Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

В казанском офисе банка «Открытие» выявили хищение 230 млн рублей

В офисе банка «Открытие» в Казани выявили хищение 230 млн рублей. Крупную недостачу наличности обнаружили во время плановой проверки, сообщили в пресс-службе приволжского филиала кредитной организации.

«По факту было проведено внутреннее расследование, в правоохранительные органы направлено соответствующее заявление. В настоящее время подозреваемые установлены, проводятся следственные мероприятия», — сообщили в банке.

Там подчеркнули, что интересы клиентов банка эта ситуация никоим образом не затронула.

По словам осведомленного источника «БИЗНЕС Online» в правоохранительных органах, заявление поступило в УМВД России по Казани. В хищении денег подозревают бывших сотрудников, в том числе экс-руководителя офиса. Собеседник отметил, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

О каком именно отделении банка идет речь, не уточняется. Всего в столице Татарстана четыре офиса «Открытия».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 13:59

Если не ошибаюсь, то в июле этого года в местном филиале Открытия поменялся управляющий, и что при передаче дел реальную ревизию кассы не проводили? И куда смотрела служба внутреннего контроля приволжского филиала банка?

  • Анонимно
    20.09.2018 13:36

    А че, 10 процентов занесёт кому надо, посидит может пару лет в колонии и выйдет проживать безбедную жизнь.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:43

    банк "Открытие" - в жизни всегда есть открытие

  • Анонимно
    20.09.2018 13:46

    Походе дело к концу.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:55

    НИКАКОГО УДИВЛЕНИЯ )))

    Проворовавшихся банкиров надо САЖАТЬ. И ВСЁ !!!

    ТФБ СПУРТ ИНТЕХ и далее бесконечно..............

    • Анонимно
      20.09.2018 14:18

      про интех и тфб что-то не слышно, точнее про интех, то пестрили статьями, что председатель и зам.пред на допросе и все.

      БО, что там с Интехом? как пред и зам.пред? как движутся дела?

    • Анонимно
      20.09.2018 14:56

      Азат Д

      .... Росинтербанк

  • Анонимно
    20.09.2018 13:56

    Нормально так "поднял" бывший руководитель офиса! Сколько же тогда "поднимает" руководитель руководителя офиса, если пропажа 230 млн руб клиентов банка ни в коей мере не затронула?

  • Анонимно
    20.09.2018 13:57

    В банках нет никакого порядка ВООБЩЕ.

    Здесь украли из хранилища судя по ПРЕССЕ.!!!

    Банки сейчас похожи на какие то забегаловки с очень неквалифицированным персоналом - ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ !!!

  • Анонимно
    20.09.2018 13:58

    Неожиданное открытие сделала внеплановая проверка. Банк оправдал свое название.

  • Анонимно
    20.09.2018 13:59

    Если не ошибаюсь, то в июле этого года в местном филиале Открытия поменялся управляющий, и что при передаче дел реальную ревизию кассы не проводили? И куда смотрела служба внутреннего контроля приволжского филиала банка?

    • Анонимно
      20.09.2018 14:30

      У него было несколько сумок при выходе? Что говорят ваши источники?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:02

    Слушайте, это чего сколько хочу на работе, столько возьму. Это немыслимо.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:04

    Открывашка - один из самых "веселых" банков России

  • Анонимно
    20.09.2018 14:10

    Вот работенка, бери денег и сколько хочешь и живи, не найдут, в цифрах запутаться.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:14

    Все равно не найдут, запутаться в цифрах.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:15

    Неужили, ай...я....яй, нехорошие банкиры.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:20

    НАДО САЖАТЬ воров-банкиров надолго без всяких церемоний.

    Срок должен быть 10-15 лет минимум а не так как сейчас 3-8 лет.

  • Анонимно
    20.09.2018 14:24

    Азат Д

    Мои пенсионные взносы в Открытие перевели с НПФ Лукойла, без моего согласия.

    • Анонимно
      20.09.2018 14:56

      Потому что их объединили сейчас - Лукойл, Открытие, фонд Электроэнергетики, это теперь единое юрлицо. Нет в этом никакого криминала, туда ещё ЦБ и денег ввалил огромные суммы, чтоб не схлопнулись. Так что радоваться нужно, может когда-то хоть какую-то копеечку получится оттуда забрать на старости лет...

    • Анонимно
      20.09.2018 15:12

      14:24. Какая разница из какого банка у тебя их украли?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:37

    олег, ты как?

  • Анонимно
    20.09.2018 14:45

    бардак в хозяйстве по другому и не сказать.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:00

    банк для прибыли и дохода,да и так можно на жизнь взять.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:13

    Пусть,Некто,докажет,что Московские Банки не воруют деньги у Татар,что ТатфондБанк,не Москва обанкротила.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:17

    Переименовать надо в банк "закрытие"...

  • Анонимно
    20.09.2018 15:31

    Похоже это Открытие идет к Закрытию.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:42

    А я бы радовался если бы не нашли виновных, так им (банкам) и надо! Сейчас денег в банках девать некуда, весь народ обобрали и еще на кредиты и ипотеку посадили на долгие года вперед!

  • Анонимно
    20.09.2018 19:38

    воровать - так миллионы!

  • Анонимно
    20.09.2018 21:01

    Если 230 млн.не заметили, то помелочи еще 5-10 туда суда направо налево полюбому сперли