Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

​Минтруд РФ сообщил о переносе выходных дней в 2019 году

Министерство труда и социальной защиты РФ планирует перенести выходные дни в следующем году. Ведомство уже подготовило соответствующий законопроект. Документ одобрила комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

Минтруд объясняет необходимость переноса некоторых выходных тем, что эти дни в 2019 году совпадают с праздничными.

«Выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями перенести на 2 и 3 мая соответственно (четверг и пятница). Также предлагается перенести день отдыха с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая», — пояснили в ведомстве.

Предполагается, что россияне будут отдыхать с 30 декабря 2018-го по 8 января 2019-го, с 23 по 24 февраля, с 8 по 10 марта. Выходными днями будут 1−5 мая и 9−12 мая, а также 12 июня и 2−4 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.09.2018 18:47

    Могли бы и 6,7,8 мая сделать выходными.

    • Анонимно
      19.09.2018 18:57

      Ага, а кушать потом на что? Май вообще плохой месяц для предпринимателей. Ещё и не работать столько дней.

      • Анонимно
        19.09.2018 21:00

        18.57 Ничего, предпримите что-нибудь. Вон сколько у нас в стране предпринимателей развелось.. Все что-то предпринимают. Работать только никто не хочет - производить что-то , а всё по большей части: купил-перепродал...

    • Анонимно
      19.09.2018 20:49

      Могли бы и 6,7,8 мая сделать выходными.


      ПОДРОБНЕЕ НА «БИЗНЕС ONLINE»: HTTPS://WWW.BUSINESS-GAZETA.RU/NEWS/395893
      ...ага, именно!...конечно!...гораздо больше пользы будет от продолжительных выходных в мае, чем в январе...Люди смогут нормально отдохнуть, погулять, поработать на дачных участках, съездить в деревни, вместо того, чтобы сидеть по домам, таскаться по гостям, объедаться оливье, селедкой под шубой, и бухать, бухать, бухать..., то-ли дело-все тоже самое на природе и в процессе сезонных работ...Да и выручки от продаж в мае будут не меньше, чем в январе...Так, что я, как и многие за то, чтобы отдыхать с 1-го по 10-е мая...м-хм-м-м-м...

      • Анонимно
        20.09.2018 09:49

        хватит наезжать на январские выходные! Вот допрыгаетесь: их сократят, а в мае добавить забудут!!! Наше государство на кривой козе не объедешь!

        • Анонимно
          20.09.2018 15:23

          хватит наезжать на январские выходные! Вот допрыгаетесь: их сократят, а в мае добавить забудут!!! Наше государство на кривой козе не объедешь!
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/395893
          ...ага, тоже, запросто может быть...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    19.09.2018 18:58

    Ого, пять дней подряд в мае будем отдыхать! Как бы не спились все

  • Анонимно