Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.09.2018

Агитировавшая за Собянина ведущая Елена Малышева выиграла тендер на 47 млн рублей

Руководитель и ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева, которая была доверенным лицом Сергея Собянина на выборах мэра, выиграла крупный столичный тендер. Об этом сообщает издание «Проект» в своем Telegram-канале.

Елена МалышеваФото: government.ru

В ходе предвыборной кампании Малышева активно агитировала за Собянина, называя его человеком особенным и снимая ролики о московской медицине, которая, по ее словам, такая же, как в Европе и Америке. В конце августа компания «Здоровье инфо», треть которой принадлежит Малышевой, а остальные доли — двум ее сыновьям, выиграла тендер на 47 млн рублей. Деньги планируется потратить на разработку методики лечения пациентов с гипертонией для московских врачей.

По информации «Проекта», «Здоровье инфо» еще никогда не получало заказов от властей, а сумма выигранного тендера почти в два раза больше, чем годовая выручка компании. Известно, что в 2016 году фирма заработала 23 млн рублей при чистом убытке в около 170 тыс. рублей.

В эти минуты в Москве завершается церемония инаугурации Собянина, который выиграл на выборах 9 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2018 13:23

Для московских врачей должны быть какая то особенная методика лечения Гипертонической болезни??? а вся остальная Россия лечит по методикам, утвержденным Минздравом!
Минздрав вообще не нужен??? Только Малышева знает, как правильно лечить за 47 млн. руб.??

  • Анонимно
    18.09.2018 13:17

    Какой сюрприз, это ж никогда такого не было!!!!

  • Анонимно
    18.09.2018 13:18

    Это удаща! Просто так совпало.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:19

    Как "здорово жить" в столичном междусобойчике...деньги возникают прямо из оздоровительного воздуха...

  • Анонимно
    18.09.2018 13:20

    Жить здорово, Леночка!!!

  • Анонимно
    18.09.2018 13:21

    А чего вы хотели?

  • Анонимно
    18.09.2018 13:22

    Дайте мне тоже по агитировать

  • Анонимно
    18.09.2018 13:23

    Для московских врачей должны быть какая то особенная методика лечения Гипертонической болезни??? а вся остальная Россия лечит по методикам, утвержденным Минздравом!
    Минздрав вообще не нужен??? Только Малышева знает, как правильно лечить за 47 млн. руб.??

    • Анонимно
      18.09.2018 13:40

      Подорожником и силиконовым макетом сердечной мышцы.

    • Анонимно
      18.09.2018 15:17

      Видимо у них Московская гипертония
      А енто совсем другая методика нужна
      Стихи, песни, макеты, конфетти...

  • Анонимно
    18.09.2018 13:26

    Вот так рассчитались. Дорого стоят услуги Малышевой.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:26

    А с программой похудения уже всё?

  • Анонимно
    18.09.2018 13:29

    Эта озабоченная тетенька каждую программу показывает "тычинки" и "пестики"

  • Анонимно
    18.09.2018 13:31

    Да, Малышева дует на всю страну туфту.

    • Анонимно
      18.09.2018 14:40

      Это точно, поработала бы в клинике с тяжелыми больными, сил бы не осталось агитировать.

  • T_Dmitry
    18.09.2018 13:32

    Не стесняясь рассчитался прямо из бюджета)

  • Анонимно
    18.09.2018 13:33

    Эти завуалированные взятки за госсчет уже настолько обыденные, что никто не удивляется. Люди шутят. В цивилизованной стране давно бы Малышева не была ведущей и не стригла бы больше, а у нас еще и гордятся этим.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:36

    Ясно дело где де ты патриота без оплаты видал.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:42

    Доктор Попов тоже ждет тендеры.

  • Анонимно
    18.09.2018 13:44

    Вот журналисты! Как бы мы не относились к малышевой, но писать что с ней рассчитались за выборы это уже близко к клевете. Она лицо известное, пенсионерская радость ))))))))) известнее собянина

  • Анонимно
    18.09.2018 13:46

    Ее программа никудышная и поверхностная !! Познавательного и полезного там ничего нет !! От начала до конца один пиар !! Приглашает специалистов , а им не дает возможности говорить !!

  • Анонимно
    18.09.2018 13:56

    "Тут-то мне карта и попёрла" ©

  • Анонимно
    18.09.2018 14:01

    Совпадение? Не думаю...

  • Ph.D. MIT
    18.09.2018 14:19

    Это норма (с) Елена Малышева

  • Анонимно
    18.09.2018 14:53

    когда уж эта передача с малышевой закончится смотреть противно

  • Анонимно
    18.09.2018 16:15

    Сталин переворачивается, не находя места себе...
    ему за ДЕРЖАВУ обидно..

  • Анонимно
    19.09.2018 20:26

    жалкое подобие врача давно надо гнать с экрана подобных присосок к бюджету

  • Анонимно
    19.09.2018 22:27

    когда же эта барышня наестся

  • Анонимно
    20.09.2018 08:16

    Программу Малышевой смотреть не стала-не интересно и пиар,а вот по каналу РОССИЯ1-передача "О САМОМ ГЛАВНОМ!"намного качественней и ведущие более ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!!!