Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.09.2018

Зюганов – кандидату в губернаторы Приморья Ищенко: «Сынок, не бзди, идем до конца!»

Кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко выступил на митинге во Владивостоке. Он поблагодарил сторонников за поддержку и рассказал, что ему предложили снять свою кандидатуру на выборах взамен на видную должность в администрации края. Видео выступления Ищенко приводит «Комсомольская правда».

Андрей ИщенкоФото: Wikimedia

Коммунист также сообщил участникам митинга, что с утра ему позвонил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Сегодня у меня с утра был звонок от Геннадия Андреевича. Он сказал: „Сынок, не бзди, идем до конца! Я тебя поддерживаю“», — поделился Ищенко.

Сегодня утром ЦИК подвел итоги голосования в Приморье после обработки 100% бюллетеней. Врио руководителя региона Андрей Тарасенко набрал 253 200 голосов (49,55%), кандидат от КПРФ Ищенко — 245 550 голосов (48,06%). Для победы во втором туре достаточно простого большинства голосов.

Накануне Зюганов потребовал от президента РФ Владимира Путина разобраться с «криминальным беспределом» на выборах в Приморье. Лидер КПРФ отметил, что коммунисты уже собрали все доказательства фальсификации. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова ранее обещала, что окончательные итоги выборов подведут после рассмотрения всех жалоб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2018 14:34

Все правильно! Приморье было всегда красным! За подтасовку результатов голосования уголовная статья! Требуем наказать по всей строгости закона виновных в этом фарсе! Идите до конца! Пусть международные организации подключают.

  • Анонимно
    18.09.2018 14:34

    УРРРРААААА!

  • Анонимно
    18.09.2018 14:34

    Все правильно! Приморье было всегда красным! За подтасовку результатов голосования уголовная статья! Требуем наказать по всей строгости закона виновных в этом фарсе! Идите до конца! Пусть международные организации подключают.

  • Анонимно
    18.09.2018 14:40

    В кпрф бздеть может только Зюганов

    • Анонимно
      18.09.2018 16:05

      Совершенно верно, совет исходя из личного опыта !

    • Анонимно
      19.09.2018 07:54

      Он уже один раз предал своих избирателей, отдав победу в выборах 1996 года Ельцину. А теперь советует "не бздеть".

  • C'v
    18.09.2018 14:42

    Сейчас нет коммунистов. Одно название.

    • Анонимно
      18.09.2018 15:27

      Нету рабочего класса, нету классовой борьбы и нету коммунистов. Есть только призрак.

    • Анонимно
      18.09.2018 16:38

      Тут, я смотрю, АНТИКОММУНИСТЫ подняли голову. Насчет рабочего класса это Вы верно заметили. За последние годы закрылось 50 000 крупных и средних предприятий. И поэтому социальная база КПРФ в этом плане сократилась. А, с другой стороны, значительно выросло число должников, обманутых дольщиков, как выросли цены на ЖКХ, бензин, газ, как вырос на 5 лет пенсионный возраст и т.д. Не говоря уже о коррупции и т.д. Так что, уважаемый, на век КПРФ работы в стране хватит!

    • Анонимно
      19.09.2018 10:10

      в руководстве КПРФ точно нет.

  • Анонимно
    18.09.2018 14:48

    На Чубайса похож очень!

    Даёшь красного Чубайса в Приморье!

  • Анонимно
    18.09.2018 14:48

    Приморчане, Вас нагло кинули и жестоко обманули и прокатили на "выборах"!!!

  • Анонимно
    18.09.2018 15:06

    Молодец, Зюганов! Раз сказал, что идем до конца, значит пойдут!

    • Анонимно
      18.09.2018 15:21

      ага))) 25 лет сушил сухари))) а тут решил на старости лет)))

      • Анонимно
        18.09.2018 15:44

        Сейчас терять нечего ему. В последний раз депутатом. Здоровье подводит. Кашку заварить как раз самое время. И пусть молодежь разбирается.

  • Анонимно
    18.09.2018 15:07

    Как гопники общаются

  • Низами
    18.09.2018 15:12

    Сегодня утром ЦИК подвел итоги голосования в Приморье после обработки 100% бюллетеней. Врио руководителя региона Андрей Тарасенко набрал 253 200 голосов (49,55%), кандидат от КПРФ Ищенко — 245 550 голосов (48,06%). Для победы во втором туре достаточно простого большинства голосов.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/395706

    «Победа» едроса — это результат наглой фальсификации голосования на комиссиях в ночь "подсчета" голосов и оформления итоговых протоколов.
    Где-то "договаривались" с наблюдателями и членами комиссий, где-то запугивали и тех, и других. Где-то были комиссии, готовые пойти на все и им точно гарантировали безопасность.
    Ведь за такие вещи можно получить до 5 лет, то есть надо было гарантировать все-все-все.
    И этих гарантий не могли дать региональные власти...

    • Анонимно
      18.09.2018 15:32

      Нет никакой победы. Памфилова уже сказала, что победитель не определен. Идет расследование. На 13 УИК результат уже отменен. Представляю как сейчас некомфортно членам УИК. Их могут бросить кураторы в любой момент, и они ничего не докажут. В фальсификации виноваты они, их руками совершено преступление.

      • Анонимно
        18.09.2018 21:39

        Членам УИК надо было головой думать а не другим концом! А жаль не посадят их!

  • Анонимно
    18.09.2018 15:16

    Господину Ищенко повезло ему позвонил Зюганов и сказал„Сынок, не бзди, идем до конца! Я тебя поддерживаю“»
    А вот Геннадию Андреевичу 1996 году не позвонили и он слил Ельцину президентское кресло. Вот как бывает товарищи

    • Анонимно
      18.09.2018 15:46

      Хорошо идти вперед, когда за тобой есть подстраховка. Все зависит от Зюганова. Если Зюганов сольет, превратится в Жириновского.

  • Анонимно
    18.09.2018 15:19

    Главное - не форма, а содержание! Пора поворачивать страну ВЛЕВО. Хватит! Натерпелись 26 лет капитализма. Производство потеряли (закрылось 50 000 предприятий), социальную сферу ужали дальше некуда (закрылось 25 000 школ, 5 500 больниц), медицину и образование по большей части перевели на платные рельсы, теперь вот и пенсионный возраст повышают на 5 лет и отбирают у людей их пенсии. Всему есть предел!!! Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!!!

  • Анонимно
    18.09.2018 15:49

    Фальсификаторов выборов нужно в тюрягу лет на 15 тогда будут побаиваться.

  • Анонимно
    18.09.2018 15:49

    Приморье (дистрик 9) - вся надежда на вас

  • Анонимно
    18.09.2018 15:56

    С такими друзьями и враги не нужны...

  • Анонимно
    18.09.2018 16:21

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ! ))

  • Анонимно
    18.09.2018 16:22

    Зюганов! Не подводи! От тебя все зависит!

  • Анонимно
    18.09.2018 16:24

    В этих 13 УИКах фсе уже подчистить должны.

  • Анонимно
    18.09.2018 16:44

    Лучше бы он ему рассказал по телефону как он слил Ельцину в 1996 году выборы

    • Анонимно
      18.09.2018 17:42

      не напомните, сколько голосов тогла в Татарстане было украдено у Зюганова ?

    • Анонимно
      18.09.2018 17:42

      ну вы то в 1996 году героем были. как щас помню идейный вы наш. прежде чем осуждать вспомните кто вы то на самом деле.

  • Анонимно
    18.09.2018 19:17

    Какого конца?! Этот цинизм и маразм властей бесконечен