Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

СМИ: В Нижнекамске в школу проник мужчина с пистолетом и угрожал детям

Сегодня в школу №27 в Нижнекамске проник мужчина с пистолетом. По предварительным данным, он зашел в класс и угрожал детям оружием, сообщает НТР.

ЧП произошло в 10:20, когда в школе шел третий урок. В учебное заведение пришел мужчина с цветами в руках. На вахте он сообщил, что хочет пройти поздравить дочь с днем рождения.

Когда вахтер записал все данные пришедшего, нижнекамец прошел в класс. По предварительной информации, мужчина предупредил 9-классников, что «если кто-нибудь обидит эту девочку, тот будет иметь дело со мной». Затем он достал из кармана предмет, похожий на пистолет, напугав детей.

Оказалось, что ученица не приходится дочерью этого мужчины — он якобы друг ее отца. Сообщается, что нижнекамец уже задержан. В школе сейчас работают полицейские. Само же учебное заведение работает в штатном режиме.

Напомним, в апреле в школу №26 на встречу с учителями пытался пройти 40-летний выпускник школы. Мужчина был пьян, и его не пустили в здание. Тогда он достал нож. Мужчину остановил учитель физкультуры Данил Кизим и сдерживал его до приезда полиции. Физрук стал местным героем, а затем прошел отбор в Кремлевский полк. 23-летний преподаватель заступил на службу в конце июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 13:13

ой дураааак!)))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:13

    ой дураааак!)))

    • Анонимно
      14.09.2018 16:57

      это не "дурак"...это называется...тенденция....плохой признак...на фоне общей маргинализации и деградации общественных институтов.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:23

    с нас берут по 1000 р в год за охрану... Охрана - полоумная бабушка и металлодетектор - ВСЁ...

  • Анонимно
    14.09.2018 13:25

    Только что прочел, что Нижнекамск (на ряду с Альметьевском и Челнами) вошел в ТОП-20 самых безопасных городов...

  • Анонимно
    14.09.2018 13:34

    Бестолочь)))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:37

    Главное что его не покалечили а то наш СК таких защищает исходя из дела Дедыкена в Бугульме.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:40

    Очень безопасный город)))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:41

    13:13.То что он дурак это понятно .Плохо то что такие дураки проходят свободно в школу. Там надо с безопасностью что то срочно делать.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:45

    жертва нижнекамской зычей наследственности?

  • Анонимно
    14.09.2018 14:50

    Дети сейчас опасные. Каждый имеет право на самооборону себя имущества и своих детей.

  • Анонимно
    14.09.2018 18:54

    За охрану школ деньги выделяет муниципалитет только неизвестно куда эти деньги уходят.

  • Анонимно
    14.09.2018 19:06

    Все американцы пришли. Насмотрелись телевизора возмужались.