Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
33%Москва не даст сблизиться Казани и Уфе
14%Да, есть шанс, что мы вновь станем братскими республиками
35%Татарстан и Башкортостан всегда будут конкурентами
13%Нет, Хабирову не хватит политической воли на это
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

Экс-глава минэкологии Татарстана Артем Сидоров стал вице-президентом нефтяной компании

Бывший министр экологии Татарстана и экс-руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров получил руководящую должность в нефтяной компании «Новый поток» (New Stream Group). Эта фирма владеет Антипинским заводом в Тюменской области — крупнейшим независимым российским НПЗ. О назначении сообщается на сайте New Stream Group.

Сидорова назначили вице-президентом «Нового потока» по природоохранной деятельности и экологии.

«В „Новом потоке“ Артем Сидоров среди прочего сосредоточится на вопросах контроля экологической обстановки на нефтеперерабатывающих заводах и месторождениях углеводородов New Stream Group, контроля выбросов, стоков, а также реализации программ по утилизации промышленных отходов, модернизации систем и средств охраны окружающей среды», — сказано в сообщении компании.

Отмечается, что Артем Георгиевич в новой должности также будет отвечать за взаимодействие с органами власти.

С 2006 года Сидоров работал на разных постах в министерстве экологии и природных ресурсов Татарстана. В 2010 году он возглавил ведомство, а в 2015-м его назначили на должность главы Росприроднадзора. В июле премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уволил Сидорова с поста руководителя ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 11:27

Чтоб я так жил. По аналогии с некоторыми категориями числятся на севере, а живут в Москве.

  • Анонимно
    19.09.2018 11:16

    ссылка в Сибирь?)

  • Анонимно
    19.09.2018 11:27

    Чтоб я так жил. По аналогии с некоторыми категориями числятся на севере, а живут в Москве.

  • Анонимно
    19.09.2018 11:31

    Мне бы такую ссылку!

  • Анонимно
    19.09.2018 11:37

    Видать хорошо нефтянникам помогал на постах в министерстве экологии ,что то скрывать. Нефтянники очень благодарные люди - молодцы.

  • Анонимно
    19.09.2018 11:42

    Везет же людям....

    • Анонимно
      19.09.2018 14:32

      раз Егоров долю продал там и кредитов набрали может и не повезло...

  • Анонимно
    19.09.2018 11:43

    Толком нигде не работал - Сидоров просто везучий человек.

  • Анонимно
    19.09.2018 11:44

    Ну вот ведь как выходит))) вы господа экологи удобны большим компания в том виде аморфных амеб в котором вы и все ваше министерство и есть, а ваши руководители получают с этого дивиденды, поэтому и экологии в нашем государстве никогда не будет и причину выбросов никто никогда не найдет, и на завод вас незачем пускать, как бы вы щеки не дули. И кормить вас и всякие ваши академии за счет бюджета бессмысленно.

    • Анонимно
      19.09.2018 12:01

      Если объективно, то обоснуйте.

      • Анонимно
        19.09.2018 13:52

        вы меня еще на дуэль вызовите))) вы же удобны всем такие бесхребетные))) потолкались у ворот ТЭЦ 1 в Нижнекамске и уехали))) а если уж совсем объективно, то обоснуйте как человек, с образованием артиллериста-юриста, с 2001 года работавший в МВД РТ, с 2006 года занимал руководящие посты в экологии Татарстана, с 2010 года был министром экологии, а в 2014 году являясь министром наконец-то получил профильный диплом эколога, ну и потом ушел в Москве командовать))) а можете и не объяснять, потому что именно поэтому вы источники и выбросов найти не можете и количества сбросов никогда не знаете, даже если брать источники почти что в центре Казани вдоль кабана, а про Нижнекамск вообще молчу. Зачем вы нужны? где результаты вашего существования?

  • Анонимно
    19.09.2018 11:44

    Нигде и не за что не отвечал, просто засиделся и получал хорошую з/п.....

  • Анонимно
    19.09.2018 11:47

    если будет контролировать сбросы и выбросы как в татарстане сибири не позавидуешь!

  • Анонимно
    19.09.2018 12:30

    Красота!

  • Анонимно
    19.09.2018 12:39

    Молодец мужик !!! Рад искренне за него

  • Анонимно
    19.09.2018 15:01

    Давайте позавидуем тише. Везет тому кто везет. Норм мужик. Не потерялся

  • Анонимно
    19.09.2018 16:04

    Не прошёл медные трубы в Москве.... скандалы, коррупция, грязь .... посадки в тюрьму помощника - Валенза за взятку в 15 млн . Кому она предназначалась? Вопрос до сих пор открыт!!!!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:55

    Случайный человек. Быстро пришёл и ушёл так же. Но везучий))