Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.09.2018

СМИ: Лондон разыскивает двух новых подозреваемых по «делу Скрипалей»

В «деле Скрипалей», которое расследуют британские спецслужбы, появились новые подозреваемые — сейчас их разыскивают. Об этом сообщает Sunday Mirror со ссылкой на источник в правительстве.

По данным газеты, Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон называет «отравителями Скрипалей», могли встречаться с еще двумя подозреваемыми уже после того, как заселились в отель. В частности, один из них мог быть «куратором, работавшим в посольстве», а другой — «врачом», который контролировал спецоперацию, чтобы ее исполнители «не провалили ее, отравив себя». При этом источник Sunday Mirror затруднился сказать, из какого «посольства» мог быть один из них, передает ТАСС.

Напомним, прокуратура Великобритании назвала имена россиян, которых подозревают в покушении на убийство экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, в начале сентября. Были опубликованы их фотографии, в том числе с камер наблюдения, на которых они везде были вдвоем. На минувшей неделе Боширов и Петров выступили в СМИ, заявив, что они были в Солсбери с частной поездкой и непричастны к отравлению.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2018 15:19

Этот " солсберецкий" сериал наверное до нового года.Сколько там еще серий?

  • Анонимно
    16.09.2018 14:56

    Н-да...... то ли каяться, то ли смеяться.

    • Анонимно
      16.09.2018 19:49

      Всех нашли и убийц и заказчиков и свидетелей и организаторов - только сам дериват пропал.- главный пострадавший над которым говорят уже опыты проводят

  • Анонимно
    16.09.2018 15:06

    пол россии похоже его отравить пыталось

    • Анонимно
      16.09.2018 17:25

      В конце англичане придут к выводу что каждая семья а России изготовила маленький компонент для новичка

      • Анонимно
        16.09.2018 17:51

        В конце англичане выявят всех причастных- точнее они уже известны- просто выдавать инфу будут постепенно
        С самого начала было сказано что группа состояла из 4 чел

  • Анонимно
    16.09.2018 15:19

    Этот " солсберецкий" сериал наверное до нового года.Сколько там еще серий?

    • Анонимно
      16.09.2018 15:46

      Похоже, на RT можно начинать серию передач под кодовым названием "Интервью с Симонян. В гостях у сказки."

    • Анонимно
      16.09.2018 21:18

      Они не спешат, давай основным действующим лицам погрязнуть еще больше. Было ясно, что продолжение будет. Англичане на это намекали довольно ясно.

  • Анонимно
    16.09.2018 15:20

    И найдут ведь))

    • Я тоже искренне надеюсь, что найдут… Встречались-то они наверняка в Лондоне. А там каждый шаг можно отследить (причем с двух-трех ракурсов). Ну а окончательное сходство нам подтвердит Маргарита Симоньян, показав нам еще парочку российских «любителей английских древностей». Тут ей можно целиком доверять. У нее для этого есть все: и талант, и камера с кондиционером, и право на первый допрос провалившихся балбесов…

  • Анонимно
    16.09.2018 15:25

    шерлоки холмсы и докторы ватсоны

  • Анонимно
    16.09.2018 15:39

    Наши жестко троллят англичан)..

  • Анонимно
    16.09.2018 15:49

    Это все отвлекает от обсуждения пенсионной реформы, закупок продуктов Росгвардии, НДС, снижения курса рубля и пр

  • Анонимно
    16.09.2018 16:39

    такое ощущение, что это идут съёмки какого то сериала..
    кто то пишет сценарий, листая томики романов Ле Карре, другие снимают..
    а наше ведутся на всю эту беллетристику..))

    • Анонимно
      16.09.2018 16:53

      Скорее, наши не могут сочинить шпионский детектив с хорошим концом, и Юлиана Семёнова им сильно не хватает.

  • Анонимно
    16.09.2018 17:06

    Куратор - это Холмс, доктор - Ватсон. Элементарно.

  • Анонимно
    16.09.2018 17:42

    В СМИ только про Скрипалей и говорят... А где обсуждение пенсий, НДС???

    • «Обсуждать пенсии и НДС»?... Поздновато уже обсуждать. Все уже «обсудили». НДС «обсудили» 3 августа. А пенсии - 29 августа в 12.00 с трансляцией по всем телеканалам. Или не помните?

    • Анонимно
      16.09.2018 18:53

      А интересно, сами бриты знают, что у них под носом такие страсти кипят, или это только нам “мозг выносят" ?

      • Анонимно
        16.09.2018 20:38

        Им тоже выносят. Новости бурлят маразмом, озвучиваемым их симонянами.

  • Анонимно
    16.09.2018 17:45

    Похоже, брошен вызов всей тамошней русскоязычной диаспоре. Одни травят русских, другие ловят предполагаемых отправителей.

    • Анонимно
      16.09.2018 18:01

      Как ни странно но не смотря на санкции Роттенберг за последний год инвестировал более 1 млрд евро в немецкую недвижимость
      Вот так как то
      И кстати у сынка Якунина тоже все пучком в Лондоне

      • Анонимно
        16.09.2018 18:50

        Ротенберг сам-то хоть знает что он миллиард инвестировал?

        • Анонимно
          16.09.2018 19:14

          Достаточно того что РегПалата Мюнхена знает и маклеры которые оформляли сделки
          Так что свои недалекие подколы можешь продолжать))

  • Анонимно
    16.09.2018 18:23

    С первыми вышел облом. Теперь надо чтоб были - то не знаю кто.. С засекречеными фото и видео на них . Чтоб российское правительство последних не нашло и не показало как первых.. А с первыми бриты будут говорить? Или они этого бояться? ))

  • Анонимно
    16.09.2018 18:44

    Британия вытащила свое грязное белье, это действительно Brexit от нормальной жизни.

  • Анонимно
    16.09.2018 19:23

    Самое смешное будеть когда покажут необрезанные оригиналы фотографиий Боширова и Петрова. а там рядом с ними во всех локациях ещё 20 человек стояло.

  • Анонимно
    17.09.2018 11:43

    это вновь станут граждане России? или...