Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

Регионы с января будут получать до 80% акцизов на алкоголь крепостью свыше 9%

Регионы с января 2019 года будут получать до 80% акцизов на алкоголь крепостью свыше 9%, отмечается в пояснительной записке минфина к проекту бюджета.

«Норматив зачисления акцизов на алкогольную продукцию с объемной долей этилового спирта свыше 9% в бюджеты субъектов РФ с 2019 года повысится с 50% до 80%», — цитирует ТАСС текст документа.

Сейчас акцизная ставка на крепкий алкоголь составляет 523 рубля за 1 л спирта, она заморожена до 2020 года. После она должна увеличиться до 566 рублей за 1 литр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 17:41

Регионы теперь посоревнуются, кто больше спирта продаст на душу населения. Это ведь не развитием нормального производства заниматься!

  • Анонимно
    19.09.2018 17:13

    Отсюда простой вывод- больше продавать спиртного.

  • Анонимно
    19.09.2018 17:21

    Возврат к субсидированию производителей в регионах и тотальному пьянству населения

  • Анонимно
    19.09.2018 17:41

    Регионы теперь посоревнуются, кто больше спирта продаст на душу населения. Это ведь не развитием нормального производства заниматься!

    • Анонимно
      19.09.2018 18:30

      И как это будет выглядеть?. Уверен что обьянишь, ну не с похмелья же ты это утверждаешь ..

      • Анонимно
        19.09.2018 21:20

        Судя по минусам, ты сам понял, что задал тупой вопрос...

  • Анонимно
    19.09.2018 18:05

    Регионы стимулируют спаивать свое население.

  • Анонимно
    19.09.2018 20:17

    Одни,спаивают Регионы,другие сбивают самолёт с военными РФ.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:06

    БЫл у нас глава города один, собирал планерки и "оттягивал" магазины за слабую реализацию бухла, одна встала и говорит - Мне что, самой начать бухать, чтоб выручку делать?!

  • Анонимно
    20.09.2018 11:35

    интересно, где самые пьющие? а там, где самые "беспробудные"...что с того, что Центр "отслюнявил" 80 %?...