Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

Соцсети: В Казань на частную вечеринку прилетели Филипп Киркоров и Ани Лорак

В Казань сегодня утром прилетели звезды российской эстрады — Филипп Киркоров и Ани Лорак. Пользователи соцсетей, летевшие в столицу Татарстана из Москвы, сообщили об их визите. В гастрольном графике артистов Казань не указана, и в комментариях предполагают, что звезды приехали на частную вечеринку.

Так, пользователь под ником elviramamina84 пишет в «Инстаграме»: «Полный самолет команд Ани Лорак и Филиппа Киркорова».

Отметим, что в официальном аккаунте курорта «Свияжские холмы» несколько часов назад появилось сообщение: «Уважаемые гости! Сегодня город-курорт закрыт на спецобслуживание».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 13:05

Они прилетели на свадьбу дочери хозяина ПСО-Казань Зиганшина. Там еще и Басков, и много кто еще. Именно этот тип делает свои деньги нарушая закон и обманывая тысячи людей.

  • Анонимно
    15.09.2018 11:31

    Местные правинциалы хотят вкусить сталычносты.

    • Анонимно
      15.09.2018 11:50

      А к чему вы решили белорусский акцент изобразить?
      В наших столицах (сколько бы их ни было))) так не говорят.

    • Анонимно
      15.09.2018 12:32

      на самом деле очень неприятно, когда приезжаешь в столь разрекламированные места как Свияжск и Болгар, а поужинать не можешь - все на спецобслуживании...

      • Анонимно
        15.09.2018 14:14

        Остров - град Свияжск и частная горнолыжка Свияжские холмы это разные места, не наводит смуту

        • Анонимно
          15.09.2018 20:49

          Тем не менее 2 неделе назад в Болгаре поужинать не удалось, сплошные никахи!!!

      • Анонимно
        15.09.2018 19:01

        Так они все для себя там и сделали. А в свободное время сдают в аренду. А тут все подумали, что все это для народа. Ага!

    • Хочется верить, что не на народные шиши. Зарабатывание на откатах от звёзд - традиционно среди российских чиновников. Да и звёзды имеют право с потолка рисовать цифры.
      Контроль и ещё раз контроль!

    • Анонимно
      15.09.2018 19:36

      ну просто их вдохновил клип Ибица
      хотят себя почувствовать в роли, так скать

    • Ерундой не болтайте пожалуйста и Басков,и Киркоров ,и Лорак приехали посмотреть на шпиль Башни Сююмбеки и на часы на Спасской БАШНИ и никого не убивают не в Казани и не на Горнолыжке и не травят новичком ,которого у них нет и не может быть и что нельзя побыть туристами в Казани?

  • Анонимно
    15.09.2018 11:31

    Ну прилетели и прилетели, в чем новость? Одни предположения. Кто то много зарабатывает, кто то мало. Если есть голова на плечах, то деньги можно делать из воздуха никого не обманывая и не нарушая закон.

    • Анонимно
      15.09.2018 13:05

      Они прилетели на свадьбу дочери хозяина ПСО-Казань Зиганшина. Там еще и Басков, и много кто еще. Именно этот тип делает свои деньги нарушая закон и обманывая тысячи людей.

      • Анонимно
        15.09.2018 16:47

        А кто тут агитировал за татарский?
        Почему звезда болгарская?

        • Анонимно
          16.09.2018 20:13

          Кстати да. Где те, кто требуют изучения обязательного татарского языка? Почему не возмущаются, что на свадьбе не пели татарские исполнители?

      • Анонимно
        15.09.2018 17:41

        Так вроде в марте он дочку замуж выдал?

        • Анонимно
          16.09.2018 12:58

          Не успели ресторан доделать, перенесли. Для ускорения пришлось задержать выплаты другим, зато свадьба удалась. Без булдырабыз!!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 11:36

    Пока для местных баев пределом мечтаний будет Киркоров, Лорак итд, то ни о каком европейском пути не может идти даже речи. Это чистый провинциализм.

  • Анонимно
    15.09.2018 11:37

    Денег нет, но для удащливых споём , а вы держитесь

  • Анонимно
    15.09.2018 11:50

    Наши бюджетники отмечают что то видимо, порадуемся за них

  • Анонимно
    15.09.2018 11:59

    ПФР гуляет, открывает сезон охоты. На пенсионеров.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:05

    Татпотребсоюз отмечает юбилей.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:13

    Санэпидемнадзор отдыхает!

  • Анонимно
    15.09.2018 12:14

    Пенсионную реформу отмечают.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:19

    Удивительно что кто-то еще и денег наверное за ЭТО заплатил ))) Не перестаю изумляться.

    • Анонимно
      15.09.2018 14:06

      Бесплатно только птички поют!

    • Анонимно
      15.09.2018 20:45

      Было бы удивительно, если бы напротив не заплатили, то есть артисты бесплатно бы спели )))

  • Анонимно
    15.09.2018 12:52

    На горнолыжке свадьба,у дочери хозяина..

  • Анонимно
    15.09.2018 13:11

    Свадьба дочки одного важного человека

  • Анонимно
    15.09.2018 13:46

    самое главное думаю весь основной чиновничий аппарат будет там, поздравлять!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 14:03

    жаль, "обходят стороной" широкую публику...

  • Анонимно
    15.09.2018 14:04

    За это мы с вами заплатили дорогие налогоплательщики!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 14:36

    Великий строитель РТ гуляет на свадьбе своего золотого детя. А рабочих народ ему желает в этот день возврата всего что он сделал для них.

  • Анонимно
    15.09.2018 14:49

    Доложат все эти артисты,что бесплатно спели, как у судьи хахалевой на свадьбе известные заслуженные, это чтобы не декларировать доход

    • Анонимно
      15.09.2018 15:14

      У них общественный договор с властью,ни один налоговик не придерется,себе дороже.Отчисляют по ляму в год и ладно.

  • Анонимно
    15.09.2018 17:22

    Зиганшин выдай зарплату работникам!!! Потом делай что угодно!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 18:53

    Пир во время чумы!

  • Анонимно
    15.09.2018 19:10

    Дык мы четвёртые в форбсе! Что нам Киркоров?

  • Анонимно
    15.09.2018 19:44

    разговоры на свадьбе будут о пенсионной реформе...

  • Анонимно
    15.09.2018 20:13

    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Где с дубов-колдунов опадает листва
    На поляне траву зайцы в полночь косили
    И при этом напевали странные слова

    А нам все равно, а нам все равно
    Пусть боимся мы волка и сову
    Дело есть у нас - в самый жуткий час
    Мы волшебную косим трын-траву

  • Анонимно
    15.09.2018 20:14

    Да уж ну и живём.А дети в школе в это время травятся из за таких для которых у нас Киркоров поет

  • Анонимно
    15.09.2018 20:26

    Чо мы хотим...

    Недавно жена Медведева отплясывала на концерте Верки Сердючки...

    Вот их уровень культурный уровень! Тех, кто хапает...

  • Анонимно
    15.09.2018 20:35

    Глядя на то, что творится понимаешь сталинскую логику...

    Только коса может траву косить...

  • Анонимно
    15.09.2018 21:02

    Татмак отмечает юбилей!

  • Анонимно
    15.09.2018 21:04

    Капитализм! Разве не о нём мы мечтали?

  • Анонимно
    15.09.2018 22:08

    Ура - мой любимый артист в Казани. здорово

  • Анонимно
    15.09.2018 23:23

    Голубой огонёк наверно какой нибудь...

  • Анонимно
    16.09.2018 00:40

    А почему Зиганшин-депутат не посещает пленарные заседания Госсовета РТ? Он что - особенный?

  • Анонимно
    16.09.2018 00:42

    Не так давно Киркоров посещал Нижнекамск, выступал на частной вечеринке. Зачастил в любимый Татарстан.

  • Анонимно
    16.09.2018 00:59

    Европейский путь ассоциируется у многих с правильной формой управления государством , где правительство работает в интересах своих граждан!!! Прискорбно понимать , что большая аудитория тут выражающих недовольство своей страной, не брали в руки ни Достоевского , ни даже Толстого, который в своём монологе» не могу больше молчать» досконально объясняет форму правления страной. Европейский путь это развал России , который и произошёл уже в 90 годах, уберите из голов заложенный материализм и не дивите только мечтою и заботой о своём животе , бросьте все пороки и вините в своих бедах в первую очередь только себя, так как любая власть ,это аппарат насилия в первую очередь и никто не сделает вас счастливым , кроме самих вас, хватит кивать на соседа и живите своей мечтой!!! Рабство денег, это не свобода, а на хлеб вы сможете заработать своим проф трудом, а многие у нас в стране далеко не проф, а просто революционеры.не завидуйте никому , у каждого свой путь в жизни

  • Анонимно
    16.09.2018 01:05

    Одни удащливые решили пустить пыль в глаза другим удащливым,куда нам до них пусть тешутся.

  • Анонимно
    16.09.2018 05:03

    У артистов шоуменов на глазах только деньги, им не до народа, они ради денег хоть самому дьяволу споют.

  • Анонимно
    16.09.2018 05:24

    За что в них влюблен,за то что народ грабят не хуже чем дьяволы из ТФБ или Интеха,билеты стоят как путевки на Канары? В наше время при зарплате150-180руб за 1.50к можно было на любой концерт сходить.

  • Анонимно
    16.09.2018 10:05

    Фоменко тоже был на свадьбе? Сегодня утром с ним летел в Москву

  • Анонимно