Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

​Минтруд РФ сообщил о переносе выходных дней в 2019 году

Министерство труда и социальной защиты РФ планирует перенести выходные дни в следующем году. Ведомство уже подготовило соответствующий законопроект. Документ одобрила комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

Минтруд объясняет необходимость переноса некоторых выходных тем, что эти дни в 2019 году совпадают с праздничными.

«Выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями перенести на 2 и 3 мая соответственно (четверг и пятница). Также предлагается перенести день отдыха с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая», — пояснили в ведомстве.

Предполагается, что россияне будут отдыхать с 30 декабря 2018-го по 8 января 2019-го, с 23 по 24 февраля, с 8 по 10 марта. Выходными днями будут 1−5 мая и 9−12 мая, а также 12 июня и 2−4 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.09.2018 18:47

    Могли бы и 6,7,8 мая сделать выходными.

    • Анонимно
      19.09.2018 18:57

      Ага, а кушать потом на что? Май вообще плохой месяц для предпринимателей. Ещё и не работать столько дней.

      • Анонимно
        19.09.2018 21:00

        18.57 Ничего, предпримите что-нибудь. Вон сколько у нас в стране предпринимателей развелось.. Все что-то предпринимают. Работать только никто не хочет - производить что-то , а всё по большей части: купил-перепродал...

    • Анонимно
      19.09.2018 20:49

      Могли бы и 6,7,8 мая сделать выходными.


      ПОДРОБНЕЕ НА «БИЗНЕС ONLINE»: HTTPS://WWW.BUSINESS-GAZETA.RU/NEWS/395893
      ...ага, именно!...конечно!...гораздо больше пользы будет от продолжительных выходных в мае, чем в январе...Люди смогут нормально отдохнуть, погулять, поработать на дачных участках, съездить в деревни, вместо того, чтобы сидеть по домам, таскаться по гостям, объедаться оливье, селедкой под шубой, и бухать, бухать, бухать..., то-ли дело-все тоже самое на природе и в процессе сезонных работ...Да и выручки от продаж в мае будут не меньше, чем в январе...Так, что я, как и многие за то, чтобы отдыхать с 1-го по 10-е мая...м-хм-м-м-м...

      • Анонимно
        20.09.2018 09:49

        хватит наезжать на январские выходные! Вот допрыгаетесь: их сократят, а в мае добавить забудут!!! Наше государство на кривой козе не объедешь!

        • Анонимно
          20.09.2018 15:23

          хватит наезжать на январские выходные! Вот допрыгаетесь: их сократят, а в мае добавить забудут!!! Наше государство на кривой козе не объедешь!
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/395893
          ...ага, тоже, запросто может быть...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    19.09.2018 18:58

    Ого, пять дней подряд в мае будем отдыхать! Как бы не спились все

  • Анонимно