Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.09.2018

Немецкие медики заявили, что участника Pussy Riot Верзилова, скорее всего, отравили

Профессор клиники Charite в Берлине Кай-Уве Экардт заявил, что участника арт-группы Pussy Riot Петра Верзилова, вероятнее всего, отравили. Об этом Экардт сообщил на специально созванной пресс-конференции, пишет «Медиазона».

Петр ВерзиловФото: «БИЗНЕС Online»

Немецкий специалист отметил, что спустя 6 дней после предполагаемого отравления причину госпитализации Верзилова было сложно выяснить.

В клинике напомнили, что российские медики ранее также придерживались версии об отравлении. Сообщалось, что в организме Верзилова обнаружили неизвестные лекарства. Родственники участника Pussy Riot заявляли, что он ничего не принимал.

Профессор Экардт подчеркнул, что речь идет об отравлении, а не о передозировке лекарственными препаратами. В настоящее время Верзилов находится в сознании, его состояние улучшается.

Верзилова доставили в токсикореанимационное отделение больницы имени Бахрушиных в Сокольниках 11 сентября. Его девушка Вероника Никульшина рассказала, что он в один вечер стремительно начал терять зрение, речь и способность ходить. По пути в медучреждение Верзилов якобы впал в беспамятство и перестал узнавать людей. 16 сентября его перевезли на лечение в Берлин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2018 11:55

А кто еще? Месть за то что посмел испортить праздник режиму на стадионе

  • Анонимно
    18.09.2018 11:43

    Яд "новичок" ?

  • Анонимно
    18.09.2018 11:47

    Чо опять Россия?

    • Анонимно
      18.09.2018 11:55

      А кто еще? Месть за то что посмел испортить праздник режиму на стадионе

      • Анонимно
        18.09.2018 12:42

        Умеете анекдоты рассказывать. Давайте еще.

        • Анонимно
          18.09.2018 13:07

          Вам уже 18 лет анекдоты рассказывают!
          Так что куда мне)))
          Так что смотрите и слушайте! Дальше все смешнее будет- пока от хохота не поплохеет

          • Анонимно
            18.09.2018 14:14

            В 90-е все намного круче было, чем в рекламируемые Вами 18 лет.
            Мальчонка хочет в Москве лечится, а хочет в Берлине. У простых людей на это денег нет.

            • Анонимно
              18.09.2018 14:21

              Как было в 90-х я сам знаю и нынешняя вакханалия по сути ничем не отличается от той!
              То что вам крохи с барского стола перепадают сути иситемы не меняет
              А где лечится мальчонка это его личное дело- у Вас же никто деньги не считает?

            • Анонимно
              18.09.2018 14:50

              В 90-е хотя бы на всех можно было найти управу. Чиновник вымогает деньги - идешь к бандитам, они с ним решают вопрос. Братва по беспределу наехала - идешь к другим браткам или ментам крутым типа СОБРа, им сам черт не брат был. Знакомые собровцы мордой по асфальту возили самых крутых жуликов, и те пикнуть боялись.

              А сейчас функции чиновников, ментов и бандитов выполняют одни и те же люди. В итоге коммерсанты в "лихие 90-е" гораздо меньше денег отстегивали, чем сегодня приходится.

    • Анонимно
      18.09.2018 12:27

      Конечно! В Германии почему то оппозиционеры не травятся и рядом с Бундестагом их не стреляют

  • Анонимно
    18.09.2018 11:53

    что за повальные отравления?

    • Анонимно
      18.09.2018 12:33

      Это испытания ОВ в открытых условиях. Не забывайте кем мы являемся для действующей власти - подопытные.

  • Анонимно
    18.09.2018 11:54

    грибное ассорти...

  • Немецкий медик - следователь?

    Независимый врач в данном случае мог бы сказать, что "состояние пациента является, по моему мнению, следствием отравления".

    А уж сам пациент веществ объелся или его отравили - не его ума и квалификации дело.

    • Анонимно
      18.09.2018 12:01

      Отравление не как действие человека, а как процесс в организме не рассматривается в принципе?

    • Анонимно
      18.09.2018 12:12

      А ви, российский юрист, таки, - врач?

    • Анонимно
      18.09.2018 12:18

      Опять Вы? Вчера не хватило? Или осень не отпускает?

    • Анонимно
      18.09.2018 12:19

      Вы читали - профессор клиники, а не терапевт из вашей поликлиники! И там присутствуют слова - вероятнее всего!

    • Анонимно
      18.09.2018 12:22

      Вы все псевдопатриотизмом страдаете? Готовы оправдывать любые преступления?

      • Анонимно
        18.09.2018 12:50

        Эмиль страдает словоблудием и злословием
        Ему все не нравятся кроме него самого

    • Анонимно
      18.09.2018 12:23

      А комментировать медика Вашего ума и квалификации дело?

  • Анонимно
    18.09.2018 11:59

    Травился сам: теперь такой перфоманс...

  • Анонимно
    18.09.2018 11:59

    А что не прокляли?

  • Анонимно
    18.09.2018 12:05

    Полоний или новичок.

  • Анонимно
    18.09.2018 12:11

    супер спецы! диагносты.... скорее всего.... - это диагноз???ради них умирающие от рака, цепляясь за жизнь, надеясь на спасение - объявляют акции по сбору денег, што там, за бугром, вылечат....

  • Анонимно
    18.09.2018 12:14

    Если отравили - ищи среди своих.

    Скрипаль,Верзилов - это расходный материал для западных спецслужб в антироссийской истерии.

    Писал,повторюсь. Топящие тут против России, запомните, предатели и Иуды всегда кончают плохо. Их нигде не уважают и при возможности используют как одноразовое изделие.

    Такова участь предателей..

    • Анонимно
      18.09.2018 12:42

      А 14 военных в самолете для кого расходный материал?

    • Анонимно
      18.09.2018 12:55

      Пока я наблюдаю истерию только на федеральных каналах росс ТВ- причем ежедневно и круглосуточно

  • Анонимно
    18.09.2018 12:26

    теперь он мега звезда.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:15

    Выпил четыре бутылки, а потом печенькой отравился. Скорее всего дело в печеньке!