Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

Поклонской предложили возглавить новую думскую комиссию по контролю над работой депутатов

В Госдуме предложено создать новую комиссию, которая будет следить за тем, как работают депутаты. Возглавить ее могла бы депутат от «Единой России» Наталья Поклонская. С соответствующей инициативой выступил представитель ЛДПР Василий Власов.

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

«Мы предлагаем <…> создать в Госдуме комиссию, которая будет… следить за тем, как депутаты Госдумы соблюдают свои обязанности. <…> Я считаю, что эту комиссию должна возглавить Наталья Владимировна Поклонская», — приводит слова Власова РИА «Новости». Он пояснил свою идею тем, что Поклонская долгое время проработала в Думе, в том числе руководила важной комиссией.

Ранее президиум партии «Единая Россия» не поддержал кандидатуру Поклонской на голосовании за руководителя новой комиссии Госдумы РФ. Главой объединенной комиссии по этике и контролю за доходами депутатов стал второй кандидат — Отари Аршба. Поклонская, комментируя ликвидацию комиссии Госдумы по контролю за доходами депутатов, которую она возглавляла, заявила, что это не стало для нее неожиданностью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 13:15

неудобный она депутат.... честная похоже...
белая ворона в этом массе.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:15

    неудобный она депутат.... честная похоже...
    белая ворона в этом массе.

    • Анонимно
      20.09.2018 16:07

      У нее конечно есть заскоки по части религии, но так-то вроде она меньшее из зол.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:17

    Сами они (депутаты) свои обязанности выполнять не могут, нужна комиссия для контроля работы?! Одуреть...

    • Анонимно
      20.09.2018 15:20

      Она же бывший прокурор, пусть надзирает, только ей надо полномочия расширить, кто не работает, тому не платить зарплату по распоряжению Натальи.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:28

    лучше б стороннее лицо поставили а не представителя определенной партии

  • Анонимно
    20.09.2018 13:28

    Контролёр контролёра контролировал да не выконтролировал.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:50

    А контроль за комиссией по контролю деятельности епутатов, создадут?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:02

    Нужно установить общественный контроль! Выбирать по 12 наблюдателей (как суд присяжных) не связанных с гос. службой и пусть они ведут контроль и данные публикуют на своем интернет ресурся, что бы все избиратели видели...

  • Анонимно
    20.09.2018 14:04

    Это контроль кто сколько воздуха пинул. Ужас.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:06

    Контроль за пинанием воздуха.

  • Усы Пескова
    20.09.2018 14:06

    Госдума в нынешнем виде это совершенно бесполезная, но при этом очень дорогостоящая для российского народа бутафория. Думакам пора бы уже себе признаться в полной своей никчёмности и самораспутиться... Пока не поздно.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:11

    а она генерал?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:22

    Она до этого депутатские декларации проверяла, видимо замучила всех своим упорством, вот и придумали новое место, что бы оттуда убрать

  • Анонимно
    20.09.2018 14:35

    Крымчан,надо же,как-то,удержать в орбите политике Москвы.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:28

    Блин, я готов целовать мироточащий образ Николая, если она порядок в думе наведёт.

    • Анонимно
      20.09.2018 15:55

      Целуй,мироточащий образ Николая,но Поклонская нет для этого Депутат.

  • Анонимно
    21.09.2018 14:08

    однако, это "теплое место" в теплом месте...