Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

Леонид Кучма охарактеризовал ситуацию на Украине как «ужас»

Бывший президент Украины Леонид Кучма назвал политическую ситуацию в стране ужасом. Об этом он сказал в комментарии «Украинской правде».

«Я свое отработал. И я смотрю на нашу политическую тусовку, которая есть на Украине. Сюда ужас возвращаться! Я удивляюсь тем кандидатам на выборах, которые сегодня есть. Я не знаю, как с этим парламентом можно о чем-то договариваться. Я не вижу нашей политической линии, единого стратегического курса развития страны. Это ужас», — заявил Кучма.

Он рассказал, что сейчас на Украине ему живется чуть лучше, чем рядовому жителю, но не совсем комфортно. Кроме того, бывший президент не уверен, что ситуация улучшится для его детей и внуков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 23:57

Ты Кучма и заварил все это! Ты внес весомую лепту в разграбление Украины и своего народа!
А теперь еще имеешь смелость что то блеять

  • Анонимно
    14.09.2018 23:57

    Ты Кучма и заварил все это! Ты внес весомую лепту в разграбление Украины и своего народа!
    А теперь еще имеешь смелость что то блеять

  • Анонимно
    15.09.2018 00:04

    В бывшем СССР везде ужас.

    • Анонимно
      15.09.2018 09:09

      в Прибалтике все норм, в Грузии тоже.

      • Анонимно
        15.09.2018 09:54

        09.09 про Грузию сказать не могу, а вот про прибалтику вы врете. Там такой же ужас, как на украине.

        • Анонимно
          15.09.2018 10:40

          А зачем Вы врете? Вы думаете из читателей БО никто в Прибалтике не был?
          Я туда каждое лето к родственникам езжу и скажу что нет никакого ужаса!
          Более того- вам бы такой ужас иметь
          Да не так богато как в Германии но и на уровне Польши и уж точно в разы богаче чем Поволжье

          • Анонимно
            15.09.2018 21:45

            Ну и перебрались бы туда, чего мучаетесь. В гостях всегда и везде хорошо. Я думаю там получше живется, но из этого не следует, что у нас "ужас".

      • Анонимно
        15.09.2018 21:48

        Ну уж про Грузию не надо ля-ля. На курортах и в попсовых местах в столице неплохо, как и везде. И народ очень хороший. Но как они живут?. В каких домах, какой уровень дохода у них, чем вообще страна живет?

    • Анонимно
      15.09.2018 09:17

      Ну ужаса как в Африке нет. Так тихонечко прозябаем в середине стран мира, иногда огрызаясь и пугая своими ракетами.

  • Анонимно
    15.09.2018 00:51

    Это и его вина.

  • Анонимно
    15.09.2018 04:46

    Очень профильное заявление!
    Надо добавить. Ой всё!

  • Анонимно
    15.09.2018 05:35

    Я не вижу нашей политической линии, единого стратегического курса развития страны. Это ужас», — заявил Кучма.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/395380

    Порошайничество разве не курс?

    • Анонимно
      15.09.2018 09:57

      Россия тоже вот у Китая просит потому что с остальным миром облажалась

  • Анонимно
    15.09.2018 07:33

    Терзают меня мутные сомнения, что его дети и внуки живут или собираются жить в Украине или любой другой стране бывшего СССР

  • Анонимно
    15.09.2018 07:39

    Ты бы подумал об этом,когда подписывал развал Союза,выпивая водочки в Беловежской! Гнида!

  • Анонимно
    15.09.2018 09:10

    У нас тоже ужас.

  • Анонимно
    15.09.2018 09:30

    Сам виноват. Написал книгу "Украина - не Россия", посеял политические сорняки, - получай урожай, Кучма. Ах, не нравится? Ну, что выросло, то выросло!