Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

Меркель назвала условие, при котором ЕС может отменить санкции против России

Евросоюз рассмотрит вопрос отмены санкций против России в том случае, если будет достигнут прогресс в реализации минских соглашений об урегулировании конфликта на Украине. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает литовское издание Baltic News Service.

«Пока не будут достигнуты минские соглашения или прогресс не будет сделан, мы не будем рассматривать вопрос о снятии санкций против России», — заявила Меркель.

Она признала, что прошедшие ранее встречи «нормандской четверки» по Украине не принесли большого прогресса, в то же время цель восстановления мира сохраняется.

Накануне ЕС принял решение на полгода продлить индивидуальные санкции в отношении России, введенные в марте 2014 года. Решение о продлении ограничений вступит в силу 15 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 19:15

Вы хотите сказать что в Казани рабочий получает 95 тыс руб (1300 евро) чистыми???
Да Вы фантазер!

  • Анонимно
    14.09.2018 18:29

    Запретить ввоз мерседесов ...БМВ пока можно оставить

  • Анонимно
    14.09.2018 18:47

    Если хотят решить их проблемы, пусть примут в свой союз да накачают деньгами.

    • Анонимно
      14.09.2018 19:04

      Примут- не все сразу
      Уже сейчас полно выпускников школ учатся в ЕС и работают хохлы в Польше Германии Испании
      В Польше например мой родственник на судоверфи работягой 1300 евро получает чистыми

      • Анонимно
        14.09.2018 19:09

        Тут завидовать нечему. Даже для Казани не супер, а там еще и все дороже

        • Анонимно
          14.09.2018 19:13

          Ну расскажи мил человек где в Казани рабочему 95 тыс руб чистыми платят)))
          А тряпки и еда что в России что в Европе- одинаково стоят

        • Анонимно
          14.09.2018 19:15

          Вы хотите сказать что в Казани рабочий получает 95 тыс руб (1300 евро) чистыми???
          Да Вы фантазер!

        • Анонимно
          14.09.2018 19:30

          ну как не очень? простой работяга в Казани, я думаю, тысяч 13-15 чистыми получает

      • Анонимно
        14.09.2018 20:15

        1300 в европе это как у нас 18т.р.

        • Анонимно
          14.09.2018 20:19

          1300 евро в Польше это как в Казани 95 тыс руб и не надо ляля- тут дошколят нет
          Поехай и сам убедись что цены одинаковы на все

          • mad big
            14.09.2018 21:30

            В том то и дело, что нет! Цены за коммуналку, бенз, интернет, связь гораздо выше.

            • Анонимно
              14.09.2018 21:34

              Только бензин дороже
              Все остальное выходит также- учился там 4 года и снимал квартиру в Берлине- выходило даже дешевле чем в Мск
              Инет и связь даже дешевле

          • Анонимно
            14.09.2018 21:31

            в Германии Super (95) — € 1.480 = 120 руб!
            У нас 45!
            Разница почти в три раза. Это не очевидно только не нормальному!

            • Анонимно
              14.09.2018 21:36

              Бензин в потреб корзине не учитывается!
              Еда+одежда- зайдите на любой сайт немецкой сети Edeka например или Kaufhof и убедитесь!

          • Анонимно
            14.09.2018 21:32

            В Греции все отели польшей и немцами забиты. Охринеть просто, с каждым годом все больше и больше жителей Полоньи.

      • Анонимно
        14.09.2018 21:05

        Так вся заварушка была, чтобы в Польше подрабатывать. Я -то думал что они за зарплаты на Украине в 1300 баксов боролись.

        • Анонимно
          14.09.2018 21:21

          Не все сразу
          Хуже когда как в России- назад откат- были зарплаты и пенсионный возраст а теперь и зарплаты съежились и возраст вырос

        • Анонимно
          14.09.2018 21:36

          Так лет 20 назад смеялись над Польшей а теперь отпало. за украинцев взялись? Ничего ,- Бог в помощь. и у них получиться . А вас с вашей злобой своя же "жаба " и удушет.

          • Анонимно
            14.09.2018 21:43

            Очень им но по себе что какие то хохлы решили жить само по себе без оглядки на большого брата)))
            А тут еще ТВ с утра до вечера про Пороха и НАТО дудит))

        • mad big
          14.09.2018 21:36

          В Польшу они и так без проблем мотались. А приграничники так вообще по упрощенке. Как к бабушке в деревню. Друг армейский кроме кирпича все из Польши для постройки дома возил. Качественней и дешевле. Так же с продуктами. Заказывает поляку кабанчика. Платит вперед. На выходе получает зверюшку красиво расфасованную по пакетам со всеми сертификатами. А у самих деревни пустые стоят. Воевать дурних нэма. Мужики или в Европе, или в России. Воюют или упоротые нацики, или маргиналы, которым податься некуда.

          • Анонимно
            14.09.2018 21:59

            А в российской армии кто воюет тогда? Герои и достойные люди?
            Может Вы и военный в прошлом но об офицерской чести у Вас явно понятий мало!
            Офицер никогда не позволит себе пренебрежение к таким же солдатам пусть и другой армии

            • mad big
              14.09.2018 22:27

              А нацики для меня враги! Врагами всегда будут! Да и не вас мне об офицерской чести говорить. В вами в одной палатке не жил. Так что помолчали бы. Вам в лицо когда-нибудь говорили, что вы предатель, подонок, враг украинского народа? А мне говорили, когда я присягу укровскую не принял. Фильм "72 метра" смотрели? Это только в кино так красиво. У нас покруче было! В понедельник жилищьная комиссия, дом сдан. Присяга в воскресенье. Так и шантажировали жильем. А делать нечего многим было. В казарме фанерной уже два года жили. Холостяки вообще в КУНГ-ах.
              Как политрабочие первыми перекрасились и коряво на мове мычать стали! Как старшина мой, щирый хохол плакал, когда я уезжал. Как прощались и обещали никогда друг в друга не стрелять! Все я помн!. Только за 30 лет новое поколение выросло, для которых мы враги. В том числе и вы. Что мы выпили их горилку и съели их сало.
              За умного сойдете, если молчать будете.

              • Анонимно
                14.09.2018 23:00

                Написали много и впечатлительно!
                Только вот 30 лет назад или когда там Союз развалился укров на Украине в помине не было!
                Все были одинаковые и про предателя и подонка Вы заливаете
                Если Вы не захотели принять присягу отвалившегося куска империи то это Ваш выбор и точно также Вас попросили бы из армии Белоруссии или Грузии!
                Но то что неровно дышите к хохлам уже понял
                Кстати новое поколение там такое же как тут- космополиты- и это хорошо- значит меньше будет зомбированных

  • Анонимно
    14.09.2018 18:55

    Вот если бы они еще и на украину санкции наложили, то мирное решение нашли бы в 24 часа

  • Анонимно
    14.09.2018 19:31

    Сдать Донбасс - попросят Крым.

    • Анонимно
      14.09.2018 19:43

      ворованное с преступников, как правило, конфискуют...

    • Man_16rus
      14.09.2018 21:34

      У Некоторых комментаторов единственная задача - внести раздор, а за одно разорить страну, раздать ресурсы... Только непонятно Ради чего!!!?

      Толтко бездельников нигде не ждут, нигде не любят и самое главное, что ныть они будут также везде!

  • Анонимно
    14.09.2018 21:00

    Польша Бензин 95 € 1.181
    Те 95 рублей!

    https://autotraveler.ru/poland/dinamika-izmenenija-cen-na-benzin-v-polshe.html#.W5v2NnNn00M

    Прям так всё цены одинаковые?

    • Анонимно
      14.09.2018 21:22

      А Вы бензин кушаете и одеваете?
      Ну не верите- дело Ваше
      Кто был в Европе сами знают что почем там

    • Анонимно
      14.09.2018 21:27

      И что? При чем тут бензин? Вы что бензин едите?
      Кто был в Польше или той же Германии знают что тряпки и еда стоят также а порой даже дешевле чем в России
      Вот и чем надо думать!

      • Анонимно
        14.09.2018 22:04

        21:27. Зря Вы. Идиоты так и думают что немецкий да и любой автопром любой Западной страны у них дороже чем у нас. Этоже от них Европы к нам едут миллионами на ПМЖ а не от нас к ним. Это Европейцы держат запасы золотовалютные в рублях а не мы евро.

    • Анонимно
      14.09.2018 21:39

      Ха . Есть куда стремиться. По пенсиям - возрасту ( но не размеру) в один день догнали. так и по бензину великий многоходовчник расталкует и по сто рублей будет.

  • Анонимно
    15.09.2018 14:59

    без Меркель все ясно...возвратить все на круги своя: уступка Крыма, ДНР, ЛНР за дешёвый российский газ в ЕС...