Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

Стало известно, где россияне смогут увидеть бой Нурмагомедова с Макгрегором

Россияне смогут увидеть один из самых ожидаемых боев Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова на телеканале «Матч ТВ», который будет вести прямую трансляцию поединка. Об этом сообщает «Интерфакс».

Бой между действующим чемпионом UFC в легком весе, представляющим Россию, и экс-чемпионом UFC в легком и в полулегком весе, выступающим за Ирландию, состоится 6 октября в Лас-Вегасе и кроме телеканала будет доступен на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб». Кроме того, все желающие смогут посмотреть приуроченную к бою пресс-конференцию в ночь с 20 по 21 сентября. Одной из изюминок станет то, что Нурмагомедов на сутки получит доступ к аккаунту «Матч ТВ» в «Инстаграме», где будет публиковать эксклюзивные фотографии и видеозаписи, а также организует прямой эфир с подписчиками.

Напомним, билеты на бой раскупили за три минуты. Площадка, где пройдет поединок, вмещает порядка 20 тыс. зрителей, а билеты стоили от 180 до 2 212 евро.

15 сентября Макгрегор высмеял запись своего будущего соперника, который подписал личную фотографию в «Инстаграме» как «Шаг за шагом». Он заявил, что об Нурмагомедова «будут вытирать ноги».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 18:06

Дагестанцы, что не россияне?

  • Анонимно
    19.09.2018 17:37

    Маккрегор, россияне за тебя!

    • Анонимно
      19.09.2018 17:50

      Больно пафоса и бахвальства много, пусь его отбуцкают в очередной раз.

      • Анонимно
        19.09.2018 18:05

        Он боец. И идёт на бой даже заранее проигрышный по не выгодным для него правилам. Потому что - боец. А не этот Хабиб, который с музыкантами ругается.

    • Анонимно
      19.09.2018 18:06

      Дагестанцы, что не россияне?

      • Анонимно
        19.09.2018 18:11

        Дело не в этом. Это битва двух цивилизаций. Цивилизация Макгрегора мне ближе.

        • Анонимно
          19.09.2018 18:17

          Что ещё за цивилизация МакГрегора?

          • Анонимно
            19.09.2018 18:37

            Цивилизация Макгрегора? Недурно :)

            Меня одно удивляет,
            когда идет матч по гольфу или бобслей

            почему-то нет этого звериного
            абсолютно нецивилизованного противостояние между казалось бы взрослыми и рассудительными людьми
            одно дело болеть или радоваться победе

            Это точно спорт? :)

          • Анонимно
            19.09.2018 23:59

            Европа против азиатчины. Свобода самовыражения против "Наши благочестивые предки нам этого не завещали"

      • Анонимно
        19.09.2018 18:37

        Татарин Злой
        А Вы спросите их сами- россияне они или нет. Если транш из федерального бюджета нужен- то они россияне и пехотинцы Путина, а если нужно скрыться от уголовного преследования- то они резко становятся гордыми горцами.

  • mad big
    19.09.2018 18:17

    Пусть сильнейший победит. Ноя лично за Хабиба!

  • Анонимно
    19.09.2018 21:10

    хаба вали конора он не наш. не родной он.

  • Анонимно
    20.09.2018 09:19

    Конор, алга!