Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.09.2018

Алина Загитова пропустит первый турнир сезона из-за ошибки в документах

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой придется пропустить международный турнир Ondrej Nepela Trophy серии «челленджер» в Братиславе, сообщает пресс-служба ФФККР.

Для пересечения границы России Загитовой требуется нотариально заверенное согласие кого-то из родителей или опекунов, так как сама Алина является несовершеннолетней. Турнир должен был стать для россиянки первым стартом сезона, однако из-за неправильно оформленных документов на выезд она не смогла вылететь в столицу Словакии. Неточность была выявлена уже в аэропорту.

Соревнования в короткой программе начнутся 20 сентября в 13:00, а данный документ невозможно оформить быстро. Фигуристка не успеет к старту и, соответственно, пропустит турнир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2018 22:37

22.07. Между прочим, документы и прочими формальностями занимаются "профессиональные" юристы и нотариусы! А делом спортсменов являются лишь тренировки и подготовки к турнирам! Здесь вины Загитовой нет!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:05

    Саботаж

  • Даже документ заполнить не смогла.

    • Анонимно
      19.09.2018 22:21

      Смотрите не поперхнитесь в собственной желчи

    • Анонимно
      19.09.2018 22:26

      Если у вас все такие как ты на Жирке работают, то понятно почему ваша лавка предбанкротная вся в залогах у банков...

    • Анонимно
      19.09.2018 22:34

      Неужели же эту бумагу не учли по банальной ошибке или недосмотру... Вряд ли, наверное, кому-то не хотелось, чтобы Загитова участвовала в турнире, т.к. она считается явной фавориткой турнира...

    • Анонимно
      19.09.2018 22:37

      22.07. Между прочим, документы и прочими формальностями занимаются "профессиональные" юристы и нотариусы! А делом спортсменов являются лишь тренировки и подготовки к турнирам! Здесь вины Загитовой нет!

  • Анонимно
    19.09.2018 22:20

    Олень,для твоего сведения,эту пеструю бумажку оформляет НОТАРИУС,а не она.

    • Анонимно
      19.09.2018 22:37

      Лось, да ладно, как будто тренерский состав и организаторы, первый раз везут несовершеннолетних на соревнования за рубеж.

  • Анонимно
    19.09.2018 22:28

    Ерунда какая-то,у меня в селе в 10 км от Казани нотариус с 8 до 17,если что-то срочное,пожалуйста.Это наши не выпустили,или ЕС не пускает?

  • Анонимно
    19.09.2018 22:28

    Если это так, то это глупейшая ошибка лица, кто ответственен за оформление документов спортсменки. Можно подумать, что Алина впервые выезжает за границу в несовершеннолетнем возрасте. Что-то закрались у меня сомнения в официальной версии неучастия Алины.

  • Анонимно
    20.09.2018 05:59

    Ошибка нотариуса скорее всего, много таких случаев, когда не пускают на отдых за границу из-за неправильно оформленной доверенности и у людей пропадают путевки. Вот только возмещает ли нотариус ущерб?

  • Анонимно
    20.09.2018 06:27

    Такую бумагу всегда требуют, когда детей вывозят за рубеж: организов отдых, экскурсия в каникулы. Уж все про все знали вне всякого сомнения. Недосмотр или нарочно.

  • Анонимно
    20.09.2018 06:55

    Ищите причину Глубже! Официальная версия для широкой массы диванных теоретиков!

  • Анонимно
    20.09.2018 07:36

    Данное согласие делается у нотариуса за 15 минут...

  • Анонимно
    20.09.2018 07:40

    Как рамонтические отношения, так большая, как выезд за границу - несовершеннолетняя. Куда родители то смотрели? В первый раз ребенок выезжает без них за пределы РФ?

  • Анонимно
    20.09.2018 09:19

    А Медведева поехала? Если "да", то ей дорогу расчищают.
    Или тренер более молодых девочек обкатать хочет, чтоб призовые места заняли.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:07

    Похоже, что специально так сделали