Не забудьте поздравить 21 Сентября
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?

16.09.2018

«Ак Барс» по буллитам проиграл «Барысу»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил по буллитам «Барысу» (3:4).

Казанцы первыми открыли счет в матче благодаря раннему голу Александра Бурмистрова — форвард отличился уже на второй минуте матча. До конца первого периода «Барыс» сумел сравняться счет — Кёртис Волк поразил ворота Владислава Подъяпольского, который впервые провел полноценный матч за казанскую команду.

Во втором периоде «Ак Барс» забросили две быстрые шайбы — отличились Иржи Секач и Джастин Азеведо. Однако хозяева благодаря голам Патриса Кормье и Романа Старченко смогли отыграться и перевести игру в овертайм.

В овертайме команды забить не смогли, а в серии буллитов точный бросок Мэттью Фрэттина принес победу хозяевам.

Для «Ак Барса» это четвертое поражение на старте сезона. В следующем матче «барсы» 18 сентября на выезде сыграют с «Торпедо.

«Барыс» (Астана) — «Ак Барс» (Казань) — 4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
16 сентября, дворец спорта «Казахстан»

0:1 — Бурмистров (Педан, Подъяпольский, 01:11)
1:1 — Волк (Боченски, Фрэттин, 10:54)
1:2 — Секач (Марков, Подъяпольский, 20:26)
1:3 — Азеведо (Секач, 36:48)
2:3 — Кормье (Диц, Старченко, 39:28, бол.)
3:3 — Старченко (45:22)
4:3 — Фрэттин (победный буллит)
Вратари: Кудрявцев — Подъяпольский

Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
16.09.2018 18:23

Пессимисты!!! На выход!!! Все по плану!!! Результат понятен!!! Ак Барс чемпион!!! А домохозяев и домохозяек на стройку разнорабочими!!! В хоккее не разбираетесь ни черта

16.09.2018 17:09

Барыс, кстати, какого цвета?

16.09.2018 17:20

Ничего не проиграли, деньги получили свои:)

16.09.2018 17:23

Отлично! Закрыли бы поскорее и Акбарс и Рубин. Деньги у республики сосут немерено.

16.09.2018 18:22

Оценить надо затраты по количеству болельщиков на трибунах и оптимизировать до оптимального уровня

16.09.2018 17:24

У Подъяпольского за одну игру в воротах столько же очков,сколько у Галиева за семь-лучшего снайпера последнего кубка Гагарина!
    У обоих (0 2). Стас, просыпайся!

16.09.2018 17:26

Стабильности нет. Издержки начала сезона.

16.09.2018 17:52

Никогда ещё, «Акбарс» - не выглядел столь беспомощно.

16.09.2018 18:17

Понятно что никому неинтересно только проигрывать. Молодец, "Барыс" постарался для болельщиков!

16.09.2018 18:32

Нормально играли!А вот на вратарской линии что то нужно менять...Все таки это не тренировки,чтоб вратари учились и опыта набирались.Это только мое мнение,может ошибочное,я не тренер.)

16.09.2018 21:49

Главное в финале кубка Гагарина не проиграть!

16.09.2018 22:14

Да пусть проигрывают. Сейчас надо игроков беречь. А просто в плейофф взять повторно кубок Гагарина!

17.09.2018 07:12

Совсем перестали играть! Где, мой братишка, Галиев, где Зарипов, где Ткачев и остальные наши??? Более менее играют Азеведо, Секач , Ландер, т.е. варяги. Пора уже просыпаться!