Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.09.2018

Соцсети: В Казань на частную вечеринку прилетели Филипп Киркоров и Ани Лорак

В Казань сегодня утром прилетели звезды российской эстрады — Филипп Киркоров и Ани Лорак. Пользователи соцсетей, летевшие в столицу Татарстана из Москвы, сообщили об их визите. В гастрольном графике артистов Казань не указана, и в комментариях предполагают, что звезды приехали на частную вечеринку.

Так, пользователь под ником elviramamina84 пишет в «Инстаграме»: «Полный самолет команд Ани Лорак и Филиппа Киркорова».

Отметим, что в официальном аккаунте курорта «Свияжские холмы» несколько часов назад появилось сообщение: «Уважаемые гости! Сегодня город-курорт закрыт на спецобслуживание».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 13:05

Они прилетели на свадьбу дочери хозяина ПСО-Казань Зиганшина. Там еще и Басков, и много кто еще. Именно этот тип делает свои деньги нарушая закон и обманывая тысячи людей.

  • Анонимно
    15.09.2018 11:31

    Местные правинциалы хотят вкусить сталычносты.

    • Анонимно
      15.09.2018 11:50

      А к чему вы решили белорусский акцент изобразить?
      В наших столицах (сколько бы их ни было))) так не говорят.

    • Анонимно
      15.09.2018 12:32

      на самом деле очень неприятно, когда приезжаешь в столь разрекламированные места как Свияжск и Болгар, а поужинать не можешь - все на спецобслуживании...

      • Анонимно
        15.09.2018 14:14

        Остров - град Свияжск и частная горнолыжка Свияжские холмы это разные места, не наводит смуту

        • Анонимно
          15.09.2018 20:49

          Тем не менее 2 неделе назад в Болгаре поужинать не удалось, сплошные никахи!!!

      • Анонимно
        15.09.2018 19:01

        Так они все для себя там и сделали. А в свободное время сдают в аренду. А тут все подумали, что все это для народа. Ага!

    • Хочется верить, что не на народные шиши. Зарабатывание на откатах от звёзд - традиционно среди российских чиновников. Да и звёзды имеют право с потолка рисовать цифры.
      Контроль и ещё раз контроль!

    • Анонимно
      15.09.2018 19:36

      ну просто их вдохновил клип Ибица
      хотят себя почувствовать в роли, так скать

    • Ерундой не болтайте пожалуйста и Басков,и Киркоров ,и Лорак приехали посмотреть на шпиль Башни Сююмбеки и на часы на Спасской БАШНИ и никого не убивают не в Казани и не на Горнолыжке и не травят новичком ,которого у них нет и не может быть и что нельзя побыть туристами в Казани?

  • Анонимно
    15.09.2018 11:31

    Ну прилетели и прилетели, в чем новость? Одни предположения. Кто то много зарабатывает, кто то мало. Если есть голова на плечах, то деньги можно делать из воздуха никого не обманывая и не нарушая закон.

    • Анонимно
      15.09.2018 13:05

      Они прилетели на свадьбу дочери хозяина ПСО-Казань Зиганшина. Там еще и Басков, и много кто еще. Именно этот тип делает свои деньги нарушая закон и обманывая тысячи людей.

      • Анонимно
        15.09.2018 16:47

        А кто тут агитировал за татарский?
        Почему звезда болгарская?

        • Анонимно
          16.09.2018 20:13

          Кстати да. Где те, кто требуют изучения обязательного татарского языка? Почему не возмущаются, что на свадьбе не пели татарские исполнители?

      • Анонимно
        15.09.2018 17:41

        Так вроде в марте он дочку замуж выдал?

        • Анонимно
          16.09.2018 12:58

          Не успели ресторан доделать, перенесли. Для ускорения пришлось задержать выплаты другим, зато свадьба удалась. Без булдырабыз!!!!

      • Анонимно
        17.04.2019 22:04

        Баскова там небыло,приписали уже

  • Анонимно
    15.09.2018 11:36

    Пока для местных баев пределом мечтаний будет Киркоров, Лорак итд, то ни о каком европейском пути не может идти даже речи. Это чистый провинциализм.

  • Анонимно
    15.09.2018 11:37

    Денег нет, но для удащливых споём , а вы держитесь

  • Анонимно
    15.09.2018 11:50

    Наши бюджетники отмечают что то видимо, порадуемся за них

  • Анонимно
    15.09.2018 11:59

    ПФР гуляет, открывает сезон охоты. На пенсионеров.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:05

    Татпотребсоюз отмечает юбилей.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:13

    Санэпидемнадзор отдыхает!

  • Анонимно
    15.09.2018 12:14

    Пенсионную реформу отмечают.

  • Анонимно
    15.09.2018 12:19

    Удивительно что кто-то еще и денег наверное за ЭТО заплатил ))) Не перестаю изумляться.

    • Анонимно
      15.09.2018 14:06

      Бесплатно только птички поют!

    • Анонимно
      15.09.2018 20:45

      Было бы удивительно, если бы напротив не заплатили, то есть артисты бесплатно бы спели )))

  • Анонимно
    15.09.2018 12:52

    На горнолыжке свадьба,у дочери хозяина..

  • Анонимно
    15.09.2018 13:11

    Свадьба дочки одного важного человека

  • Анонимно
    15.09.2018 13:46

    самое главное думаю весь основной чиновничий аппарат будет там, поздравлять!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 14:03

    жаль, "обходят стороной" широкую публику...

  • Анонимно
    15.09.2018 14:04

    За это мы с вами заплатили дорогие налогоплательщики!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 14:36

    Великий строитель РТ гуляет на свадьбе своего золотого детя. А рабочих народ ему желает в этот день возврата всего что он сделал для них.

  • Анонимно
    15.09.2018 14:49

    Доложат все эти артисты,что бесплатно спели, как у судьи хахалевой на свадьбе известные заслуженные, это чтобы не декларировать доход

    • Анонимно
      15.09.2018 15:14

      У них общественный договор с властью,ни один налоговик не придерется,себе дороже.Отчисляют по ляму в год и ладно.

  • Анонимно
    15.09.2018 17:22

    Зиганшин выдай зарплату работникам!!! Потом делай что угодно!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 18:53

    Пир во время чумы!

  • Анонимно
    15.09.2018 19:10

    Дык мы четвёртые в форбсе! Что нам Киркоров?

  • Анонимно
    15.09.2018 19:44

    разговоры на свадьбе будут о пенсионной реформе...

  • Анонимно
    15.09.2018 20:13

    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Где с дубов-колдунов опадает листва
    На поляне траву зайцы в полночь косили
    И при этом напевали странные слова

    А нам все равно, а нам все равно
    Пусть боимся мы волка и сову
    Дело есть у нас - в самый жуткий час
    Мы волшебную косим трын-траву

  • Анонимно
    15.09.2018 20:14

    Да уж ну и живём.А дети в школе в это время травятся из за таких для которых у нас Киркоров поет

  • Анонимно
    15.09.2018 20:26

    Чо мы хотим...

    Недавно жена Медведева отплясывала на концерте Верки Сердючки...

    Вот их уровень культурный уровень! Тех, кто хапает...

  • Анонимно
    15.09.2018 20:35

    Глядя на то, что творится понимаешь сталинскую логику...

    Только коса может траву косить...

  • Анонимно
    15.09.2018 21:02

    Татмак отмечает юбилей!

  • Анонимно
    15.09.2018 21:04

    Капитализм! Разве не о нём мы мечтали?

  • Анонимно
    15.09.2018 22:08

    Ура - мой любимый артист в Казани. здорово

  • Анонимно
    15.09.2018 23:23

    Голубой огонёк наверно какой нибудь...

  • Анонимно
    16.09.2018 00:40

    А почему Зиганшин-депутат не посещает пленарные заседания Госсовета РТ? Он что - особенный?

  • Анонимно
    16.09.2018 00:42

    Не так давно Киркоров посещал Нижнекамск, выступал на частной вечеринке. Зачастил в любимый Татарстан.

  • Анонимно
    16.09.2018 00:59

    Европейский путь ассоциируется у многих с правильной формой управления государством , где правительство работает в интересах своих граждан!!! Прискорбно понимать , что большая аудитория тут выражающих недовольство своей страной, не брали в руки ни Достоевского , ни даже Толстого, который в своём монологе» не могу больше молчать» досконально объясняет форму правления страной. Европейский путь это развал России , который и произошёл уже в 90 годах, уберите из голов заложенный материализм и не дивите только мечтою и заботой о своём животе , бросьте все пороки и вините в своих бедах в первую очередь только себя, так как любая власть ,это аппарат насилия в первую очередь и никто не сделает вас счастливым , кроме самих вас, хватит кивать на соседа и живите своей мечтой!!! Рабство денег, это не свобода, а на хлеб вы сможете заработать своим проф трудом, а многие у нас в стране далеко не проф, а просто революционеры.не завидуйте никому , у каждого свой путь в жизни

  • Анонимно
    16.09.2018 01:05

    Одни удащливые решили пустить пыль в глаза другим удащливым,куда нам до них пусть тешутся.

  • Анонимно
    16.09.2018 05:03

    У артистов шоуменов на глазах только деньги, им не до народа, они ради денег хоть самому дьяволу споют.

  • Анонимно
    16.09.2018 05:24

    За что в них влюблен,за то что народ грабят не хуже чем дьяволы из ТФБ или Интеха,билеты стоят как путевки на Канары? В наше время при зарплате150-180руб за 1.50к можно было на любой концерт сходить.

  • Анонимно
    16.09.2018 10:05

    Фоменко тоже был на свадьбе? Сегодня утром с ним летел в Москву

  • Анонимно
    16.09.2018 10:56

    Фоменко здесь участвовал в автоспортивных мероприятиях на Казань Ринге

  • Анонимно
    28.09.2018 17:21

    Свадьба дочери Зиганшина была, дня 4 гуляли, весь комплекс для них закрыли. Ничего личного, но это просто неуважение, при такой свадьбе, работникам зарплату на 3 месяца задерживают.