Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

Кумир молодежи Монеточка инкогнито пришла к Якубовичу на «Поле чудес» и выиграла мультиварку

Кумир молодежи Монеточка (Елизавета Гырдымова) появилась в программе «Поле чудес» и дошла до финала, выиграв мультиварку. При этом ведущий Леонид Якубович не сразу узнал в участнице телешоу известную исполнительницу.

«Зачем вы заставляете вас представлять как Елизавету Андреевну? Вы же Монеточка!» — заявил Якубович, когда девушка спела один из своих хитов.

«Я хотела как-то это скрыть от вас», — призналась певица.

«Как же можно это скрыть, когда вас все знают? Вы, голубушка, популярный человек», — ответил ведущий.

20-летняя Монеточка прославилась в интернете как автор и исполнитель песен, в которых рассказывает о жизни молодого поколения России. Музыкальные критики отмечают, что ее творчество — «это простые, ироничные песни на социально важные темы». 25 мая она выпустила новый альбом «Раскраски для взрослых», который возглавил многие российские чарты. После этого ее пригласили выступить на шоу «Вечерний Ургант».

Комментируя творчество Монеточки, Земфира отметила: «Отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки. Но голос омерзительный».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 10:57

На кого расчитан этот бред?
Инкогнито пришла....

  • Анонимно
    15.09.2018 10:27

    Вы посмотрите в Instagram. Она реально Здорова?

  • Анонимно
    15.09.2018 10:34

    Отказалась выступать на Нашествии из-за милитаризма на фестивале,поддержала митинги,и пришла на Первый?Скоро будет песня про партию и Родину,а может и целый альбом.Кремль не скупится,хорошие деньги платить начал.

  • Анонимно
    15.09.2018 10:57

    Копеейчное творчество

  • Анонимно
    15.09.2018 10:57

    На кого расчитан этот бред?
    Инкогнито пришла....

  • Анонимно
    15.09.2018 11:09

    Поле чудес пытается привлечь молодёжь

    • Анонимно
      15.09.2018 11:35

      Программа которой более 25 лет и в которой уже нет ничего интеллектуального , а лишь показное шоу, со своим списанным с остроты интересности Якубовичем. Её смотрят только старики или люди с невысоким интеллектом, хоть как то пытаются спастись?

  • Анонимно
    15.09.2018 11:11

    Это было забавно, как и её песни, не понимаю хейтеров. Не нравится - не слушай!

  • Анонимно
    15.09.2018 11:11

    У земфиры вкус специфический, похожа на ее подругу Ренату Литвинову. А так крокадайл конечно еще тот.

  • Низами
    15.09.2018 12:32

    Интеллект у большинства из этих "молодых звездочек" просто зашкаливает...
    Как и у Урганта, который вчера, в своей передаче, задавал детям наидебильнейшие вопросы...

  • Анонимно
    15.09.2018 12:44

    на японскую мультяшку похожа, и голос такой же, и поет по-японски почти)))

  • Анонимно
    15.09.2018 12:57

    Кумир, которого не знают)))
    Широко известна в узких кругах

  • Анонимно
    15.09.2018 13:35

    примерно как Тимати в свое время...типа она такая же простушка , из народа...потом всплывет, что мажорка мажоров....
    Правильно выше написано, такое же чудо, как роль дочери пУГАЧЕВой...

  • Анонимно
    15.09.2018 13:38

    мне кажется ей даже не пришлось изображать глупую...она похоже на самом деле ...упа)))

  • Анонимно
    15.09.2018 16:39

    мне 35, слушаю её альбом по кругу. Это голос поколения, товарищи!

  • Анонимно
    15.09.2018 18:11

    Открою вам секрет - она совсем не кумир молодёжи.

  • Анонимно
    15.09.2018 22:54

    "Кумир молодежи Монеточка ..."просто чудеса...кто их делает кумирами? Кто такая "монеточка"??...это, видимо, то же самое что и "сонечка золотые ручки"...Ужас...что творится.

  • Анонимно
    16.09.2018 09:22

    Это просто ужас что поют,кошмар...
    На мануфактуры их всех надо!!!

  • Анонимно
    16.09.2018 21:56

    Диалект знакомый - Екатиринбургский! )))))