Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.09.2018

В казанском офисе банка «Открытие» выявили хищение 230 млн рублей

В офисе банка «Открытие» в Казани выявили хищение 230 млн рублей. Крупную недостачу наличности обнаружили во время плановой проверки, сообщили в пресс-службе приволжского филиала кредитной организации.

«По факту было проведено внутреннее расследование, в правоохранительные органы направлено соответствующее заявление. В настоящее время подозреваемые установлены, проводятся следственные мероприятия», — сообщили в банке.

Там подчеркнули, что интересы клиентов банка эта ситуация никоим образом не затронула.

По словам осведомленного источника «БИЗНЕС Online» в правоохранительных органах, заявление поступило в УМВД России по Казани. В хищении денег подозревают бывших сотрудников, в том числе экс-руководителя офиса. Собеседник отметил, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

О каком именно отделении банка идет речь, не уточняется. Всего в столице Татарстана четыре офиса «Открытия».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 13:59

Если не ошибаюсь, то в июле этого года в местном филиале Открытия поменялся управляющий, и что при передаче дел реальную ревизию кассы не проводили? И куда смотрела служба внутреннего контроля приволжского филиала банка?

  • Анонимно
    20.09.2018 13:36

    А че, 10 процентов занесёт кому надо, посидит может пару лет в колонии и выйдет проживать безбедную жизнь.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:43

    банк "Открытие" - в жизни всегда есть открытие

  • Анонимно
    20.09.2018 13:46

    Походе дело к концу.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:55

    НИКАКОГО УДИВЛЕНИЯ )))

    Проворовавшихся банкиров надо САЖАТЬ. И ВСЁ !!!

    ТФБ СПУРТ ИНТЕХ и далее бесконечно..............

    • Анонимно
      20.09.2018 14:18

      про интех и тфб что-то не слышно, точнее про интех, то пестрили статьями, что председатель и зам.пред на допросе и все.

      БО, что там с Интехом? как пред и зам.пред? как движутся дела?

    • Анонимно
      20.09.2018 14:56

      Азат Д

      .... Росинтербанк

  • Анонимно
    20.09.2018 13:56

    Нормально так "поднял" бывший руководитель офиса! Сколько же тогда "поднимает" руководитель руководителя офиса, если пропажа 230 млн руб клиентов банка ни в коей мере не затронула?

  • Анонимно
    20.09.2018 13:57

    В банках нет никакого порядка ВООБЩЕ.

    Здесь украли из хранилища судя по ПРЕССЕ.!!!

    Банки сейчас похожи на какие то забегаловки с очень неквалифицированным персоналом - ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ !!!

  • Анонимно
    20.09.2018 13:58

    Неожиданное открытие сделала внеплановая проверка. Банк оправдал свое название.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:59

    Если не ошибаюсь, то в июле этого года в местном филиале Открытия поменялся управляющий, и что при передаче дел реальную ревизию кассы не проводили? И куда смотрела служба внутреннего контроля приволжского филиала банка?

    • Анонимно
      20.09.2018 14:30

      У него было несколько сумок при выходе? Что говорят ваши источники?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:02

    Слушайте, это чего сколько хочу на работе, столько возьму. Это немыслимо.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:04

    Открывашка - один из самых "веселых" банков России

  • Анонимно
    20.09.2018 14:10

    Вот работенка, бери денег и сколько хочешь и живи, не найдут, в цифрах запутаться.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:14

    Все равно не найдут, запутаться в цифрах.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:15

    Неужили, ай...я....яй, нехорошие банкиры.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:20

    НАДО САЖАТЬ воров-банкиров надолго без всяких церемоний.

    Срок должен быть 10-15 лет минимум а не так как сейчас 3-8 лет.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:24

    Азат Д

    Мои пенсионные взносы в Открытие перевели с НПФ Лукойла, без моего согласия.

    • Анонимно
      20.09.2018 14:56

      Потому что их объединили сейчас - Лукойл, Открытие, фонд Электроэнергетики, это теперь единое юрлицо. Нет в этом никакого криминала, туда ещё ЦБ и денег ввалил огромные суммы, чтоб не схлопнулись. Так что радоваться нужно, может когда-то хоть какую-то копеечку получится оттуда забрать на старости лет...

    • Анонимно
      20.09.2018 15:12

      14:24. Какая разница из какого банка у тебя их украли?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:37

    олег, ты как?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:45

    бардак в хозяйстве по другому и не сказать.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:00

    банк для прибыли и дохода,да и так можно на жизнь взять.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:13

    Пусть,Некто,докажет,что Московские Банки не воруют деньги у Татар,что ТатфондБанк,не Москва обанкротила.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:17

    Переименовать надо в банк "закрытие"...

  • Анонимно
    20.09.2018 15:31

    Похоже это Открытие идет к Закрытию.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:42

    А я бы радовался если бы не нашли виновных, так им (банкам) и надо! Сейчас денег в банках девать некуда, весь народ обобрали и еще на кредиты и ипотеку посадили на долгие года вперед!

  • Анонимно
    20.09.2018 19:38

    воровать - так миллионы!

  • Анонимно
    20.09.2018 21:01

    Если 230 млн.не заметили, то помелочи еще 5-10 туда суда направо налево полюбому сперли