Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

Курс доллара опустился ниже 67 рублей

Курс доллара на Московской бирже опустился на 42 копейки к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 66,95 рубля. В последний раз доллар стоил меньше 67 рублей 27 августа.

Курс евро снизился на открытии торгов на 25 копеек до 78,33 рубля.

Нефть марки Brent подорожала на 0,25% — до 79,23 доллара за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 10:45

Бла бла бла

  • Анонимно
    19.09.2018 10:32

    Я же писал шо это игры спекулянтов. Да к тому же государство пока перестало их покупать.

  • Анонимно
    19.09.2018 10:33

    Демуру в студию! :))

  • Анонимно
    19.09.2018 10:34

    Уже радует

  • Анонимно
    19.09.2018 10:40

    Подорожали ОФЗ и нефть, рубль начал укрепление к 66, возможно к 64 пойдет

    • Анонимно
      19.09.2018 11:07

      40 будеткак Олько Госдума начнёт вводить ограничение по хождению американской валюты

    • Анонимно
      19.09.2018 11:07

      Как сказали в правительстве, сильный рубль им не нужен.

  • Анонимно
    19.09.2018 10:41

    Акции российские тоже дорожают

  • Анонимно
    19.09.2018 10:45

    Бла бла бла

  • ПанАлекс
    19.09.2018 10:49

    Как и говорил - Путин с ЦБ для улучшения доходов бюджета пытались девальвировать рубль, но настоящие хозяева биржи имеют свои виды на рубль.

    • Анонимно
      19.09.2018 10:59

      Не пишите глупости Паналекс. Если ЦБ захочет, то за неделю до 100 руб. уронит.

      Но ЦБ это не нужно и он уже 2 года вообще не влияет на торги на ММВБ..

    • Анонимно
      19.09.2018 11:34

      Хозяева это спекулянты? откат идет, санкции ввалит США и доллар к 85 потянется 100%. ЦБ вряд ли впряжется, еслит только когда бакс 85 перевалят, учетную ставку поднимут. Когда будет критическая ситуация, если будет. Нефть все таки 80 баксов стоит, а не 40.

  • Анонимно
    19.09.2018 10:57

    Куда-то пропали всепропальщики.
    Вы где - утверждавшие что рынок рушится и доллар будет скоро по 100 р?.

    Сейчас они всепропальщеские комменты пишут к другим статьям)..

    • Анонимно
      19.09.2018 12:13

      чудик, я помню он по 6 рублей был, потом по 23, потом по 32. А в марте месяце я его по 56 покупал, чему ты радуешься, тому что он не 70 а 67))) Да ты оптимист)))

      • Анонимно
        19.09.2018 13:11

        Чудик, я не про твою память спрашивал что ты помнишь или нет.

        Я про то что неделю назад такие как ты тут истерили что доллар вот-вот пойдет к 100 р .

        • Анонимно
          19.09.2018 14:57

          чудик, я никогда не истерил, я покупал))) и не смотря на то, что правильно покупал и правильно продавал, я не понимаю твоей радости по поводу того, что доллар 67 вместо 57, или 32, или 23, а лучше бы 6. чему ты радуешься то))) ты в 8м круге ада по Данте бро)))

          • Анонимно
            19.09.2018 15:36

            Чудик. Тогда не понимаю твоей реакции насчет того что я стебался над всепропальщиками.



            Тебе не кажется что у тебя ноги и мозги разьехались, если ты защищаешь всепропальщьков и одновременно спрашиваешь почему доллар не по 57?

            Если бог хочет наказать - то лишает разума..Это и к тебе относится..

            Насчет того что ты покупал на низах и продавал на верхах- тут сомнений даже нет.

            Уверен что ты купил по 80 в 2015 и теперь ждешь )..

  • Анонимно
    19.09.2018 11:10

    Рубль растет вместе с инфляцией. Парадокс.
    А какая инфляция в той же самой Америке?

  • Анонимно
    19.09.2018 11:26

    Ура, еду в в Турцию

  • Анонимно