Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

«Об тебя будут вытирать ноги»: Макгрегор высмеял Нурмагомедова, ожидая исторической встречи на ринге

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор высмеял запись своего будущего соперника Хабиба Нурмагомедова, который подписал личную фотографию в «Инстаграме» как «Шаг за шагом».

Макгрегор сразу же после публикации Нурмагомедова выложил в своем аккаунте пост с подписью: «Шаг за шагом — и об тебя будут вытирать ноги».

Историческая встреча двух бойцов состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Билеты были раскуплены за три минуты. Тем, кто не смог достать билеты, предлагают купить телетрансляцию боя. При этом пока не известно, покажут ли бой в России на общедоступном канале.

Отметим, что Нурмагомедов является самым популярным в России бойцом ММА, в своей карьере он не проиграл ни одного боя, а в этом году завоевал титул чемпиона UFC в легком весе. Макгрегор был обладателем этого титула с 2016 года, но лишился его, так как долго не защищал данное звание.

Нурмагомедов бросил вызов Макрегору еще в 2016 году: «Хочу оставаться скромным, но я должен сказать, какая сильная PR-машина у UFC. Это не болтовня. Ирландцев всего 6 миллионов, а россиян — 150. Я хочу провести бой с этой цыпочкой Макгрегором», — заявил тогда он.

Комментируя предстоящую встречу, английский боец Даррен Тилл назвал ирландца фаворитом боя.

«Для меня бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова — квинтэссенция UFC. Я уверен, что этот поединок состоится. Я видел, что Конор вернулся в зал. Хабиб тоже хочет этого боя», — приводит слова Тилла Би-би-си.

В августе Макгрегора признали виновным в нападении на автобус, в котором находился Нурмагомедов. За выходку, произошедшую в апреле, ирландский боец был приговорен к исправительным работам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 08:23

Раньше был за Хабиба. Однако ряд недостойных выходок, и я желаю победы Конору! Поставь на место этого выскочку

  • Анонимно
    15.09.2018 08:23

    Раньше был за Хабиба. Однако ряд недостойных выходок, и я желаю победы Конору! Поставь на место этого выскочку

    • Анонимно
      15.09.2018 09:41

      Что вас в нём восхищало?
      Образование, ум, стремление к прекрасному, знание литературы, экономии, искусства?
      В чём вы разочаровались?

      • Анонимно
        15.09.2018 09:56

        Хабиб написал 2 классные книжки по философии и защитил кандидатскую по стратегии биржевой торговли..

        Этим и восхищаются все его поклонники.

    • Анонимно
      15.09.2018 09:48

      Кому интересно "за кого ты был"?

    • Анонимно
      15.09.2018 09:51

      Макрегору нужно дать гражданство России.

      И квартиру в Саранске, пусть там живет
      и тренирует трудных подростков.

      Как Вам идея? Ааагонь?

  • Анонимно
    15.09.2018 08:26

    Мусульманский "храбрец" Нурмагомедов больше не ругается с певцами?

    • Анонимно
      15.09.2018 08:58

      Коннор не певец. От Коннора он при любом раскладе получит по лицу за свой базар . Так сказать за все заплачено))) Это UFC

  • Анонимно
    15.09.2018 08:42

    Хабиб,удачи тебе,знаем ты тренируешься на совесть,не обращай внимания на слова этого павлина. Вообще,не отвлекайся на переписку со всякими рэперами - танцорами.,это местячковый шлак а ты можешь стать первым в мире!

  • Анонимно
    15.09.2018 08:45

    Когда-то на уроках истории нам говорили о древнем Риме - несправедливость, где рабы сражались и убивали друг друга на потеху публике. История повторяется.
    Да здравствуют гладиаторы 21 века!!!
    А если во время боя он умрет, что он скажет Всевышнему? Это не показуха?

  • Анонимно
    15.09.2018 08:56

    Отхватит жёстко хабиб

  • Анонимно
    15.09.2018 08:56

    Каждый из бойцов независимо от результатов боя

    Заработает больше, чем вместе 10 жителей РФ за всю жизнь
    более 10 млн долларов, 680 млн рублей
    за бой который пройдет меньше чем 25 минут

    Остается только порадоваться за драчунов :)

  • Анонимно
    15.09.2018 09:03

    Макгрегор Чемпион!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 09:12

    Конор лучший!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 09:14

    Болею за Конора, но думаю, победит Хабиб. Хороший борец рано или поздно одолеет боксера. В борьбе Конор просто беспомощен. Навыки его бокса мы видели в бою с Мейвезером, - они нулевые против великого боксера. Единственный козырь Конора - быстрота. Осталась ли она?

    • Анонимно
      15.09.2018 12:10

      Так кто в итоге Коннор ? Борец или боксер? Из вашего комментария ничего не понятно.

      • Анонимно
        15.09.2018 15:20

        Конор хороший боксер. С выносливостью, правда проблемы. Если помните, Альварез перетерпел его удары, а в итоге задавил в борьбе.

  • Анонимно
    15.09.2018 09:18

    Надеюсь, Конор как следует начистит ему рыло

  • Анонимно
    15.09.2018 09:26

    Татарин Злой
    Ах-ах-ах!!! Нас россиян 150 миллионов! Ога, ога! Только в случае какой-то криминальной разборки, эти «тожероссияне» предпочитают забывать своё «россиянство» и действуют только за своих, не разбираясь в правоте или неправоте соплеменников.
    За Макгрегора!

    • Анонимно
      15.09.2018 09:36

      Назовите хотя бы одного татарского бойца UFC?

      • Анонимно
        15.09.2018 09:53

        Конор Макгрегор татарин, еще Кормье и Джонс

      • Анонимно
        15.09.2018 09:54

        Тут проще назвать кто из бойцов UFC не татарин

      • Анонимно
        15.09.2018 10:13

        Татарин Злой
        У нас их нет, поскольку наша «илитка» предпочитает скачки, автогонки, парашюты, футбол ипрочие игровые виды спорта, не мужества и бесстрашия (за исключением может быть хоккея). Если бы в единоборства вливались такие же средства, как в вышеперечисленные, то пару десятков бойцов можно было подготовить. А сейчас борцы, каратисты, дзюдоисты живут только за счёт родителей. Я знаю о чем говорю, у самого пацаны в единоборствах.
        Да, чуть не забыл. Знакомый регулярно ездит в Дагестан на сборы по вольной борьбе. Так вот там с утра на каждой перекладине висит по дагестанцу, а у нас с утра у каждого подъезда по три бухарика. Кто у нас больше всего радуется росту производства водки и пива?
        Вот такой «пащимупатамушта» у нас получается...

  • Анонимно
    15.09.2018 09:38

    Конечно же Хабиб победит. Он - мастер, а Конор по большому счёту оказался просто треплом, хотя он мне раньше нравился своей экспрессией. Хабиб не только мастер, но ещё и умница. Болеем за нашего героя!

  • Анонимно
    15.09.2018 10:31

    Это Хабиб-то мастер ??? Разве что только в борьбе ...и не более! В бою с Конором этот самый мастер-Хабиб отхватит по полной программе, ведь соперников такого уровня он реально не видел! Бедный Хабиб! ОН всё надеется на борьбу, но после первой же плюхи от Конора (с левой в первом раунде ) потухнет свет в глазах Орла! И то что Конор выключит Хабиба ясно, как Божий день! Дагестанец это уже понял, нервничает...может как обычно заболеет и снимется ! ( ему не впервой сливаться) Лишь бы рефери вовремя вмешался и не позволил Конору забить до смерти этого зазнавшегося дагестанца ( жаль будет по-любому, ибо он хоть и "звездит", но останутся семья и дети без кормильца) А Конор ох какой злой на него, и вложится в этот свой коронный удар левой на 500% !!! Жду с нетерпением 6-го октября и молю Бога, чтобы бой состоялся! Держу кулаки за Конора! Хабиб фактически уже проиграл! ( надо было вылазить из автобуса и разбираться, а не сидеть с перепуганным лицом ...как толпой на Лобова переть, так он смельчак....позорище !)

  • Анонимно
    15.09.2018 11:45

    Конор порвет его, как тузик грелку.

  • Анонимно
    15.09.2018 14:30

    крепко сказано, да дело пока не сделано...держись, Хабиб-ты наш Святогор, Россия с тобой!

  • Анонимно
    15.09.2018 15:59

    Хабиб уже съезжает, назначая слишком высокую цену за выступления

  • Анонимно
    15.09.2018 17:21

    Посмотрим на комментаторов после 6 октября с улыбкой. Да, и приходите в зал, за слова надо будет ответить )) в рамках выбранных правил спарринга)).

  • Анонимно
    15.09.2018 17:36

    Хабиб понторез

  • Анонимно