директора Росгвардии было размещено на официальном сайте ведомства сразу после его записи. Все обращения и интервью директор Росгвардии делает исключительно по собственной инициативе», — сказано в сообщении.

Также в ведомстве заявили, что в своей информационной политике руководствуются принципами открытости, объективности и честности.

Напомним, Золотов на официальном канале Росгвардии в YouTube опубликовал видеообращение к Навальному, в котором пообещал сделать из него «хорошую сочную отбивную» из-за расследования фонда борьбы с коррупцией. Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал это обращение. «Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами. Когда была бессовестная клевета, которая является ни чем иным, как нарушением существующего законодательства, конечно, лучше такую клевету пресекать на корню», — сказал он. Золотова поддержал глава Чечни Рамзан Кадыров, который назвал инициативу главы федеральной службы войск национальной гвардии РФ «ходом настоящего мужчины».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 13:20

Что-то гонор Золотова поутих после публикаций про недвижимость сына...

  • Овальный повел себя как трус.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:23

      а ты вообще откуда знаешь как повел себя Навальный? ты к нему в СИЗО заглядывал на чай что ли?

      ну и надеюсь он проигнорирует этот выпад Золотова. Как говорится - не спорь с дураком - окружающие могут не понять - кто из вас кто.

      • Анонимно
        14.09.2018 13:45

        как это? проигнорирует?7 вызов этотпетрушечный?пусть золотов сам собою занимается , поробуй на поединке прикоснись к этому енералу сразу 10 лет з анападение на власть...мы живем вфеодальном обществе а этот не дворянин а..самозавнец напяливший форму генерала посути он неимеетправа на эти погоны

        • Анонимно
          14.09.2018 17:52

          Навальный может принять вызов. И предложить оружием шахматы, так как по дуэльному кодексу он имеет право предлагать оружие

          • Анонимно
            14.09.2018 19:17

            Да, бывают подарочные наборы из камня. Такими шахматами запросто можно увечье нанести или даже завалить. По моему шахматы, это все же жестковато.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:25

      почему? Должен сбежать из тюрьмы (где нет не интернета не газет) и подраться с ним?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:25

      Пиши лучше про ржавый американский трейлер!
      У тебя это лучше получается)))

    • Анонимно
      14.09.2018 13:29

      Как может себя вести, если сидит в тюрьме?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:29

      Как он себя повёл?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:33

      Что именно он сделал? Он задал вопрос-почему, в контракте цены на продукты очень высокие, ему ничего не ответили, а просто посадили и вызвали на дуэль. А ты назвал его трусом? В чем трусость?

  • Анонимно
    14.09.2018 13:05

    Когда не осталось аргументов, но нужно что-то ответить - вызывай на дуэль!

    • Анонимно
      14.09.2018 15:22

      Ну ладно бы Золотов на своём сайте вызвал на дуэль и пообещал(угрожал?) сделать сочную отбивную. Так нет. На официальном сайте сделал такое заявление! Это ж...мягко говоря...ни в какие рамки не укладывается.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:05

    Боярин сам решил поругать зарвавшегося холопа. В старые добрые времена выпороли бы наглеца на конюшне. А не пора ли нам господа закрепить граждан к земле и отключить интернет?

  • Анонимно
    14.09.2018 13:07

    Пусть начинают с дуэли по ЕГЭ))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:12

    Вся суть ясна, кому не в дамек!

  • Анонимно
    14.09.2018 13:13

    если бы настоящим делом занимались ,не было бы время на всякую дурость..а когда переизбыток времени и средств украденных у общества и тянет на всякое.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:14

    Вся страна смеялась над обращением Золотова.И все поняли кто есть кто,но неделя благодаря данному обращению была веселой,даже рост $и падение₽ отошло на второй план.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:16

    Реалист.
    Бросилось в глаза слово "директор". Не командующий, а директор.
    Это что, частная контора? Уважаемый Пан, надеюсь просветит.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:41

      директор армии...цирк..по статусу командующем лицо не окночившее училище военное и академию генштаба бытьнеможет вот и выдумали директора)))смех цирк шапито

    • Анонимно
      14.09.2018 13:53

      Конечно частная, коммерческая, т.к. в Росгвардию отошла вневедомственная охрана МВД, которая предосталяла услуги гражданам и юридическим лицам исключительно на коммерческой основе.

    • Анонимно
      14.09.2018 14:33

      Реалист.
      Тогда с какого перепугу этот ряженый себя в офицеры записал? Он мундир то имеет право носить? Хотя смотрится как скоморох, директор швейной фабрики.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:19

    Какая честь может быть у офицера, объедающего своих солдат?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:43

      он не офицер, офицеры тольков армии он начальствующий остав читай закон о полициии росгвардии начальствующий остав!! НЕОФИЦЕр

      ОФИЦЕР тот ктоимеет право посылать людей н а смерть, и сам имеет право применять оружие БЕЗ ПРИКАЗА сверху.
      ОФИЦЕР командует вооруженми смертельным оружием людей.

      А эти только дубинки щокеры и без письменногоприказа не имеютправ ани на что

  • Анонимно
    14.09.2018 13:20

    Если Золотов делает это по собственной инициативе то почему на официальном сайте Росгвардии и в форме генерала???

    Если это твоя частная инициатива то выступай в частном порядке в спортивном костюме и тапках

    • Анонимно
      14.09.2018 15:24

      Ну или в спортивном костюме и тапках на официальном сайте)))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:20

    Что-то гонор Золотова поутих после публикаций про недвижимость сына...

    • Анонимно
      14.09.2018 13:24

      Опять в длительной командировке))))
      Через дней 20 найдется и опять всем начнет грозить)))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:20

    Золотов,своей Инициативой спасал своих Бойцов Россгвардии.Что Они вытворяли на улицах Моквы и Санкт-Петербуга,это карательная операция против молодняка,что поверили Навальному.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:35

      Аптыраган үрдәк арты белән суга чума.
      Татарская пословица.
      Типа от безысходности утка задом начинает нырять.
      Так и этот Золотов клоуна решил сыграть, раз не смог обеспечить порядок в соответствии с требованиями закона.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:38

      Золотов своим видео спасал рейтинг своих боссов.

      Срочно был нужен инфо повод, что бы затухла история с пенсиями и протестами против повышения возраста.

      И вот верный охранник создал этот повод.

      • Анонимно
        14.09.2018 13:56

        Как шут в королевском дворе уводит внимание при напряженной ситуации.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:23

    У дураков главный аргумент - СИЛА.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:28

    Вызываемый на дуэль по своему собственному желанию выбирает на чем драться. Шахматы? Шашки? Кроссворды?....

  • Анонимно
    14.09.2018 13:31

    Пора уже завести реестр из лиц, к которым нужно будет вернуться при смене власти. Ну совсем не соображают что творят.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:53

      А что заводить, посмотрите на взгляд Золотова, Патрушева, Маркова. По нему можно всех вычислить

  • Анонимно
    14.09.2018 13:35

    По делу ведь Золотов то НИЧЕГО и не сказал. Упомянул только про сок, мол по 40 руб/ за литр - это суррогат, поэтому и закупаем в этом году по 87. Однако в прошлом году, тот же Золотов закупал сок по 40 руб. Также и по капусте, которая в розницу стоит 17 р, закупается оптом по 37 и по другим продуктам ! Так в чем же вина Навального? Если он неправ, привлечь его за клевету и всё!

    • Анонимно
      14.09.2018 13:56

      В том то и дело, что на факты, приведенные ФБК, ответить им нечего, окромя как грозить дуэлью.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:36

    Что за должность такая - ДИРЕКТОР Росгвардии? А не командир к примеру?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:58

      ане имеетправо господин Золотов быть окмандующим.Онне оканчивал военные училище и академию д аи погоны носит ь этиправа не имеет

  • Анонимно
    14.09.2018 13:39

    за это сработы увольняют таких как золотов

  • Анонимно
    14.09.2018 13:45

    Все слова сказанные Соловьёвым и Золотовым. И о 2%... и "я должен вести диалог, потому его родители в своё время не воспользовались противозачаточными. И о "Трухлявости, загнивание....

    Являются не их мыслями, а сами знаете кого??.....это еще в предельно мягкой форме. Представляю, как они рассуждают об оппозиций - сидя в качалке или на шашлыках, поддав горячительное)

  • Анонимно
    14.09.2018 13:47

    Вылитый Савелий Крамаров, из него вышел бы неплохой актер-комик.

    • Анонимно
      14.09.2018 14:27

      Реалист.
      А я голову ломаю-кого он мне напоминает!!)) Точно-вылитый Крамаров! "а вдоль дороги росгвардейцы с дубинками стоят!!"

  • Анонимно
    14.09.2018 16:50

    Молодец Золотов кормит бойцов экологическими продуктами, бережет Путинскую "гвардию".

  • Анонимно
    14.09.2018 17:29

    Ведомство отмазалось от этого позора директора, весело )))

  • Анонимно
    15.09.2018 00:04

    Почему так обесценили тельняшку, что она сейчас является формой одежды даже для ВВшников? Какое отношение имеет ВВ к тельняшке? Традиционно, как в России, так и во всем мире, тельняшка - это форма одежды моряков. У нас также по праву носят тельняшку воздушно-десантные войска, так как в момент создания основу ВДВ составляла морская пехота. А все остальные, включая всякие ВВ и МЧС, по какому праву носят тельняшку?