Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

«Нужно двигаться дальше»: Путин считает важным начать разработку новых образцов вооружения

Уже сегодня необходимо начинать планировать разработку новых образцов вооружения на будущее, заявил президент России Владимир Путин на заседании военно-промышленной комиссии.

«Нужно двигаться дальше и уже сегодня начинать планировать разработку и выпуск перспективных образцов вооружения на будущее, которые определят облик Вооруженных сил России на длительную перспективу, на предстоящие десятилетия», — цитирует РИА «Новости» президента.

В рамках же действующей программы, рассчитанной до 2027 года, в скором времени в войска должны поступить образцы вооружения, превосходящие зарубежные аналоги. Это ракетный комплекс «Сармат», истребители пятого поколения Су-57, танки «Армат», ЗРК С-500 и подводные лодки проекта 677.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 21:41

Давай еще оружия больше! Медицина и пенсии это лишнее- все равно половина не доживет а остальным ТВ мозг высушит

  • Анонимно
    19.09.2018 20:59

    Больше впк, боооольше!

    • Анонимно
      20.09.2018 05:51

      Движение в экономике тоже идет - вот, лягушек планируют в китай продавать. Еще заготконторы откроют для собирателей подножного корма. Почти что прорыв. И надо развивать этот успех, двигаться дальше. Ну, к примеру, можно открыть приемки человеческих волос и отправлять их тоже в Китай. Пусть парики для лысых делают.

  • Анонимно
    19.09.2018 21:10

    самолеты надо строить, каждый день минус один

  • Анонимно
    19.09.2018 21:25

    Нужно больше золота!

    Раджа

    • Анонимно
      19.09.2018 21:40

      Концовка у мульта про Раджу тоже знаковая- так и тут будет

  • Анонимно
    19.09.2018 21:39

    А может, лучше мультики насоздавать, так более убедительно будет!

  • Анонимно
    19.09.2018 21:41

    Давай еще оружия больше! Медицина и пенсии это лишнее- все равно половина не доживет а остальным ТВ мозг высушит

  • ЛДПР
    19.09.2018 22:04

    Это же заработки всей страны...все прально..

    • Анонимно
      19.09.2018 22:18

      а это им без разницы , они либо не живут в России , либо считают , что своими комментариями заработают себе вид жительство на западе .

    • Анонимно
      19.09.2018 22:30

      Сбегай сначала в США сначала, спроси разрешения, чтобы кому-то что-то продать. Санкции против России и запугивание потенциальных покупателей- вот и нету рынка у России. Зато есть бесконтрольный поток бабла из бюджета, который распилят

    • Анонимно
      19.09.2018 22:59

      Может, лучше детей начнем лечить?

      • Man_16rus
        19.09.2018 23:08

        А их не лечат?
        Обычно я жматери отказываются от прививок, чем провоцируют эпидемии и болезни!

        • Анонимно
          19.09.2018 23:14

          Лечат. За мои деньги, а не за бюджетные. А бюджетные видно куда уходят....

        • Анонимно
          19.09.2018 23:51

          не пытайтесь казаться умнее, чем вы есть. я знаю двух, у кого после прививок очень большие проблемы со здоровьем.

  • Анонимно
    19.09.2018 22:17

    О чем вы, какие заработки, передовое оружие обычно не продают.

  • Анонимно
    19.09.2018 22:23

    «Нужно двигаться дальше»

    Вспоминается похожее:
    Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:31

    Для СССР гонка вооружений кончилось плохо, тут так же будет

  • Анонимно
    19.09.2018 22:44

    Даёшь новые образцы ВПК, которые смогут в мирное время сами пахать, боронить, сеять, стоять у ЧПУ станков, печь хлеб, ремонтировать обувь, шить одежду и т.д. Без участия человека!) Ура, товарищи!) Даёшь научно техническую промышленную революцию!!!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:46

    До свидания социалка

    • Анонимно
      19.09.2018 23:22

      Проект октябрьского постановления правительства по медицине посмотрите, он уже в свободном доступе есть. А потом трындите про до свидание!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:48

    Кто-нибудь слышал о том, чтобы призывали догнать и перегнать Запад по уровню жизни или росту экономического развития?!)

    • Анонимно
      19.09.2018 23:12

      Что за глупости, российские олигархи уже обогнали уже всех, а народ платит налоги

  • Анонимно
    19.09.2018 22:52

    А развивать гражданскую промышленность и экономику будут ??? А трансформация в "цифровую экономику" когда-нибудь произойдет ??? Вопросов больше, чем ответов...

  • Анонимно
    20.09.2018 02:21

    Судя по комментариям, только Путин и считает это важным. ВПК дорожает с каждым годом. А во все остальном - деградация.

  • Анонимно
    20.09.2018 07:30

    Лучше бы вместо вооружения закрыли проблему обманутых дольщиков по стране.
    А то гнобит свой народ с умным, патриотичным видом.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:13

    да сколько можно уже!

  • Анонимно
    20.09.2018 11:11

    почему бы Путину самому не возглавить такую комиссию?

  • Анонимно
    20.09.2018 11:25

    "Нужно двигаться дальше" это подытог к ситуации с Ил-20 и 15-ю погибшими? То есть, "Ну сбили и сбили, нужно двигаться дальше и еще сильнее вооружаться, чтоб боялись" так чтоль?