Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

Алина Загитова пропустит первый турнир сезона из-за ошибки в документах

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой придется пропустить международный турнир Ondrej Nepela Trophy серии «челленджер» в Братиславе, сообщает пресс-служба ФФККР.

Для пересечения границы России Загитовой требуется нотариально заверенное согласие кого-то из родителей или опекунов, так как сама Алина является несовершеннолетней. Турнир должен был стать для россиянки первым стартом сезона, однако из-за неправильно оформленных документов на выезд она не смогла вылететь в столицу Словакии. Неточность была выявлена уже в аэропорту.

Соревнования в короткой программе начнутся 20 сентября в 13:00, а данный документ невозможно оформить быстро. Фигуристка не успеет к старту и, соответственно, пропустит турнир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 22:37

22.07. Между прочим, документы и прочими формальностями занимаются "профессиональные" юристы и нотариусы! А делом спортсменов являются лишь тренировки и подготовки к турнирам! Здесь вины Загитовой нет!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:05

    Саботаж

  • Даже документ заполнить не смогла.

    • Анонимно
      19.09.2018 22:21

      Смотрите не поперхнитесь в собственной желчи

    • Анонимно
      19.09.2018 22:26

      Если у вас все такие как ты на Жирке работают, то понятно почему ваша лавка предбанкротная вся в залогах у банков...

    • Анонимно
      19.09.2018 22:34

      Неужели же эту бумагу не учли по банальной ошибке или недосмотру... Вряд ли, наверное, кому-то не хотелось, чтобы Загитова участвовала в турнире, т.к. она считается явной фавориткой турнира...

    • Анонимно
      19.09.2018 22:37

      22.07. Между прочим, документы и прочими формальностями занимаются "профессиональные" юристы и нотариусы! А делом спортсменов являются лишь тренировки и подготовки к турнирам! Здесь вины Загитовой нет!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:20

    Олень,для твоего сведения,эту пеструю бумажку оформляет НОТАРИУС,а не она.

    • Анонимно
      19.09.2018 22:37

      Лось, да ладно, как будто тренерский состав и организаторы, первый раз везут несовершеннолетних на соревнования за рубеж.

  • Анонимно
    19.09.2018 22:28

    Ерунда какая-то,у меня в селе в 10 км от Казани нотариус с 8 до 17,если что-то срочное,пожалуйста.Это наши не выпустили,или ЕС не пускает?

  • Анонимно
    19.09.2018 22:28

    Если это так, то это глупейшая ошибка лица, кто ответственен за оформление документов спортсменки. Можно подумать, что Алина впервые выезжает за границу в несовершеннолетнем возрасте. Что-то закрались у меня сомнения в официальной версии неучастия Алины.

  • Анонимно
    20.09.2018 05:59

    Ошибка нотариуса скорее всего, много таких случаев, когда не пускают на отдых за границу из-за неправильно оформленной доверенности и у людей пропадают путевки. Вот только возмещает ли нотариус ущерб?

  • Анонимно
    20.09.2018 06:27

    Такую бумагу всегда требуют, когда детей вывозят за рубеж: организов отдых, экскурсия в каникулы. Уж все про все знали вне всякого сомнения. Недосмотр или нарочно.

  • Анонимно
    20.09.2018 06:55

    Ищите причину Глубже! Официальная версия для широкой массы диванных теоретиков!

  • Анонимно
    20.09.2018 07:36

    Данное согласие делается у нотариуса за 15 минут...

  • Анонимно
    20.09.2018 07:40

    Как рамонтические отношения, так большая, как выезд за границу - несовершеннолетняя. Куда родители то смотрели? В первый раз ребенок выезжает без них за пределы РФ?

  • Анонимно
    20.09.2018 09:19

    А Медведева поехала? Если "да", то ей дорогу расчищают.
    Или тренер более молодых девочек обкатать хочет, чтоб призовые места заняли.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:07

    Похоже, что специально так сделали