Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

Сергей Иванов стал первым туристом музея пива на заводе «Белый Кремль»

Пивоваренный завод в Чистополе станет первым предприятием в республике, которое будет включено в экскурсионные программы для туристов.

В рамках нового туристического маршрута глава госкомитета по туризму Сергей Иванов осмотрел зоны музея-магазина «Белый Кремль». Также гостю показали производственную зону, где представлены все ингредиенты, используемые при изготовлении пива, «Рыцарский зал» с флагами, щитами и настенным панно. В нем же — зона, посвященная истории пива от баварской компании — партнера завода «Белый Кремль».


По словам Иванова, музей станет точкой притяжения для гостей и жителей Республики Татарстан, так как у них будет возможность не только узнать исторические факты о пивоварении, но и наглядно познакомиться с производством напитка.


Напомним, компания «Татспиртпром» за рекордный срок реализовала крупнейший проект по строительству пивоваренного завода «Белый Кремль». Завод общей площадью более 153 тыс. кв. м начали возводить на площадке индустриального парка «Чистополь» в июне 2017 года, а уже в июне 2018 года состоялась первая варка пива.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 15:10

Первый год всегда варка идеальная,везде так,даже в Германии,там чисто немецкая педантичность способствует регулярному качеству,у нас это просто инструмент маркетинга на первый год,два.

  • Анонимно
    15.09.2018 15:02

    Пиво очень хорошее.мне понравилось на вкус

    • Анонимно
      15.09.2018 15:10

      Первый год всегда варка идеальная,везде так,даже в Германии,там чисто немецкая педантичность способствует регулярному качеству,у нас это просто инструмент маркетинга на первый год,два.

  • Анонимно
    15.09.2018 15:05

    Пройдет год, и продадут. Как в свое воемя продали КВ

  • Анонимно
    15.09.2018 15:20

    Пиво неплохое, но с настоящим немецким не сравнится.

  • Анонимно
    15.09.2018 15:22

    Калтенберг вообще не впечатлил. А вот нулевка Белый Кремль приятно удивил. Впервые попробовал такое вкусное безалкогольный пиво.

  • mad big
    15.09.2018 16:00

    Пока все понравилось! Так держать! Готов голосовать рублем.

  • Анонимно
    15.09.2018 16:20

    Противное пиво

  • Анонимно
    15.09.2018 16:36

    Более вкусное пиво в Баварии стоит около за 80 евроцентов за 0.5 л, то есть около 60 рублей. Почему в Татарстане Белый Кремль так дорог?

  • Анонимно
    15.09.2018 18:51

    А продавать уже начали? где можно купить?

    • Анонимно
      15.09.2018 20:04

      В "Бәхетле" есть все сорта чистопольского пива.

    • Анонимно
      16.09.2018 11:30

      В Арыш мае на салимжанова 17. Там и музей симпотичный, и магазин. Вчера там был, все рассказали-показали и угостили

  • Анонимно
    15.09.2018 21:09

    Белый Кремль разливное очень понравилось. На данный момент это одно из самых вкусных разливных сортов, какое я пробовал. Цена, по крайней мере там где я покупал(149р за 1,5) не самая дешевая, поэтому бестселлером он не станет наверное(?), но будет рядом.

  • Анонимно
    15.09.2018 22:46

    Купил, попробовал. Наверное больше покупать не буду, потому что не впечатлился, ничем не "зацепило". Не могу ничего и плохого сказать про него, но при наличии большого выбора в этом ценовом диапазоне, покупать Белый Кремль не считаю нужным