Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.09.2018

Агитировавшая за Собянина ведущая Елена Малышева выиграла тендер на 47 млн рублей

Руководитель и ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева, которая была доверенным лицом Сергея Собянина на выборах мэра, выиграла крупный столичный тендер. Об этом сообщает издание «Проект» в своем Telegram-канале.

Елена МалышеваФото: government.ru

В ходе предвыборной кампании Малышева активно агитировала за Собянина, называя его человеком особенным и снимая ролики о московской медицине, которая, по ее словам, такая же, как в Европе и Америке. В конце августа компания «Здоровье инфо», треть которой принадлежит Малышевой, а остальные доли — двум ее сыновьям, выиграла тендер на 47 млн рублей. Деньги планируется потратить на разработку методики лечения пациентов с гипертонией для московских врачей.

По информации «Проекта», «Здоровье инфо» еще никогда не получало заказов от властей, а сумма выигранного тендера почти в два раза больше, чем годовая выручка компании. Известно, что в 2016 году фирма заработала 23 млн рублей при чистом убытке в около 170 тыс. рублей.

В эти минуты в Москве завершается церемония инаугурации Собянина, который выиграл на выборах 9 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2018 13:23

Для московских врачей должны быть какая то особенная методика лечения Гипертонической болезни??? а вся остальная Россия лечит по методикам, утвержденным Минздравом!
Минздрав вообще не нужен??? Только Малышева знает, как правильно лечить за 47 млн. руб.??

  • Анонимно
    18.09.2018 13:17

    Какой сюрприз, это ж никогда такого не было!!!!

  • Анонимно
    18.09.2018 13:18

    Это удаща! Просто так совпало.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:19

    Как "здорово жить" в столичном междусобойчике...деньги возникают прямо из оздоровительного воздуха...

  • Анонимно
    18.09.2018 13:20

    Жить здорово, Леночка!!!

  • Анонимно
    18.09.2018 13:21

    А чего вы хотели?

  • Анонимно
    18.09.2018 13:22

    Дайте мне тоже по агитировать

  • Анонимно
    18.09.2018 13:23

    Для московских врачей должны быть какая то особенная методика лечения Гипертонической болезни??? а вся остальная Россия лечит по методикам, утвержденным Минздравом!
    Минздрав вообще не нужен??? Только Малышева знает, как правильно лечить за 47 млн. руб.??

    • Анонимно
      18.09.2018 13:40

      Подорожником и силиконовым макетом сердечной мышцы.

    • Анонимно
      18.09.2018 15:17

      Видимо у них Московская гипертония
      А енто совсем другая методика нужна
      Стихи, песни, макеты, конфетти...

  • Анонимно
    18.09.2018 13:26

    Вот так рассчитались. Дорого стоят услуги Малышевой.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:26

    А с программой похудения уже всё?

  • Анонимно
    18.09.2018 13:29

    Эта озабоченная тетенька каждую программу показывает "тычинки" и "пестики"

  • Анонимно
    18.09.2018 13:31

    Да, Малышева дует на всю страну туфту.

    • Анонимно
      18.09.2018 14:40

      Это точно, поработала бы в клинике с тяжелыми больными, сил бы не осталось агитировать.

  • T_Dmitry
    18.09.2018 13:32

    Не стесняясь рассчитался прямо из бюджета)

  • Анонимно
    18.09.2018 13:33

    Эти завуалированные взятки за госсчет уже настолько обыденные, что никто не удивляется. Люди шутят. В цивилизованной стране давно бы Малышева не была ведущей и не стригла бы больше, а у нас еще и гордятся этим.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:36

    Ясно дело где де ты патриота без оплаты видал.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:42

    Доктор Попов тоже ждет тендеры.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:44

    Вот журналисты! Как бы мы не относились к малышевой, но писать что с ней рассчитались за выборы это уже близко к клевете. Она лицо известное, пенсионерская радость ))))))))) известнее собянина

  • Анонимно
    18.09.2018 13:46

    Ее программа никудышная и поверхностная !! Познавательного и полезного там ничего нет !! От начала до конца один пиар !! Приглашает специалистов , а им не дает возможности говорить !!

  • Анонимно
    18.09.2018 13:56

    "Тут-то мне карта и попёрла" ©

  • Анонимно
    18.09.2018 14:01

    Совпадение? Не думаю...

  • Ph.D. MIT
    18.09.2018 14:19

    Это норма (с) Елена Малышева

  • Анонимно
    18.09.2018 14:53

    когда уж эта передача с малышевой закончится смотреть противно

  • Анонимно
    18.09.2018 16:15

    Сталин переворачивается, не находя места себе...
    ему за ДЕРЖАВУ обидно..

  • Анонимно
    19.09.2018 20:26

    жалкое подобие врача давно надо гнать с экрана подобных присосок к бюджету

  • Анонимно
    19.09.2018 22:27

    когда же эта барышня наестся

  • Анонимно
    20.09.2018 08:16

    Программу Малышевой смотреть не стала-не интересно и пиар,а вот по каналу РОССИЯ1-передача "О САМОМ ГЛАВНОМ!"намного качественней и ведущие более ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!!!