Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

«Я уборщица, нашим дочерям нечего есть»: бывшая модель обвинила байкера Хирурга в неуплате алиментов

Бывшая модель Наталья Лебедева обвинила лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга) в неуплате алиментов на двоих совместных дочерей. О ситуации с Хирургом Лебедева рассказала в интервью «Московскому комсомольцу».

Александр Залдастанов (Хирург)Фото: kremlin.ru

По словам Лебедевой, ее модельная карьера началась в 14 лет в родном Ижевске, затем она перебралась в Москву, работала на модных показах, снималась в клипах Дмитрия Маликова и Доминика Джокера. Она познакомилась с байкером, когда ей было 17 лет, а ему — 33 года. «Когда мы познакомились, Саша был нищим. По образованию он действительно врач. И „Ночные волки“ первоначально назывались „Хирургией“, потому что днем он работал в поликлинике, а ночами ездил на мотоцикле», — рассказала Лебедева.

Она пояснила, что официально он был женат на «богатой немке», но вместе они не жили. Кроме того, у него были дети от других женщин. С Лебедевой они прожили четыре года, у них родилось двое дочерей. После расставания девушка с детьми вернулась в Ижевск. Для того чтобы заработать на жизнь, ей пришлось оставить дочерей с бабушкой и вновь отправиться в столицу, где она познакомилась со вторым мужем (первым официальным). Их совместная жизнь продлилась больше 12 лет, родились еще две дочки, которых впоследствии также пришлось оставить на воспитание бабушке.

Лебедева рассказала, что в настоящее время она живет в 160 километрах от Москвы и работает уборщицей и няней. «У меня теперь грандиозная карьера уборщицы. Сначала я мыла цеха на авиационном заводе, потом сетевые магазины, теперь убираюсь в богатых домах. Хозяева, к счастью, не подозревают, кто я такая, иначе бы, наверное, повысили мне зарплату или, наоборот, уволили», — отметила она.

Фото: kremlin.ru

По ее словам, на алименты она подала в 2013 году, однако денег от Хирурга так и не получила. «Мне приставы заявляют, что он безработный, что они якобы не нашли у него никакого имущества и даже жилья, что все многомиллионные государственные гранты, о которых открыто написано в интернете и которые получили „Ночные волки“, лично к Залдастанову никакого отношения не имеют», — пояснила экс-модель, добавив, что знаменитый байкер заявил, что никогда про детей не слышал и не имеет никакого отношения к ней самой. Она подчеркнула, что имеются документы об установлении отцовства и судебный приказ о назначенных алиментах, а также общие семейные снимки.

«Он вроде бы является гендиректором „Ночных волков“, но зарплаты там у него тоже нет. Каким образом Хирург, имея, согласно открытым источникам, доли в бизнесе и некоммерческие организации, везде проходит как безработный? Он получает государственные гранты, это ни для кого не секрет, и в „Википедии“ про это написано, но где эти деньги? Из объяснений приставов я поняла, что никто ничего искать не намерен. В результате через пять лет ему насчитали штраф за неуплату — 67 тысяч. И еще раз, уже в этом году, его главный бухгалтер перечислила нам 15 675 рублей. И это все», — резюмировала Лебедева.

Женщина отметила, что сама упала в яму, из которой намерена выбраться. Для этого она устроилась преподавать модельное искусство в школу телевидения на несколько часов в неделю, занимается фотографиями в жанре Fashion.

«Все, что я хочу, — это защитить своих детей. Я хочу, чтобы в отношении их выполнялся закон Российской Федерации. Я хочу, чтобы они досыта ели, чтобы могли нормально учиться. В то время как Хирург устраивает шикарные праздники чужим детям в детских домах, его собственные, законно им признанные, не имеют самого необходимого», — отметила Лебедева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 10:37

Бабушку жалко.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:37

    Бабушку жалко.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:58

      Точный комментарий! Полный трэш: "...ей пришлось оставить дочерей с бабушкой....
      ...родились еще две дочки, которых также пришлось оставить на воспитание бабушке."

      Мать бросила четверых детей? Это мать? Как это возможно?
      И что за герой бабушка?

  • Анонимно
    20.09.2018 10:38

    кожа, борода и байк не делают из ... мужика. Откуда они вылезли?

    • Анонимно
      20.09.2018 10:58

      Да какой он байкер? На родине байкеров с таким бы просто поступили: сняли бы жилет с него ( а это позорнейший позор!!!) и проучили бы жёстко как там у них водится. Да и вообще, байкеры анархисты, союз с властью у них в принципе невозможен. Так что вы правы на все сто!

      • Анонимно
        20.09.2018 11:08

        вообще я не помню чтобы у нас в СССР была такая субкультуры, и после развала я не слышал про байкеров, рок был, панк был, откуда байкеры взялись, кто они? кто-то же их создал для чего-то? Как-то искусственно они взялись из неоткуда

        • Анонимно
          20.09.2018 11:13

          После развала они таблетками приторговывали в клубах а ныне перекрасились в православных патриотов тк от госбюджета кассировать интереснее)))

          • Анонимно
            20.09.2018 11:45

            Вы прям все оттуда откуда надо взялись. Вам все поделить всех нужно...

          • Анонимно
            20.09.2018 20:50

            Самое парадоксальное в том, что эти "патриоты"-байкеры хулят запад, а сами ходят в западных шмотках и катаются на западных мотиках, отдыхают на западе и их дети учатся на западе. Гибридный патриотизм какой-то...

      • Анонимно
        20.09.2018 11:58

        При чем вообще байкер он или не байкер?! Мужчиной нужно быть и человеком прежде всего! К сожалению, эта картина везде и всюду, в любом окружении, любого благосостояния. А женщинам - будьте умнее, заключайте брак или хотя бы заставляйте таких отписывать имущество на детей. У него наверняка собственность была в 33-то года, только вот скрывал.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:40

      Яркий и выпуклый пример нынешнего патриота кремлевского разлива

  • Анонимно
    20.09.2018 10:41

    Зачем вы девушки красивых любите...

  • Анонимно
    20.09.2018 10:42

    обратитесь на телевидение

  • Анонимно
    20.09.2018 10:42

    Ни разу не сомневаюсь что правда!
    Глядя на это российское чудо-юдо Ручного волка сразу понимаешь что у мопедиста не 2 а все 3 дна

  • Анонимно
    20.09.2018 10:42

    Опять нож в спину

  • Анонимно
    20.09.2018 10:45

    Странно. Один его мотоцикл приставы могли бы продать и покрыть весь долг по алиментам.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:49

    Откуда и все эти модели, становящиеся после выхода в тираж уборщицами и продавцами сумок в магазине кожгалантереи. Меняющие мужей и внешность, фамилии и адреса, губы и грудь... Образования и навыков, позволяющих зарабатывать своим трудом нет, а красота постепенно увяла. Осталось только алчное желание паразитировать на мужчинах, но они уже не смотрят в их сторону. Вот где она печаль-беда, правда?

    • Анонимно
      20.09.2018 10:54

      Лучше паразитировать на мужчинах чем на госбюджете как Херурх

    • Анонимно
      20.09.2018 10:59

      Не в бровь, а в глаз . Сохраню
      Буду перечитывать

    • Анонимно
      20.09.2018 11:05

      Та женщина кто делает операции на грудь,губы и прочее,сразу перестает быть женщиной,такие отторгают,искусственная женщина мало кому интересна.

      • Анонимно
        20.09.2018 11:12

        Серьёзно что ли ? Вот уж глупость

        • Анонимно
          20.09.2018 11:19

          Конечно глупость,делать операции.Женщина с силиком на грудях и губах смешна и в то же время жалко её.

          • Анонимно
            20.09.2018 11:31

            Особенно если размер губ не рассчитали))

            • Анонимно
              20.09.2018 11:39

              скоро на регулярную поддержку фейковых губов,у женщин не будет средств,пищалька.

          • Анонимно
            20.09.2018 11:46

            На Силикон в грудях ещё никто не жаловался , уважаемый

      • Анонимно
        20.09.2018 11:20

        В России любят всё пластмассовое,не настоящее,фальшак во всём уже въелся. ))

      • Анонимно
        20.09.2018 11:25


        А грудь её была кругла, —
        Казалось, ранняя зима
        Своим дыханьем намела
        Два этих маленьких холма


        — Роберт Бёрнс, «Ночлег в пути»

      • Анонимно
        20.09.2018 11:40

        жлобам безвкусным , всё интересно.

      • Анонимно
        20.09.2018 11:41

        женщины так себе все делают, что вы и не заметите, что что-то не свое , наивный)))))))))))

        • Анонимно
          20.09.2018 12:40

          У многих очень- и очень заметно! Чтобы было незаметно, должны делать высококлассные специалисты, не все могут себе позволить! С этими кошмарными губищами полКазани!! Ужас !Это все красиво только на фото, живьем этих бабцов,когда рядом вижу где-то - просто жесть! Еще и герпес после этих инъекций на губах у всех почти! Жуть! Грудь тоже у многих криво сделана, не обольщайтесь, что никто ничего не замечает!

          • Анонимно
            20.09.2018 14:14

            А я люблю у таких девок брать интервью,с целью что привело их к этому шагу.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:32

      А ей он ничего и не должен. Он обязан своим детям. Не хотите тратить деньги на детей - не суйте свой *** куда не следует.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:50

    херург...

  • Анонимно
    20.09.2018 10:57

    Ну и что, что алименты не платит, зато духовности и скреп сколько в нем!

  • Анонимно
    20.09.2018 10:59

    уже запутался, сколько раз она уезжала в Москву для замужества и возвращалась к бабушке с детьми? Сколько она их привезла?

  • Анонимно
    20.09.2018 10:59

    Позорник! Своим детям не помогать, а президентские гранты получать он бегом бежит.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:05

    У хирурга скрепы, он Родину любит, ему не до детей и жен!

  • Анонимно
    20.09.2018 11:07

    Извиняюсь. а гранты государственные за что и на какие цели получают?! Проехались до Крыма?

  • Анонимно
    20.09.2018 11:14

    Не пропусти чудо. Оно — рядом. Оно — в тебе. Русские мотоциклисты — волки, фары, как волчьи глаза. Рёв русских моторов. Виражи русской истории. Вихри русской победы. Сталинград, Севастополь, Новороссия, далее — везде. Несутся. На груди — иконы и портреты Иосифа Сталина.

    Это они вспарывали тёмный чехол, в который укры упрятали Крым. Они рвались в Севастополь, как советские армии, штурмуя Сапун-гору. Они поднимали Андреевский флаг на Малаховом, на Тридцать пятой батарее, в Керчи на горе Митридат.

    Ещё когда не был простроен керченский мост, а они неслись по водам, как ангелы, окружённые сотнями радуг. Это они пили в Ливадии терпкое вино победы, то, что краснело в стакане Сталина, поднимавшего тост за русских.

    Ночные волки. Серебрится мех на загривках. Глаза — в необъятную русскую даль. То взлетают к бриллиантовым звёздам и мчатся среди туманных созвездий. То огненными метеорами врезаются в землю.
    Мои объятия тебе, бесподобный Хирург!

    Все — на Байк-Шоу! Сталинград. Севастополь. Победа!

    В связи с ситуацией, сложившейся на политической арене в стране, мотоклуб «Ночные волки» оказался в самой гуще борьбы. И это не странно. Во времена, когда страна находится под давлением внешних сил и угроз, крупнейшее мотообъединение мужчин встало под знамена Президента страны.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:26

      Слава России,Слава Путину !!!

    • Анонимно
      20.09.2018 11:29

      Пиши есчо! Ржали всем коллективом)))))

    • Анонимно
      20.09.2018 11:48

      "крупнейшее мотообъединение мужчин", ахаха))) Мотострелковые войска вот крупнейшее мотообъединение мужчин))) а там у вас только: "Михалыч, как закрою глаза, так и вижу, манишь меня, зовешь, труселями красными, тфу ты фарами как у волка глаза манишь"

    • Анонимно
      20.09.2018 23:57

      БравО!!!

  • Анонимно
    20.09.2018 11:21

    "Многие достижения западных технологий базируются на российских разработках и российских специалистах. Так, что во многом Запад должен быть благодарен России за то, что они сегодня живут с комфортом, и, я бы сказал, живут с комфортом за наш счет. Я думаю, пришло время исправить эту несправедливость."

    Задостанов.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:31

      Исправляет катаясь на Харлее))
      Не знаю за чей счет с комфортом живет Запад но Залдостанов с комфортом живет за счет госбюджета это факт

    • Анонимно
      20.09.2018 13:28

      Вот ведь придурок!
      Это еще додуматься надо такую дичь написать.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:23

    Лемми из Моторхедов бы его избил.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:45

      крутая трэш-метал банда Motorhead,настоящие байкеры только в США.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:32

    Если алиментщик не имеет официального дохода, то ему делают расчёт исходя из средней зарплаты по региону проживания. В Москве, средняя зарплата 60тр, и это означает, что он обязан выплачивать алименты по 20тр в месяц.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:37

      Алиментщиков не пускают заграницу а этот постоянно катается в ненавистную Европу
      Также на это чудо не распространяются ПДД- везде катается на мопеде в своем вязаном чепчике- и ГИБДД скромно жует

  • Анонимно
    20.09.2018 11:39

    "И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом" такая мысль пришла сразу после прочтения первых строк)))

  • Анонимно
    20.09.2018 11:59

    анекдот: сын пришел к отцу и спросил, а как правильно писать : хирург или херург. Отец подумал и говорит - а это смотря какой он специалист!

  • Анонимно
    20.09.2018 12:43

    если никто ничего не ведает о доходах бывшего хирурга, отступившего от клятвы Гиппократа, может он живёт на госхарчах?...

  • Анонимно
    20.09.2018 15:06

    есть такой тип мужчин.по факту конечно статусные и деньги есть,но просто меняют женщин раз в 3-5 лет,как автомобиль.меняют вместе с жильем,долгами,детьми,диванами и гаражом в придачу.у меня родственник такой,и это заболевание.единственное,может в принципе не стоит рожать мужчине,у которого и так полно связей и детей,они для него не более чем средство самоутверждения.получится умненький,будет всю жизнь намекать,вкого он такой,глупенький ребеночек будет обузой.у моего родственника вышла катастрофа очень талантливый старший математик и балбес младший,про соседа шутил.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:38

    Когда же придумают,для Мужика способ размножаться,без Баб?Так опостылили,ужасс!

  • Анонимно
    20.09.2018 20:59

    Днем хирургия, а ночью - мотошествия... Откуда у него время на процедуру размножения?)))

  • Анонимно
    22.09.2018 10:09

    Сколько звиздящих здесь, но не знаю ни одного человека, который высказал бы всё своё недовольство Хирургу в лицо. Я не сторонник НВ, но считаю, что мужик говорит в лицо, а не за глаза. Есть мужики то?