Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.09.2018

В США прокомментировали интервью Петрова и Боширова: «Россия не потеряла своего чувства юмора»

Специальный представитель госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон считает «отравителями» экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

«Я очень рад, что Россия не потеряла своего чувства юмора», — приводит его слова украинское агентство «УНН». Других заявлений по этой теме он делать не стал.

Напомним, на минувшей неделе на YouTube-канале Russia Today появилось интервью с россиянами Петровым и Бошировым, подозреваемыми в нападении на Скрипалей. Появиться в СМИ мужчин призвал президент РФ Владимир Путин, выступая на дальневосточном экономическом форуме.

При этом у многих возникли подозрения по поводу этого интервью. Так, например, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов назвал появление на телеэкранах Петрова и Боширова дымовой завесой. «Слишком много нарочитых неуклюжестей», — считает он. А бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон назвал интервью россиян смехотворным шоу, от которого у него «вскипает кровь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2018 21:36

Да точно юмор не потеряли,но стыд потеряли совсем.....

  • Анонимно
    15.09.2018 21:36

    Да точно юмор не потеряли,но стыд потеряли совсем.....

    • Анонимно
      15.09.2018 21:48

      Согласен

      • Анонимно
        16.09.2018 02:40

        Не согласен !
        Прочь свои грязные руки от российских туристов !

    • Анонимно
      15.09.2018 21:55

      В чём стыд?! Тупо мужиков искали из России и нашли этих двух туристов. А до этого даже показали,что женщина и мужчина отравили Скрипалей.

    • Анонимно
      16.09.2018 07:50

      Стыд не дым глаза не выест. Рус народная поговорка

    • Постмодернистский мир как спектакль никто не отменял. И эпоха постмодернизма не заканчивалась, хотя некоторые глупцы от философии об этом утверждают.
      Мир продолжает извращаться, извращая сущности и институты . Грань между туфтой, фейками , симулякрами и реальностью отсутствует.
      Но Реальность все равно будет бить с затылка по зрителям, сидящих у мониторов и экранов

  • Анонимно
    15.09.2018 21:52

    Боря Джонсон и ему подобные, вот это клоуны !

  • Анонимно
    15.09.2018 21:57

    Нам тут уже не до смеху

  • Анонимно
    15.09.2018 22:02

    Да это интервью самый большой позор для России и для ГРУ . Ведь уже на следующий день иностранные журналисты подняли все досье на этих ребят.. И как они получали паспорта в 2009 . И тел. по которому дозвонились в канцелярию МО. Даже уважаемая Мария Захарова толком не ответила на последнее..

    • Анонимно
      15.09.2018 22:48

      А потом оказалось что это не МО а магазин, но слушок то уже пущен.....

    • Анонимно
      16.09.2018 06:52

      Иностранные журналисты нашли досье на сотрудников спецслужб? Самому не смешно?

  • Анонимно
    15.09.2018 22:06

    Так всегда бывает с руководителями, которым поддакивают подчиненые, они теряют чувство реальности. Мы, как народ, упустили вожжи, мы что не видим, что они врут? Мы делаем вид, что верим, подлецы за деньги, глупцы за полдецами. Я не хочу всю свою жизнь в этом зазеркалье!

  • Анонимно
    15.09.2018 22:09

    ГРУ уже давно нет... Просто так такую хрень как это интервью никто бы не выложил без определенного плана....скоро все станет ясным

  • Анонимно
    15.09.2018 22:10

    БМВ: Все изгиляются в умственных упражнениях и испражнениях. Какая-то "сладкая парочка" в сомнительных происках личного успеха сумела поссорить несколько государств. И на сомнительных результатах некие государства качают свою политику невинности. Обмельчали все - аж противно.

  • Анонимно
    15.09.2018 22:12

    Я таких досье и номеров телефона с десяток за час наберу на компе

  • Анонимно
    15.09.2018 22:21

    Куда катится Расея?!

  • Анонимно
    15.09.2018 22:22

    СМЕХ уничтожает "авторитет" власти, страх и преклонение перед ней...

  • Анонимно
    15.09.2018 22:53

    Неужели такая супеердкерава как Россия не могла что нибудь путное противопоставить в этой ситуации, а выставила себя в роли нашкодившего двоечника.

    • Анонимно
      16.09.2018 11:42

      Россия, в нынешнем своём состоянии, страна дилетантов. Если авиазаводом руководил бывший директор фабрики по производству валенок, образованием - механизатор, университетом - глава района, министерством обороны - продавец мебели, то и сегодняшних разведчиков не стоит сравнивать с Р. Зорге, Л. Маневичем, Р. Абелем или К. Молодым.

  • Анонимно
    15.09.2018 23:20

    Такое ощущение, что вся госсистема не в адеквате из-за этой истории с отравлением

  • Анонимно
    16.09.2018 03:11

    Негостеприимно подозревать дорогих гостей в отвратительных преступлениях. Где доказательная база, где состав преступления ? Отвратительно сфабрикованное дело.

  • Анонимно
    16.09.2018 06:55

    А теперь видео передвижения Скрипалей по Сольсбери.

  • Анонимно
    16.09.2018 07:53

    Запретить смех! Привлекать со всей строгостью закона. Что они себе позволяют... Здесь вам не тут!

  • Анонимно
    16.09.2018 10:31

    Введут санкции за чувство юмора?

  • Анонимно
    16.09.2018 11:34

    Волкер окончательно лишился мозгов,ибо охотно верит в оглушительную глупость,что отравление оружием массового поражения двоих чел.,способного одним граммом отправить на тот свет всё население Солсбери,есть серъёзная версия,а отрицание этой глупости,вызывает у него сарказм в адрес России.

  • Анонимно
    16.09.2018 12:11

    Всем известно,что спортивное питание в России - это полукриминальный бизнес. Эти двое прилетели в Лондон за покупкой каких ни будь стероидов или анаболиков и вляпались с подачи английских спецслужб неприятную историю. Правду сказать нельзя. Вот и врут про храм и туризм...