59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)

18.09.2018

ХК «Ак Барс» на выезде обыграл нижегородское «Торпедо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл нижегородское «Торпедо» (4:2).

Счет уже на первой минуте открыл форвард гостей Артем Михеев, для которого эта шайба стала первой в сезоне. Воспитанник казанцев вернулся в клуб в межсезонье после двух лет выступлений за новокузнецкий «Металлург» и «Югру».

Вскоре нижегородцы сравняли счет после броска Даниила Ильина, но до первого перерыва Станислав Галиев вывел казанцев вперед. А во втором перерыве Галиев оформил дубль, эффектно выкатившись из-за ворот и отправив шайбу в ближний угол.

В третьем периоде «Торпедо» сократило отставание до минимума, а на последних минутах заменили вратаря на шестого полевого игрока. Но не смогли сравнять счет, а Алексей Потапов поразил пустые ворота своего бывшего клуба.

Отметим, что вратарь казанского клуба Владислав Подъяпольский отметился уже третьей результативной передачей в сезоне, причем сделал это в двух последних матчах.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 21 сентября на выезде против «Нефтехимика». Начало — в 19.00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат. «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Ак Барс» (Казань) – 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
18 сентября. ДС «Нагорный»
0:1 Михеев (Лукоянов, 00:40)
1:1 Ильин (Жафяров, 18:08)
1:2 Галиев (Подъяпольский, 18:56)
1:3 Галиев (Зарипов, 47:25, бол.)
2:3 Миле (Варнаков, 50:15)
2:4 Потапов (Ткачев, Лукоянов, 59:17, п. в.)
Вратари: Галимов – Подъяпольский

Комментарии (7) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    18.09.2018 22:04

Картинка трансляции хоккея на тнв ужасная(( прошлый век просто!

18.09.2018 22:43

Потому что трансляция из Нижнего Новгорода. ТНВ непричем. Трансляция из Казани на ТНВ в отличном качестве.

18.09.2018 22:09

Подъяпольский огонь!

18.09.2018 23:04

Мне тоже показалось, что это не прямая трансляция, а трансляция архивного матча десятилетней давности!

19.09.2018 05:59

Молодец вратарь! ЖЖЕТ! Если дольше будет голевыми пасами феерить (и желательно в каждой игре), соперников будет ужас охватывать при появлении в списке его на игру! Мандраж будет обеспечен.

19.09.2018 07:05

Наконец то заиграл мой братишка Галиев. Так держать!

19.09.2018 16:44