Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.09.2018

Цвет настроения белый: Киркоров спел на роскошной свадьбе в «Свияжских холмах»

В городе-курорте «Свияжские холмы» в субботу состоялась роскошная свадьба — фото и видео с мероприятия опубликовали пользователи соцсетей.

Фото: скриншот

На снимках видно, что регистрация проходила под открытым небом. После празднование продолжилось в помещении — ведущими вечера были Екатерина Скулкина и Дмитрий Хрусталев.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Фото: скриншот

На свадьбе выступил певец Филипп Киркоров — он исполнил свой хит «Цвет настроения синий» и другие песни. После выступила Ани Лорак. Мероприятие завершилось салютом.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Фото: скриншот


Напомним, сегодня утром пользователи соцсетей сообщили, что Киркоров, а также певица Лорак прилетели в Казань для выступления на частном мероприятии. В официальном аккаунте города-курорта «Свияжские холмы» появилось сообщение, что он закрыт на спецобслуживание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (83) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
T_Dmitry
15.09.2018 22:24

Вся деревня съехалась...

  • T_Dmitry
    15.09.2018 22:24

    Вся деревня съехалась...

    • Анонимно
      16.09.2018 04:54

      Аж глаз режет.

    • Анонимно
      16.09.2018 08:02

      Завидуй молча, потомственный люмпен

      • Анонимно
        16.09.2018 10:02

        Давно в элиту превратился?

        • Анонимно
          16.09.2018 10:20

          Мужчина из элиты не может быть в туфлях на босу ногу. Это по-босяцки в прямом смысле слова.

          • Анонимно
            16.09.2018 10:40

            Данный вид обуви носится на боксу ногу

            • Анонимно
              16.09.2018 11:06

              В принципе, Вы правы! Насчитывают до 8 видов обуви, которую можно носить без носков. https://blog.rendez-vous.ru/style/dressingroom/8_par_muzhskoy_obuvi_kotoruyu_mozhno_nosit_bez_noskov/
              Вот только есть некоторая дисгармония между дорогим костюмом, лоферами и тем персонажем, на которого всё это надето и как они на нём смотрятся.

          • Анонимно
            16.09.2018 11:31

            Открою вам страшный секрет - эта обувь носились со сверхнизкими носками, типа женских следок, только хб. Визуально - как-будто босая нога, верху свежо, а снизу все гигиенично в носке.

            • Анонимно
              16.09.2018 11:44

              Весь смысл такой обуви состоит в том, что она настолько дорогая и мягкая, что её носят без носков, но смотрится это очень стильно! Вот только не в данном случае...

              • Анонимно
                16.09.2018 12:07

                Да, недавно в Европе тоже заметил такую тенденцию. Честно говоря, не впечатляет. Такое ощущение, что у человека не хватило денег на носки..

                • Анонимно
                  16.09.2018 12:13

                  Если Вы посмотрите на цену таких мокасин или лоферов, например, из крокодильей кожи, то поймёте, что у их хозяина хватит денег и на приличный кабриолет.

                  • Анонимно
                    16.09.2018 14:31

                    Дело не в цене и из какой кожи..) Лично, на мой взгляд, складывается такое впечатление. Лично, предпочитаю цветные носочки, гармонирующие с цветом обуви. В Италии и Испании таких сейчас масса. И, кстати, приобрести их можно и в аутлетах, что,для России, отстающей во всех смыслах, в том числе и моды, вполне актуально ( речь о лоферах из дорогой кожи)

    • Анонимно
      16.09.2018 10:09

      Не съехалась, а переехала. И уже давно.

    • Анонимно
      16.09.2018 10:46

      Сначала только эти колхозники всех городских обули.

  • Анонимно
    15.09.2018 22:27

    Ну и что ! видишь ли Киркоров приехал ! В 18 веке их за стол не сажали ! а тут величина видишь ли !

  • Анонимно
    15.09.2018 22:57

    Провинция.

  • Анонимно
    15.09.2018 23:07

    Скоморохи.

  • Анонимно
    15.09.2018 23:20

    До санкций эта свадьба была бы в Чехии, в Карловых Варах. Видимо, въезд в Европу некоторым нуворишам перекрывается.

  • Анонимно
    15.09.2018 23:35

    Грустно, когда на свадьбе Киркоров затмил невесту.

  • Анонимно
    15.09.2018 23:46

    Самое крутое не сообщили))) Там была похожая на Дженифер Лопес))))

  • Анонимно
    15.09.2018 23:49

    Фото делали на калькуляторе?

  • Анонимно
    16.09.2018 00:17

    Кто все эти люди?

  • Анонимно
    16.09.2018 00:27

    У кого это такая скудная судьбина? Дальше Киркорова ничего не видят и не смыслят.

  • Анонимно
    16.09.2018 00:32

    Очередной чиновник женился?

  • Анонимно
    16.09.2018 00:37

    хорошо живет кто то
    Интересно знать, чья свадьба. Кто отец, мать, теща и свекровь. Какие родственники, друзья депутаты..

    Бюджет такой свадьбы многомиллионный.

  • Анонимно
    16.09.2018 05:59

    Эээх......я бы тоже гульнул с ними.демократия же.не позвали.

  • Анонимно
    16.09.2018 06:18

    Не буду комментировать столь важное сообщение. Напомню только русскую пословицу - с жиру бесятся.

  • Анонимно
    16.09.2018 06:24

    А кто его вообще слушает??? Эти песни которые предоставляют народу слушать только у углубляться и смыслов от этих песен да и просто это их бизнес. Вот раньше это были песни и со смыслов а сейчас это лишь слова в никуда их жизнь.

  • Анонимно
    16.09.2018 07:13

    Спасибо нефти суверенного Татарстана!
    Богатый регион,богатый клан, друзья,родственники!
    Население суверенного Татарстана гордится вашими богатствами!!!

  • Анонимно
    16.09.2018 07:39

    Ну что же, могут позволить себе...

  • Анонимно
    16.09.2018 08:17

    Буду считать, что я тоже скинулся на Киркорова..

  • Анонимно
    16.09.2018 08:25

    Слов нет!)

  • Анонимно
    16.09.2018 08:28

    Пир во время чумы.

  • Анонимно
    16.09.2018 08:34

    Булдырабыз!

  • Анонимно
    16.09.2018 08:35

    Дичь какая

  • Сметы, заказчики? Кто они?

  • Анонимно
    16.09.2018 08:55

    И почему меня это раздражает?!

  • Анонимно
    16.09.2018 09:04

    дык известно же)

  • Анонимно
    16.09.2018 09:08

    уважаемые все люди

  • Анонимно
    16.09.2018 09:11

    Смета это бюджет РФ и РТ
    Заказчики хозяева !!!

  • Анонимно
    16.09.2018 09:18

    Как радостно за этих замечательных честных добрых порядочный людей

  • Анонимно
    16.09.2018 09:23

    Как они все надоели, эти псевдоэлитарии...

  • Анонимно
    16.09.2018 09:33

    «Филипп,вот тебе 50%,но это не аванс,а займ»
    За остальным в ноябре приходи

  • Анонимно
    16.09.2018 09:41

    А нам все равно.


    Вот вопрос повышения ндс и пенсионного возраста волнует больше. И мусор что б не сжигали!

  • Анонимно
    16.09.2018 10:43

    У кого то щи пустые, у кого то бриллианты мелкие)

  • Анонимно
    16.09.2018 11:05

    Молодцы!!! Слежу за творчеством и Киркорова , и Лорак: удивительные голоса, уникальный тембр у обоих... Бог дал им талант, внешность. Творческих успехов, ребята!!!

  • Анонимно
    16.09.2018 11:17

    Рад за молодых! Счастья и долгих совместных семейных лет! От сердца!

  • Анонимно
    16.09.2018 12:00

    Я бы не пустил Киркорова на свою свадьбу даже бесплатно.

  • Анонимно
    16.09.2018 12:28

    Как всегда...зависть

  • Анонимно
    16.09.2018 13:05

    Горько...

  • Анонимно
    16.09.2018 13:31

    Артисты широкого масштаба для "заработать" и по предприятиям, профучилищам выступали, перед Новым годом гоняли по стране. В Лениногорске в советские времена жители вживую увидели Рината Ибрагимова с Казани, композитора Морозова с Ленинграда и еще пару знаменитых артистов, не помню уже.

    • Анонимно
      16.09.2018 14:33

      В Лениногорске они галопом за вечер выступили тогда в двух проф.училищах, музыкальном училище, на предприятии и местном дворе культуры. Много времени прошло уже, лет сорок лет наверно, забылись подробности. Ринат Ибрагимов молодой тогда, не скрывая честно ответил на вопрос: " Откуда такие звезды у нас?" - "Решили подзаработать перед Новым годом".

  • Низами
    16.09.2018 13:33

    Кто-то из местных комментаторов пополнил русский язык емким словом "булдырики"...
    Жаль, что слишком часто его приходится применять в последнее время...

  • Анонимно
    16.09.2018 13:59

    Ну приехали, спели, капусту срубили, уехали. Что тут такого, обычная история, главное чтобы молодые через месяц не разошлись, капусту жалко.

  • Анонимно
    16.09.2018 15:26

    Самый дорогой певец самые дорогие ведущие значит любовь горячая семья крепкая жизнь удалась мы самые успешные и счастливые

  • Анонимно
    16.09.2018 17:28

    Лишь бы не разбежались через год. Юбилеи совместной жизни нужно праздновать!

  • Анонимно
    16.09.2018 23:59

    Не хорошо желать плохого, дети здесь не причём! Счастья молодым!!!

  • Анонимно
    17.09.2018 00:00

    Вообще не понимаю банальные комментарии про элиту и бюджет и т.п. Может это вообще бизнесмен или его родственники женятся. Почему сразу у нас менталитет "воруют", "бюджет пилят". Да вы вообще дальше Татарстана куда-нибудь выезжали??? Где такие программы по капремонту и стройке делается? Покажите мне этот регион! Про сельское хозяйство просто молчу. В других регионах земли за копейки распродают федералам и они просто пустуют!

    • Анонимно
      17.09.2018 07:40

      Да потому что зарабатывают на господрядах , с которых воруют, как липку обдирают, а это деньги наши, медицина, учеба, дороги

      • Анонимно
        17.09.2018 10:24

        Чтобы не было такой коррупционной составляющей нужна смена власти, а это через выборы, чем чаще смена власти, тем меньше коррупционная составляющая - эхо Москвы последнее видео на ютьюбе с Рыжовым

  • Анонимно
    17.09.2018 08:51

    ПСО не вылезает из судов с Татфондбанком!!! Млрды вывели из Татфондбанка, а сейчас делают вид, что ничего не должны! Ограбили простых вкладчиков, многих оставили без жилья!!! Дай Бог справедливость восторжествует!

  • Анонимно
    17.09.2018 10:15

    На дороге из старого аэропорта стояли гайцы и охраняли их проезд - куда тратят бюджетные силы?

  • Анонимно
    17.09.2018 18:30

    бедные ) ничего-то интересного придумать не могут, не поколебав собственную веру в свое всемогущество и крутизну ) жаль детей, им не познать действительно "народную" свадьбу, когда 100 человек действительно близких тебе друзей собираются в лесу зимой, строят иглу и катаются с горы без всяких арендованых голубей и регистраторш )