Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

В четырех отделах полиции Казани сменили руководителей

Сегодня в УМВД Казани произошли кадровые назначения. Полковник полиции Алексей Соколов представил личному составу отделов полиции «Авиастроительный», «Юдино», «Дербышки» и «Танкодром» новых руководителей. Глава казанской полиции отметил, что все вновь назначенные начальники — трудолюбивые и хорошо подготовленные профессионалы, которые прекрасно зарекомендовали себя на ранее занимаемых должностях, и выразил уверенность, что они выведут работу вверенных подразделений на еще более высокий уровень.

Соколов поблагодарил за службу бывшего начальника отдела полиции «Авиастроительный» полковника полиции Искандера Шихбабаева, который, прослужив в ОВД 31 год, уходит на пенсию. С сегодняшнего дня начальником ОП «Авиастроительный» стал подполковник полиции Марат Шарафуллин. В органах внутренних дел он служит с 2001 года. Долгое время занимался оперативной деятельностью и курировал направление по раскрытию преступлений, связанных с угоном и кражами автомототранспорта. В период с 2013 по 2016 год занимал должность заместителя начальника отдела уголовного розыска УМВД России по Казани, позже руководил отделами полиции «Дербышки» и «Танкодром».

В свою очередь, должность начальника отдела полиции «Танкодром» занял полковник полиции Радиф Багавиев, ранее 6 лет возглавлявший ОП «Гвардейский». Свою служебную деятельность он начал в 1994 году в должности оперуполномоченного группы уголовного розыска ОМ-1 УВД Советского района города Казани. В период с 2003 по 2011 год руководил отделом милиции «Азино-2», занимал должность заместителя начальника УМВД России по городу Казани.

Кадровые изменения прошли в отделе полиции «Юдино». На основании приказа министра внутренних дел по РТ Артема Хохорина начальником отдела полиции «Юдино», на территории которого находится один из самых крупных жилых комплексов, «Салават Купере», назначен Вячеслав Кочетов. Подполковник полиции приехал в Казань из автограда, где ранее возглавлял отдел полиции №3 «Центральный» УМВД России по городу Набережные Челны.

Также руководитель сменился в отделе полиции «Дербышки». Подразделение возглавил подполковник полиции Марат Галиев, с 2016 года занимавший должность заместителя начальника данного отдела полиции. Служебную деятельность он начал в 2003 году в должности младшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Советского РУВД города Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 12:18

Недавно знакомые врачи рассказали, что бывший начальник "Дальнего" Ахметзянов стал работать СБ Онкологической больницы. А потом дали послушать запись из интернета как он разговаривал с подчинёнными. Через слово мат. И как такого человека взяли начальником службы безопасности в такую больницу?

  • Анонимно
    15.09.2018 12:18

    Недавно знакомые врачи рассказали, что бывший начальник "Дальнего" Ахметзянов стал работать СБ Онкологической больницы. А потом дали послушать запись из интернета как он разговаривал с подчинёнными. Через слово мат. И как такого человека взяли начальником службы безопасности в такую больницу?

    • Анонимно
      15.09.2018 13:00

      Там подчинённые такие же бывшие видимо. Они по другому не могут общаться, да и не хотят.

    • Анонимно
      15.09.2018 13:10

      А тут по другому не понимают. Через мат лучше доходит до людей. Когда общаешься через будьте любезны, садятся на голову и ......

    • Анонимно
      15.09.2018 19:29

      Сама замужем за полицейским.... Это просто жесть. Девочки выходите замуж за строителей) за всю жизнь от папы (строителя) ни слова мата не услышала!

      • Анонимно
        16.09.2018 01:26

        Ой, а я замужем за депутатом и тоже постоянно сливаю в эфир внутрисемейные отношения..
        Народ, вы верите в такое ? )))

  • А может такие подчиненные без мата не хрена не работают! Я вот строитель и скажу так кирпич без мата на этажи там на стройке не подается,а город строится и цветет!

    • Анонимно
      15.09.2018 13:19

      прекрасно подается без мата. просто культуру воспитания поднимать надо, а не языком трепать

    • Анонимно
      15.09.2018 15:33

      В интернете полно информации про экс-начальника Дальнего. Его врачи отмазали, что у него много разных заболеваний. А теперь устроили на теплое место. А рядовые врачи страдают.

      • Анонимно
        15.09.2018 16:30

        Они просто массово увольняются

        • Анонимно
          16.09.2018 07:39

          Просто так не увольнялись бы. Значит за ними грешок и рыльце в пушку. Кто работает честно- тому нечего бояться.

  • Анонимно
    15.09.2018 14:01

    кого поменяли то, чё так бесфамильно?

  • Анонимно
    15.09.2018 14:06

    Некоторые только мат и понимают. Но единицы.
    А вообще мат - признак слабости и вседозволенности.

  • Анонимно
    15.09.2018 14:54

    Шарафуллин за два года меняет уже третий отдел полиции...что за непонятные шахматы.

  • Анонимно
    15.09.2018 15:14

    А ещё сколько же от туда с апреля ушло квалифицированных специалистов из за откровенного хамства. А это уже безопасность больных.

    • Анонимно
      15.09.2018 15:24

      Это из онкологии я имею в виду. Задумайтесь. Это безопасность больных

      • Анонимно
        15.09.2018 21:25

        Там говорят глав врач сменился, камеры наблюдения повесили, с коррупцией бороться начали, вот и побежали квалифицированные взяточники в первую очередь

        • Анонимно
          15.09.2018 23:13

          О чём Вы..... Какие взяточники... Тут разговор не об этом . Разговор о хамстве администрации.

        • Анонимно
          15.09.2018 23:18

          Камер не одну больше не стало. А вот реальные специалисты ушли.

  • Анонимно
    15.09.2018 15:32

    А ещё в УВД по г. Казани был такой начальник .... Помощник начальника по кадрам Кишко Сергей Вячеславович вот уж кто со своими подчинёнными хамил..... По сравнению с ним Ахметзянов просто ангел.

    • Анонимно
      15.09.2018 15:41

      Точно .... Хорошо что он ушёл на пенсию. Это разве офицер хотя и полковник.

      • Анонимно
        15.09.2018 19:18

        В жандармерии не может быть офицеров

        • Анонимно
          15.09.2018 21:53

          Где живешь, в Франции? Или проснулся только что после бурной пятницы

  • Анонимно
    15.09.2018 17:36

    А кто в гвардейском не написали!?

  • Анонимно
    16.09.2018 05:00

    «Гвардейский» возглавил с «Дербышек».

  • Анонимно
    17.09.2018 07:25

    Благословим на службу! Обсуждаем, критикуем, но без них, мы ни куда! Пусть ловят преступников, охраняют наш покой, руководят этими процессами! Дай Бог!