Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

Власти ДНР обвинили в убийстве Захарченко западные спецслужбы

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко был убит при содействии западных спецслужб. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.

«Теракт совершен при участии пятого департамента ДКР СБУ <…>. В результате дальнейшей работы спецслужб, анализа остатков взрывного устройства выявлены высокие технологии, не применяемые ранее СБУ. Это дает понимание, что данный теракт совершен при содействии западных спецслужб», — цитирует Пушилина РИА «Новости».

По словам Пушилина, один из задержанных в рамках расследования «дал полную раскладку, показания».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 11:11

Басков

  • Анонимно
    15.09.2018 10:41

    Точно! Это румынские и монгольские шпиены!

    • Анонимно
      15.09.2018 10:51

      А может и австралийцы за самолёт, тоже как бе дальний запад, или все же восток?

  • Анонимно
    15.09.2018 10:55

    Это дно

  • Анонимно
    15.09.2018 11:00

    Во всем виноват Киркоров !!!

  • Анонимно
    15.09.2018 11:13

    Ну а кто ещё? Не внутренние бизнес разборки же. Вы что?! Скрепы.

  • Анонимно
    15.09.2018 11:18

    Мммщик высказал своё авторитетное мнение

  • Анонимно
    15.09.2018 11:27

    борьба за власть

  • Анонимно
    15.09.2018 11:45

    Вообще по барабану. Достали уже этим инфошумом с Украины. Правду все равно не узнать, да и не нужна эта правда простому россиянину.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:12

    Второе солцбери...только наоборот.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:18

    Я за инопланетян. Так смешнее )))

  • Анонимно
    15.09.2018 13:42

    Я даже не знаю кто это такие и где это .

  • Анонимно
    15.09.2018 14:08

    думаю, вопрос с ДНР и ЛНР отпал сам собой...Украина "выиграла" гаагский суд за долг перед Россией за поставку газа...

  • Анонимно
    15.09.2018 14:28

    Нечего заниматься проплаченным стебом и фейками о трагелии.Захарченко убили, по приказу запада, ибо Поршюк, без команды фас оттуда даже церковные дела не решает.Убили Моторолу, а теперь лидера который объединял сопротивление бандералогам не только в Донбассе, на него с надеждой смортрела и половина Украины говорящая на русском.

  • Анонимно
    15.09.2018 15:06

    Пушилин до войны,был координатором..МММ в Донецке,даже ролики на Ютубе есть, смешной парень.

  • Анонимно
    15.09.2018 16:57

    Пушилин говорит то, чтобы не повторить путь Захарченко. Все ясно - виновата Америка. Никто и не сомневался.

  • Анонимно
    15.09.2018 19:22

    Никто не убивал этого Захарченко.Опять неумело сработали
    ОБСЕ говорит,что данных за его гибель нет.Если бы действительно грохнули его,траур в ДНР дней на 40 был бы.Спрятали его.Невзоров ещё год назад сказал,что Захарченко дадут вертолет,блондинку,и миллион долларов

  • Анонимно