Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

В Татарстане пьяная 24-летняя мать изрезала ножом восьмимесячного сына

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 24-летней женщины. Ее подозревают в покушении на убийство восьмимесячного сына. Согласно материалам дела, женщина, будучи сильно пьяной, изрезала мальчика ножом.

Инцидент случился 18 сентября в селе Ютаза Ютазинского района республики.

«По версии следствия, женщина, находящаяся в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, в какой-то момент взяла нож и стала наносить порезы сыну. Увидев у него кровь, злоумышленница позвонила матери и вызвала скорую помощь. После оказания неотложной медицинской помощи, мальчик был госпитализирован», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

В настоящее время ребенок находится в Лениногорской ЦРБ. У него зафиксированы колото-резаные раны в области шеи и порезы живота. Врачи оценивают состояние мальчика как стабильное.

Известно, что мать ребенка нигде не работала и злоупотребляла алкоголем. Более того, органы опеки и попечительства пытались лишить ее родительских прав.

Женщина признала вину и написала явку с повинной. Следствие назначило судебно-медицинскую и молекулярно-генетическую экспертизы. Вскоре СК обратится в суд с ходатайством об аресте задержанной.

Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 12:06

Всё больше признаков моральной деградации населения...это не просто пьяная мама...это диагноз...

  • Анонимно
    20.09.2018 12:06

    Всё больше признаков моральной деградации населения...это не просто пьяная мама...это диагноз...

  • Анонимно
    20.09.2018 12:07

    Животное! В колонию !!!

  • Анонимно
    20.09.2018 12:09

    а можно ей матку удалить?

  • Анонимно
    20.09.2018 12:11

    Тварь

  • Анонимно
    20.09.2018 12:12

    Да уж! Ничего святого!

  • Анонимно
    20.09.2018 12:15

    Вот как так то??? Столько приличных людей не могут детей иметь, а свинчаки продолжают рожать и убивать-калечить! Господи, за что это ребёнку????

  • Анонимно
    20.09.2018 12:16

    Сволочь

  • Анонимно
    20.09.2018 12:18

    аж передернуло всю...

  • Анонимно
    20.09.2018 12:18

    Не мать, зверь!

    • Анонимно
      20.09.2018 21:15

      Не оскорбляйте зверей, они на своих детей с ножами не кидаются.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:22

    лишение родительских прав однозначно! и срок обязательно...

  • Анонимно
    20.09.2018 12:22

    Ну расскажите мне, что алкоголь ни в чем не виноват.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:25

    ну не жилец она на зоне...там таких не любят

  • Анонимно
    20.09.2018 12:35

    Более того, органы опеки и попечительства пытались лишить ее родительских прав.
    НО НЕ ЛИШИЛИ!!

    Вот тут виновных искать надо тоже!! Где Прокуратура???

    • Анонимно
      20.09.2018 13:15

      А вы знаете как тяжело лишить прав? Сейчас политика лишать прав в исключительных случаях.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:39

    Зато закон Димы Яковлева принят, не отдадим детей русских на загнивающий запад, зарежем и замучаем их сами!

  • Анонимно
    20.09.2018 12:40

    Но это же лучше, чем позволить иностранцам детей усыновлять и увозить их в человеческие условия.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:57

    Стерилизация в 24 часа а потом в колонию на сьедение всеравно нелюдь спиртное не при чем

  • Анонимно
    20.09.2018 13:16

    Где отец.

    • Анонимно
      20.09.2018 13:49

      В Сирии наверное, границы охраняет

    • Анонимно
      20.09.2018 14:18

      А суд фсегда на стороне таких "яжемать", можешь поверить, испытана на себе......

  • Анонимно
    20.09.2018 13:26

    Куда мы катимся

  • Анонимно
    20.09.2018 13:26

    Скотина настоячая

  • Анонимно
    20.09.2018 13:36

    Все такие умные здесь. У женщин после родов могут возникнуть какие-либо психические отклонения. Возможно, она это сделала не осознавая содеянного. Из-за болезни... Всякое может быть.

    • Анонимно
      20.09.2018 15:10

      У мужчин после работы могут возникнуть тоже психические отклонения.

      Но к мужчинам почему то нет никаких поблажек и таких комментариев.

      Бабы оборзели совсем - везде найдут оправдание для женщин.

    • Анонимно
      20.09.2018 15:14

      ясно же написано.что алкоголичка

  • Анонимно
    20.09.2018 16:16

    куда девать детей алкоголичек? Пьяное зачатие промаха не дает

  • Анонимно
    20.09.2018 18:49

    Ни кто не догадывается почему общество звереет и таких случаев становится все больше?